Перейти к содержимому


Арсат 35/2.8 PCS


В теме одно сообщение

#1 SergeyChernow

  • Пользователь
  • 694 сообщений
  • Город:Moscow region

Отправлено 08 April 2003 - 03:42

Вопрос, прежде всего, Роману.

Предыстория:

Roman @ Penta Club Common Съемка интерьеров : Насчет переделки хвоста у арсенальского шифта - ...РСУшники... это умеют делать, и даже делали... так, что без внимательного рассмотрения понять, что это не заводской агрегат, а "самопал" невозможно.

SergeyChernow @ Penta Club Common Съемка интерьеров : ...в РСУ я недавно пытался разведать... http://www.kamepa.ru.../Forum/index.pl ...


По указанной ссылке:

rvb @ Фото Клуб Cross-system... (F->K) : Уточню. Делали "пересадку" моему Арсату. Но хвост... делали все-таки заново (с применением обточенного переходника К-М42 - т.е. собственно хвост с резьбой и намертво посаженый переходник).

----------------
Так вот, ВОПРОС: Что за РЕЗЬБОВОЙ ХВОСТ??? Он что, там ШТАТНО присутствует?? Что там за конструкция?

Так тогда, может, и РСУ ни при чем? Снять имеющийся(???) и навинтить другой переходник, подложив под него миллиметровую шайбу -- дело ведь не Бог весть какое. А с несколько нефирменным видом, уж так и быть, можно и смириться...

Я к чему: в РСУ пока больше не обращался по причине неготовности фронта работ, но как-то там в последнее время кажется (может, и зря, но кажется) вяло и тягомотненько :)/> :)/> :)/>, по карайней мере, с недорогими работами. Может, если что, на худой конец, и своими силами можно будет обойтись?

#2 Roman

    Давнишний Member

  • Пользователь
  • 1169 сообщений
  • Город:Podolsk (home), Moscow (work)

Отправлено 08 April 2003 - 08:12

Резьбовой хвост в РСУ изготавливали ЗАНОВО, а потом на него сажали переходник. Просто резьбу М42 нарезать проще, чем сделать точно байонет.

S.Y. Roman





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных