Перейти к содержимому


Кодак ПроЦентр


Сообщений в теме: 5

#1 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2002 - 10:03

Думал-думал куда писать, решил в "Обо всём"...

Интересно мне стало вот что... На Ленинском 51, в здании Института Точной Механики и Вычислительной Техники очень много различных контор снимают помещения. Так что к лейблам "Том Клайм" и "Бизнес-аналитика" нам не привыкать. Однако я уже давно хожу мимо двери, на которой есть небольшая табличка "Кодак ПроЦентр", а буквально на днях, проходя мимо, увидел эту дверь открытой. В небольшом помещении повешен фон, стоит какая-то камера на штативе (судя по виду, что-то крутое - что именно не успел разглядеть) и парочка Маков. Просто вламываться и спрашивать "Шо це такэ?" я не стал, однако интерес к этому помещению появился, причём весьма недеЦкий...
Посему вопрос - может кто сталкивался с этими товарищами? Стоит ли налаживать с ними контакты? :biggrin:

#2 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2002 - 18:48

Извините, а Вы там работаете?

#3 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2002 - 10:52

Sergey
Извините, а Вы там работаете?
Простите, там - это где? :)/>
Я работаю собс-но в ИТМе, а кто сидит в этом ПроЦентре хочу выяснить. Если Вы рядом - для информации, комната 235 ГК, может Вы знаете? :)/>


(Edited by AbdullA at 9:57 am on July 15, 2002)

#4 Sergey

  • Пользователь
  • 1564 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2002 - 11:57

Я в соседнем здании служу, д.53

#5 Valentinych

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 July 2002 - 21:07

Занятно. А я, как Вы, Сергей, изволили выразиться, служу в здании с номером 47. Осталось нам подобрать кого-нибудь из здания 49. С чем, интересно, такая кучность связана?

Кстати, у меня к Вам, Сергей, и к Вам, Abdulla, вопрос. Была такая фотолаборатория, напротив универмага Москва, тоже помещение снимала. Под Новый год они переехали на Молодежную ул. Не слышали о них? Как они сейчас работают? У меня от них осталось хорошее впечатление. Правда, одно время предлагали печатать "все хорошие", но потом перестали.

#6 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 July 2002 - 08:57

Valentinych
Со здешними лабами я совсем незнаком - пару раз печатал в "Кинолюбитетеле", но эту затею бросил. А кто там был напротив "Москвы" - не в курсе. Слышал правда несколько неплохих отзывов о лабе "Лохматый кашалот", как раз у остановки "ул. Ляунова" если из центра ехать, но сам там не печатал.
Вообще занятный район... Ещё год назад и "Мюстер" тут поблизости обитал. Может ещё что интересное есть? :)/>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных