IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Резкие линзы у печатной машины


В теме одно сообщение

#1 Drunky

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 14 May 2004 - 19:30

Друзья, соотечественники, софорумники! Прошу, сообщите адрес и название лаборатории, в которой у печатной машины как можно точнее отстроены (сфокусированы) линзы.
Ситуация такова. Вот уже довольно долгое время меня не совсем устраивает резкость на моих снимках.
Возник вопрос, что врет: мой глаз, обьектив (автофокус) моего аппарата или оптическая система лабораторной машины? Я решил найти на него ответ начав с третьего пункта, посему и обратился к вам.
Кроме основного и обязательного условия к лаборатории (вынесенного в заглавие), также очень хотелось бы (хотя и не обязательно), чтобы она находилась где - нибудь в центре Москвы (наиболее предпочтительно - рядом с метро "Павелецкая", "Октябрьская", "Новокузнецкая", "Китай-город", "Курская" или "Каширская") и фото в ней стоили все же дешевле самолета :)/>, поскольку если мне в ней понравится, то я там в дальнейшем печататься и буду. Заранее вам всем ку!
ЗЫ Кстати, кто-нибудь печатался в "Кинолюбителе"? Как оно там?
ЗЗЫ Имеется ввиду, конечно же, контора с обычной "аналоговой" :)/> печатью (не цифра). Посоветуйте, а?


(Edited by Drunky at 4:43 pm on May 14, 2004)

#2 HSV

  • Администратор
  • 17741 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 14 May 2004 - 19:53

Попробуйте ручную печать для нахождения ответа на вопрос "кто врет". Варианты: Мосфильм, МАРХИ, Профи на Баррикадной, Бумажный проезд на Савеловской.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных