Перейти к содержимому


Подарок мужчине


Сообщений в теме: 44

#1 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 December 2008 - 21:34

Удачно выбрать подарок для мужчины - не так сложно, как, например, для женщины. Следуйте этим правилам - и у Вас не возникнет никаких проблем.

Правило 1.
Если у Вас есть сомнение насчёт подарка ему, любимому - купите дрель на батарейках. Не страшно, если у него уже есть одна. У одного моего знакомого их уже семнадцать - и всё равно он очень радуется, получая в подарок ещё одну. Как мужчина - Вы никогда не сможете иметь СЛИШКОМ много дрелей на батарейках! И никто не знает почему.

Правило 2.
Если не сможете найти дрель - купите ему что-нибудь эдакое, что можно куда-нибудь подключить, желательно с каким-нибудь разъёмом, для которого нужен специальный переходник. Мужчины очень любят произносить эти два слова. "Слышь, Серёга - дай мне твой переходник с таким вот разъёмом на пару дней". "Без проблем! А ты мне одолжи на это время вон тот свой с розетки на полуторную маму". Опять же - никто не знает почему.

Правило 3.
Если Вы от него действительно без ума - подарите ему что-нить для машины. Скребок для льда за шесть рублей, маленькая бутылочка антифриза или какая-нибудь ерунда, чтобы болталась на зеркале. Мужчины очень любят подарки для своих машин. И никто не знает почему.

Правило 4.
Не покупайте ему носки. Не покупайте ему трусы. И никогда не покупайте ему банный халат! Если, конечно, не хотите, чтобы он, насмотревшись тупых фильмов, ходил в нём по дому круглый год.

Правило 5.
Можно купить новый пульт ДУ для телевизора - взамен окончательно ухайдоканного им старого. Если у Вас много денег - купите своему мужчине телевизор с громадным экраном и функцией "картинка в картинке". Если, конечно, хотите увидеть его совершенно диким - как он часами сидит перед этим телевизором - и щёлкает, щёлкает, щёлкает.

Правило 6.
Не покупайте мужчине ни один из этих дорогих ликёров в навороченных бутылках! Если Вы это сделаете - он осядет в серванте лет на двадцать. Мужчины из жизни пьют пиво и водку.

Правило 7.
Не покупайте ему эти канистры с лосьоном после бритья и дезодорантом. Я не говорю, что они воняют - просто они НЕ ТАК пахнут!

Правило 8.
Подарите ему набор для изготовления этикеток. Почти так же хорошо, как и дрель на батарейках!
Не пройдёт и двух недель - как Вы найдёте их везде. "Носки. Трусы. Стакан. Мусорник. Дверь. Холодильник. Пиво. Раковина. Унитаз". Вы получите совершенный дом. Опять же - никто не знает почему.

Правило 9.
Никогда не покупайте мужчине ничего, имеющего надпись на коробке: "Легко собирается в домашних условиях". Это убьёт его Праздник - и сам он его никогда не захочет собрать.

Правило 10.
Отличные места покупки подарков для мужчин в их же присутствии - это обойный магазин, выставка-продажа ковров или гардин, салон гипсокартонных панелей, на худой конец. Главное, чтобы в названии магазина или салона присутствовало что-то исконно мужское. Скажем, салон
гипсокартонных панелей "Мерседес" или обойный магазин "Ассоль-Авто".

Правило 11. :) :)
Верёвка! Мужчины обожают верёвку. Это берёт начало ещё от Майн Рида с Чингачгуком, или, по крайней мере, от давних пионерских времён - там, где синие ночи. Так что пара сотен метров крепкого манильского каната - это именно то, что надо для полного счастья. Даже если она и не пригодится. Все уверены в этом.

Правило 12.
Мужчины наслаждаются опасностью. Вот почему они никогда не варят и не парят - они всегда жарят и запекают. Подарите ему шашлычницу размером с носорога, да ещё и с газовым баллоном на полторы тонны пропана - и он будет на седьмом небе. Даже если взрыва и не будет. Все знают почему.



ИЗ ИНТЕРНЕТА, НЕ МОЁ :)

Сообщение отредактировал _helga_: 12 December 2008 - 21:52


#2 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 12 December 2008 - 21:44

:) Оленька, это что же, я Не мужчина... как же так? :)

#3 czz

    Правильный фотограф

  • Пользователь
  • 3878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 December 2008 - 21:50

А что такое "набор для изготовления этикеток"? :)

#4 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 12 December 2008 - 21:53

а я почём знаю :) , не я же писала :)

#5 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 12 December 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияczz (12.12.2008, 20:49) писал:

? :)
Что, глаза загорелись? :)

#6 Дмитрий Е.

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 13465 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2008 - 22:58

Просмотр сообщенияIOTNIK (12.12.2008, 21:52) писал:

Что, глаза загорелись? :)
Будешь смеяться, но это, действительно, ВЕЩЬ...

#7 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 12 December 2008 - 23:14

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (12.12.2008, 21:57) писал:

Будешь смеяться, но это, действительно, ВЕЩЬ...
.... Знаете, Оленька, после некоторых диалогов в личке, я таки понял, что я мужчина :)

#8 ura1972

  • Пользователь
  • 3781 сообщений
  • Город:столицы нашей Родины

Отправлено 12 December 2008 - 23:35

Текст просто отменный! Во всем узнаю себя. Ну кроме дрели на батарейках. Наверное потому, что у меня ее еще нет (кстати эта вещь называется по-моему шуруповерт).

#9 Skai

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2008 - 00:57

Замечательно!
Но аккумуляторная дрель и шуруповерт- по-моему, немного разные вещи. Хотя и сильно похожи. Если не прав- поправьте.

#10 Дмитрий Е.

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 13465 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2008 - 01:31

Разные :)

#11 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 13 December 2008 - 01:33

Просмотр сообщенияДмитрий Е. (13.12.2008, 0:30) писал:

Разные :)
:) Ой, у тебя еще и Они есть!

#12 Duscha

  • Пользователь
  • 190 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 December 2008 - 02:51

а-а-а-а~!!! моя мечта шуруповерт :)

#13 alexk-il

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Город:Лондон

Отправлено 13 December 2008 - 14:08

Просмотр сообщенияIOTNIK (12.12.2008, 20:43) писал:

:) Оленька, это что же, я Не мужчина... как же так? :)
Что, совсем ни один пункт не подошел? Даже про водку/ликер?:)

#14 semd

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 14:43

Шуруповерт - это признак мужчины с гуманитарным образованием или признак профессионального сборщика. При вдумчивой работе НМ использует исключительно ручной инструмент, и хорошего качества, имхо.

#15 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 13 December 2008 - 15:07

Просмотр сообщенияsemd (13.12.2008, 13:42) писал:

Шуруповерт - это признак мужчины с гуманитарным образованием или признак профессионального сборщика. При вдумчивой работе НМ использует исключительно ручной инструмент, и хорошего качества, имхо.
На самом деле, когда комне в руки( а у меня в доме бомбоубежище - бетон хороший, армированный, с камнем - дырка в стене диаметром пару сантиметров колупается около получаса, при толщине стены тоже несколько сантиметров ) попал хороший перфоратор, я не успокоился, пока в трех стенах, в нескольких местах, не насверлил дырок( ну на самом деле у меня конечно просто сверла кончились ).
Вот

#16 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 13 December 2008 - 15:33

??? А я что, женщина? Ну нафиг мне сдался шуруповёрт, водки в доме всегда залейся, машины уже нет, этикетки не интересуют вовсе, а на верёвку одна реакция - а мыло где?

#17 Гость_Valery_*

  • Гость

Отправлено 13 December 2008 - 16:01

Просмотр сообщенияLomus (13.12.2008, 15:32) писал:

??? А я что, женщина? Ну нафиг мне сдался шуруповёрт, водки в доме всегда залейся, машины уже нет, этикетки не интересуют вовсе, а на верёвку одна реакция - а мыло где?
+1 :)

#18 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 December 2008 - 16:17

Просмотр сообщенияIOTNIK (12.12.2008, 23:13) писал:

.... Знаете, Оленька, после некоторых диалогов в личке, я таки понял, что я мужчина :)
Прикрепленное изображение: 1.gif :)

Просмотр сообщенияsemd (13.12.2008, 14:42) писал:

ручной инструмент, и хорошего качества, имхо.
Отвёртки рулят! :)

#19 semd

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 17:07

Именно так!

>IOTNIK
...попал хороший перфоратор, я не успокоился...

А при чем тут перфоратор? Мы про шуруповерт говорили...

отбойный молоток, наверное, тоже тема....

---

Изображение

Сообщение отредактировал semd: 13 December 2008 - 17:08


#20 _helga_

  • Пользователь
  • 1781 сообщений
  • Город:г. Ленинград

Отправлено 13 December 2008 - 17:11

отбойным молотком в пол, в стену :) умрите, противные соседи :)

Сообщение отредактировал _helga_: 13 December 2008 - 17:12


#21 Crexa

  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 09:56

Если мне бы подарили второй экземпляр дрели или шуруповерта, то я бы может и радовалась. А вот моей второй половинке от всех 12 пунктах не нашел бы ничего привлекательного.А если бы речь шла о какой нибуть железячке от компа или фото, программы для программирования, ... то это могло вызвать кучу положительных эмоций. :)

#22 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8136 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 23 December 2008 - 10:17

Шуруповёрт - вещь,например такой http://www.master-fo...ery-news?Id=897
Про ручной -я сам слесарь и поэтому с инструментом усю жизнь,шуруповёрт и отвёртка предназначены для разных объёмов.Вот,недавно делал отопление и надо было всё раскрепить и повесить.Закрутил ,примерно,150 шурупов на 50 в дерево.Для любителей мазохизма,попробуйте повторить это с отвёрткой. :)

#23

  • Гость

Отправлено 23 December 2008 - 10:41

Просмотр сообщенияРыбакШу (23.12.2008, 10:16) писал:

Закрутил ,примерно,150 шурупов на 50 в дерево.Для любителей мазохизма,попробуйте повторить это с отвёрткой. :)
если отвертка с храповиком и наклонной ручкой и сильные руки можно зарядку сделать :)
но при наличии электрического шуруповерта выбор конечно в пользу него :)

#24 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 23 December 2008 - 10:44

набор для изготовления этикеток... ммм... мечта.

#25 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8136 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 23 December 2008 - 10:46

Просмотр сообщенияЙож (23.12.2008, 10:43) писал:

набор для изготовления этикеток... ммм... мечта.
Что это хоть такое? Покажите.

#26 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2008 - 11:05

Хороший, добрый, предновогодний текст :)

А вот что касается "на батарейках" - я думаю что это просто не точный перевод, и в оригинале - "аккумулятор".

....а хороший инструмент - мммм....мечта....вот такой например
http://www.dremeleurope.com/dremelocs-ru/C...jsp?ccat_id=469

#27 Vladimir V. Nick

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Город:Измайлово.Мск.Ру

Отправлено 23 December 2008 - 19:33

Хех... Шуруповёрт... Скребок для льда... Верёвка... Ничего не подошло. Разве только номер 6 наоборот. :)

Подарок должен быть Большим и Бесполезным. :) Например, вот ЭТО ;)
Оно и милым дамам, в принципе, тоже может понравиться :)

Сообщение отредактировал Vladimir V. Nick: 23 December 2008 - 22:09


#28 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 23 December 2008 - 22:51

Просмотр сообщения_helga_ (13.12.2008, 17:10) писал:

отбойным молотком в пол, в стену :) умрите, противные соседи :)
Есть более удобный метод. Запись работающего перфоратора включается на непрерывный повтор, громкость на всю, колонки впритык к стене, сами в гости или гулять. :)

#29 semd

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 03:03

Просмотр сообщенияРыбакШу (23.12.2008, 10:16) писал:

Шуруповёрт - вещь,например такой http://www.master-fo...ery-news?Id=897
Про ручной -я сам слесарь и поэтому с инструментом усю жизнь,шуруповёрт и отвёртка предназначены для разных объёмов.Вот,недавно делал отопление и надо было всё раскрепить и повесить.Закрутил ,примерно,150 шурупов на 50 в дерево.Для любителей мазохизма,попробуйте повторить это с отвёрткой. :)

Помилуйте, любезный.... Ну кто в здравом уме будет закручивать 150 шурупов, да еще и 50 - в дерево?
Нормальный человек забъет их молотком.

#30 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8136 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 24 December 2008 - 09:58

Поэтому у нас и самолёты падают. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных