Перейти к содержимому


Вопрос


Сообщений в теме: 80

#31 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2008 - 12:05

Просмотр сообщенияРыбакШу (23.12.2008, 9:38) писал:

Это такая замануха,для нас ,мужиков.

- рекламная акция :)

#32 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8138 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 23 December 2008 - 12:16

http://www.basun.ru/ Вот ещё кое-что интересное(книжку надо скачать),многое объясняет.

#33 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 23 December 2008 - 12:28

Просмотр сообщенияNadine (22.12.2008, 23:47) писал:

Богдан, удовлетвори мое женское любопытство!
:) Вы же явно шли устремив взгляд под ноги .... что же привлекло внимание? Шпильки на льду или пиво в руках??? а если бы шла Мадонна в кроссовках с пивом, Вы бы ее заметили?
Скажу честно - обычно смотрю на выделяющиеся части: ну вот то, что выделяется, на то и смотрю :)
А вообще, девушка на шпильках привлекает мало внимания - это тот фактор, когда уже неинтересно наличие хороших ножек, точнее конечно интересно, но только для глядения, без погрызть.
Редко когда шпильки соответствуют желанию искать в хозяине человека - конечно бывают и исключения, но в основном их обладатели ходят в солярий, накрашены и огламурены, ну или стремятся к такому состоянию, что отбивает желание знакомства.

#34 ©Андрей

  • Пользователь
  • 5414 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Рига

Отправлено 23 December 2008 - 13:15

Просмотр сообщенияIOTNIK (23.12.2008, 11:27) писал:

Редко когда шпильки соответствуют желанию искать в хозяине человека - конечно бывают и исключения, но в основном их обладатели ходят в солярий, накрашены и огламурены, ну или стремятся к такому состоянию, что отбивает желание знакомства.

жениться вам барин пора :)

#35 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 23 December 2008 - 13:16

Просмотр сообщенияIOTNIK (23.12.2008, 12:27) писал:

Скажу честно - обычно смотрю на выделяющиеся части: ну вот то, что выделяется, на то и смотрю :)
А вообще, девушка на шпильках привлекает мало внимания - это тот фактор, когда уже неинтересно наличие хороших ножек, точнее конечно интересно, но только для глядения, без погрызть.
Редко когда шпильки соответствуют желанию искать в хозяине человека - конечно бывают и исключения, но в основном их обладатели ходят в солярий, накрашены и огламурены, ну или стремятся к такому состоянию, что отбивает желание знакомства.
Видимо, я исключение :)
в солярий не хожу, на макияж и гламур нет времени...... но без шпилек не могу :) люблю я это дело, страсть как!

#36 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 December 2008 - 19:42

Просмотр сообщенияNadine (23.12.2008, 0:47) писал:

это как раз в ВАШЕМ "нежном" возрасте глаз в обратном прядке работает :)

С этим сканированием несколько не так , как ты себе представляешь:)))

#37 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияIOTNIK (23.12.2008, 12:27) писал:

Скажу честно - обычно смотрю на выделяющиеся части: ну вот то, что выделяется, на то и смотрю :)


Открою вам небольшой секрет - мужчина смотрит у женщины туда, куда она его заставляет смотреть. Жинщины обладают способностью манипулировать мужским сознанием "изнутри", управляя незаметно для них их чувствами и побуждениями. Вся "тяга" мужчины к женщине, на самом деле, находится именно в женщине, и исподволь, неазаметно для него, в него ею инсинуируется.
Это, кстати, самая большая женская тайна, в которой ни одна женщина в здравом уме никогда не признается. Поэтому мужчину сначала окунают мордой в лужу, а потом ещё и над ним посмеиваются, дескать вот ты свинья какая. :)

Не все женщины этим занимаются одинаково, и далеко не все злоупотребляют этой способностью нагло и беззастенчиво, но, скажем, миф о Церцее говорит, сиволами, именно об этой женской способности (в варианте её совершенно жестокого и беззастенчивого использования).

#38 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 23 December 2008 - 21:25

Эх, товарищ WerySmart , я этот секрет знаю уже много лет, за что и люблю женщин. Кто кроме них знает, что мужчина захочет через пять минут, а что через час?

Цитата

жениться вам барин пора
Я там щас кому-нибудь женюсь :) ( ни стыда ни совести - ну что за народ такой: чуть что - сразу жениться! )

Nadine,

Цитата

Видимо, я исключение
:)

#39 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 23 December 2008 - 22:44

Просмотр сообщенияWerySmart (23.12.2008, 21:15) писал:

Жинщины обладают способностью манипулировать мужским сознанием "изнутри", управляя незаметно для них их чувствами и побуждениями.
Я думал, кроме меня ни один мужик этого не знает :) . Никогда не понимал женщин, жалующихся на своих мужей, всегда хотелось обозвать такую, как минимум, дурой. Просто я хорошо помню себя лет 30-35 назад, до женитьбы.

#40 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 22:46

Просмотр сообщенияLomus (23.12.2008, 22:43) писал:

Я думал, кроме меня ни один мужик этого не знает :) .

Те, кто выжил, как мужик, те знают. Из собственного горького опыта :)

#41 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 23 December 2008 - 23:39

Просмотр сообщенияWerySmart (23.12.2008, 21:15) писал:


мне вот интересно, а почему Вы нас так боитесь? :)

Просмотр сообщенияIOTNIK (23.12.2008, 21:24) писал:

Я там щас кому-нибудь женюсь ;) ( ни стыда ни совести - ну что за народ такой: чуть что - сразу жениться! )
А Вы как думали? и не просто "чуть что", а сначала жениться, а уже потом "чуть что" :D

Просмотр сообщенияLomus (23.12.2008, 22:43) писал:

Никогда не понимал женщин, жалующихся на своих мужей, всегда хотелось обозвать такую, как минимум, дурой.
а сами за пивом (вариантов за чем и где много) нам кости до какого возраста перемываете? :)
хотя поначалу, надо отдать вам должное, вы нас излишне нахваливаете, как рыбак расписывает невиданный улов :)

#42 qwerty_qwerty

  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 00:00

Просмотр сообщенияWerySmart (23.12.2008, 21:15) писал:

Открою вам небольшой секрет - мужчина смотрит у женщины туда, куда она его заставляет смотреть.
Ой ли?
Вариант 1: оба (М иЖ) умны. Здесь ни кто ни кого ни куда не заставляет смотреть. Потому что оба понимают, что их "заставляют". Простора для манипуляций нет. Но даже не это главное. Главное, что нет желания манипулировать (ну, здесь к "уму" надо добавить ещё и порядочность, и ощущение самодостаточности; понятия, на мой взгляд, неразделимые).
Вариант 2, равно как и "3", "4"... "999" - рассматривать совершенно не интересно.
Все разговоры, ведущиеся в этой теме, по-умолчанию исключают вариант "1".
Повод задуматься, или нет?

Сообщение отредактировал qwerty_qwerty: 24 December 2008 - 01:23


#43 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 04:00

Просмотр сообщенияNadine (23.12.2008, 23:38) писал:

мне вот интересно, а почему Вы нас так боитесь? :)


ошибаетесь. Поскольку я знаю о вас если не всё, то практически всё существенное, и, самое главное, умею своё знание применять практически, то мне вас бояться, согласитесь, было бы попросту нелепо. :)


Просмотр сообщенияqwerty_qwerty (23.12.2008, 23:59) писал:

Ой ли?


Это как радиация. Пока у вас нет прибора, то вы сомневаетесь в самом факте её существования.

#44 qwerty_qwerty

  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 08:12

Просмотр сообщенияWerySmart (24.12.2008, 3:59) писал:

Это как радиация. Пока у вас нет прибора, то вы сомневаетесь
а у вас он есть? ))

#45 Om81

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 7931 сообщений
  • Город:г.Люблино и г.Кисловодск

Отправлено 24 December 2008 - 11:17

Сначала надо смотреть на объектив девушки, потом, немного подняв взгляд, идентифицировать ее систему и тушку :)

#46 Neko

  • Пользователь
  • 1526 сообщений
  • Имя:Юлия
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2008 - 11:59

Просмотр сообщенияNadine (23.12.2008, 11:45) писал:

..А тут стоило изящно опустить ножку на проезжую часть, как все водители встали колом :) Следом шедший мужчина был не на шпильках и не обладал прытью юной газели...... пришлось ему ждать дальше на тротуаре автомобильного "окна" дабы без риска для здоровья пересечь улицу в 50-ти метрах от пешеходного перехода :)
очень точно, я несколько секунд потом соображаю "а с чего это галантность?", когда вспоминаю о высоких сапогах и коротком пальто - сразу все понимаю :)
Была как-то фото-вылазка на заброшенный завод зимой, естественно всех предупредили о соответствующей одежде и обуви. Ударили морозы, снег... но кроме длинного зимнего пальто и сапог на 5 см каблуке - не было ничего теплее на такую погоду - так и поехала. Конечно друзья всю дорогу меня подкалывали. Но к концу поездки они уже с завистью и уважением смотрели, как я залезаю на горы снега без пробуксовки, пробираюсь не скользя по наклонным и кривым))) А все именно из-за того, что каблуки мертво впивались в снег-лед и не давали мне соскользнуть и так же легко освобождались при желании))) насколько помню, больше ничего про каблуки не говорили на следующих поездках ;)

#47 Dead Mazay

  • Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 14:14

Цитата

а сами за пивом (вариантов за чем и где много) нам кости до какого возраста перемываете?

вот и не угадала, вот и не угадала!
за пивом мы говорим о футболе, политике и рыбалке :-)

#48 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 21:20

Просмотр сообщенияqwerty_qwerty (24.12.2008, 8:11) писал:

а у вас он есть? ))

Если я расскажу вам хотя бы о 10 процентах того, что у меня есть на эту тему, вы мне просто не поверите. А если я вам, для доказательства, кое-что на вас продемонстрирую, то вы очень серьёзно, и очень надолго огорчитесь. Поэтому я не буду делать ни того, ни другого. :)

Сообщение отредактировал WerySmart: 24 December 2008 - 21:20


#49 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 24 December 2008 - 22:57

Просмотр сообщенияNadine (23.12.2008, 23:38) писал:

а сами за пивом (вариантов за чем и где много) нам кости до какого возраста перемываете? :)
Никогда не страдал подобным, мало того, все разговоры на эту тему в моём присутствии сразу пресекаю. Не люблю, когда кого-то в его отсутствие "перемывают".

#50 qwerty_qwerty

  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 23:01

Просмотр сообщенияWerySmart (24.12.2008, 21:19) писал:

Если я расскажу вам хотя бы о 10 процентах того, что у меня есть на эту тему, вы мне просто не поверите. А если я вам, для доказательства, кое-что на вас продемонстрирую, то вы очень серьёзно, и очень надолго огорчитесь. Поэтому я не буду делать ни того, ни другого.
я так и думал. только слова.

#51 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 23:12

Просмотр сообщенияqwerty_qwerty (24.12.2008, 23:00) писал:

я так и думал. только слова.

Напрашиваетесь, значит.. Ну, ну. :)

#52 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 25 December 2008 - 00:50

Просмотр сообщенияWerySmart (24.12.2008, 3:59) писал:

ошибаетесь. Поскольку я знаю о вас если не всё, то практически всё существенное, и, самое главное, умею своё знание применять практически, то мне вас бояться, согласитесь, было бы попросту нелепо. :)
УУУУУУУ
"дайте мне точку опоры и я переверну Землю!"
Вам ее уже дали? или Вы ее уже нашли? :)

Просмотр сообщенияDead Mazay (24.12.2008, 14:13) писал:

вот и не угадала, вот и не угадала!
за пивом мы говорим о футболе, политике и рыбалке :-)
;) а потом?

Просмотр сообщенияqwerty_qwerty (23.12.2008, 23:59) писал:

Вариант 1: оба (М иЖ) умны.
ну тогда им будет откровенно скучно в "пятнице" :)

#53 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 01:04

Просмотр сообщенияNadine (25.12.2008, 0:49) писал:


Вам ее уже дали? или Вы ее уже нашли? :)


Я нашёл гораздо больше чем искал. И - самое главное, выжил в процессе поиска, что скорее исключение из правила. Ибо практически все из тех, с кем я начинал свой путь завершили очень и очень скверно.

А самое главное, что я нашёл - это свободу от чужих влияний. И я считаю, что подобная свобода стоит гораздо больше, чем я за её обретение заплатил, хоть заплатил я за это и не мало. Думаю, многие бы так платить не захотели бы. :)

Сообщение отредактировал WerySmart: 25 December 2008 - 01:05


#54 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 25 December 2008 - 01:08

Просмотр сообщенияNadine (25.12.2008, 0:49) писал:

...
ну тогда им будет откровенно скучно в "пятнице" :)
Ну от чего-же :) Умному пятница - самое оно. :)

#55 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 25 December 2008 - 01:21

Просмотр сообщенияWerySmart (25.12.2008, 1:03) писал:

слова....слова...... слова..... :)
не более
мы все в этой жизни платим (жертвуем), кому-то кажется плата непосильной и смерти подобной, для кого-то та же плата - сущий пустяк

Кстати, мы тут вроде о шпильках , женщинах.... или что-то опять пропустила?


Просмотр сообщенияWerySmart (25.12.2008, 1:03) писал:

Я нашёл гораздо больше чем искал.
А самое главное, что я нашёл - это свободу от чужих влияний.
А у Вас за пазухой философского камня случаем нет?

#56 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 02:32

Просмотр сообщенияNadine (25.12.2008, 1:20) писал:

слова....слова...... слова..... :)


Знаете, я ведь уже давно вышел из того возраста, когда меня можно было пытаться взять на "слабо" ;)

И опять - я вас вижу до малейшей фиброчки, а вы меня - нет, хоть и пытаетесь "щупать" с разных сторон. Но, извините, ваш образ жизни очень вреден для развития той стороны природы, которой женщина и сильна. Откуда и результаты. :)


Просмотр сообщенияNadine (25.12.2008, 1:20) писал:

А у Вас за пазухой философского камня случаем нет?

-- Подсолнечное масло здесь вот при чем, -- вдруг заговорил Бездомный,
очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, -- вам не
приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
-- Иван!.. -- тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
-- Бывал, бывал и не раз! -- вскричал он, смеясь, но не сводя
несмеющегося глаза с поэта, -- где я только не бывал! Жаль только, что я не
удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами
узнайте это у него, Иван Николаевич! :)

(Булгаков "мастер и маргарита")

Сообщение отредактировал WerySmart: 25 December 2008 - 02:34


#57 ©Андрей

  • Пользователь
  • 5414 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Рига

Отправлено 25 December 2008 - 12:17

Просмотр сообщенияWerySmart (25.12.2008, 1:31) писал:

не слишком высоко запозиционировались?
напустили тут пафоса и загадачности, независимость у таких
личностей приходит когда они становятся никому ненужны
:)

#58 Сергей Дмитриевич

  • Пользователь
  • 1980 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Дмитриевич
  • Фамилия:Неудахин
  • Город:Королев

Отправлено 25 December 2008 - 12:56

Лично я никогда не обращаю внимания ни на шпильки, и на выступающие выше них прочие части... В таком грехе замечено лишь исключительно мое чувство прекрасного.

#59 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 13:37

Просмотр сообщенияA4home (25.12.2008, 12:16) писал:

не слишком высоко запозиционировались?

Это вопрос не статуса. Это вопрос возможностей. А статус (если он нужен, конечно, по чему собственно я особо никогда не страдал, разве что в глупой молодости) всегда определяется лишь наличием возможностей. Я имею ввиду подлинный статус, конечно.

Просмотр сообщенияA4home (25.12.2008, 12:16) писал:

независимость у таких
личностей приходит когда они становятся никому ненужны


Ну, уж как раз чем-чем, а невостребованностью я сегодня отнюдь не страдаю. :)

и скажу вам больше - пока человек страдает по поводу "своей ненужности" - он раб. Раб собственной слабости и несовершенства. Раб собственных стремлений и желаний. Как говорил Гуатамма Будда - всякая привязанность есть страдание. Даже привязанность к жажде освобождения от привязанностей. И подлинное совершеноство - это полное освобождение от привязанностей.

Даже от привязанности к системе Пентакса :)

Сообщение отредактировал WerySmart: 25 December 2008 - 13:40


#60 qwerty_qwerty

  • Пользователь
  • 516 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияNeko (24.12.2008, 11:58) писал:

Но к концу поездки они уже с завистью и уважением смотрели, как я залезаю на горы снега без пробуксовки, пробираюсь не скользя по наклонным и кривым))) А все именно из-за того, что каблуки мертво впивались в снег-лед и не давали мне соскользнуть и так же легко освобождались при желании
а мужики-то альпинисты-туристы и не знают ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных