Перейти к содержимому


Прикол! :-)


В теме одно сообщение

#1 ValeryK

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2002 - 15:21

У меня один знакомый печатается в Красногорске. А там такая беда - на форматах до 30х45 делают нормально, а большой формат у них печатают на другой машине с другим оператором. И у этого оператора не всё в порядке с глазками - постоянные уезды по цвету, причем в совершенно непредсказуемую сторону. Прилагать контрольный снимок - бесполезно!
Тут недавно получает он снимок 30х45 - листва коричневая!  Это его уже вконец достало. Говорит, давйте мою плёнку, заберите ваше уродство - я ухожу! Приемщица его уломала обещанием через день всё переделать. Через день приходит - ему говорят: "Мастер отказался переделывать отпечаток, т.к. по его мнению снимок сделан не грамотно, а все внесенные корректировки внесены грамотно"!  Он оператора за грудки - суёт ему контрольку 10х15 - говорит, ну вот-же всё нормально, что мешает вот так сделать?  В ответ услышал: "Но ведь то что сделал я - ИНТЕРЕСНЕЕ!"
:-))))))))))))))))))

#2 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2002 - 14:25

Получать удовольствие за чужой счет - это же здорово!
Кроме того,  Вы же не станете отрицать, что этот оператор - натура творческая, ищущая!

Кстати, адресок забыли. Без адреса - лучше в тяпницу. А тут - лучше с точным адресом :)/>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных