Перейти к содержимому


Фотошоп


Сообщений в теме: 8

#1 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 06 December 2008 - 16:42

Слетели куда-то кисти, соответственно, все инструменты с кистями - штамп, ластик, историческая и т.д. В истории показаны, а действий никаких не видно. Пробовал переустановить, раз пять сносил и переустанавливал - безрезультатно. А завтра работу сдавать. Что может быть? Может, где-то в настройках? Шопа 9-я.

#2 Matros

  • Пользователь
  • 1701 сообщений
  • Город:Харьков.

Отправлено 06 December 2008 - 17:50

Попробуйте удалить профиль. Находится в C:\Documents and Settings\***ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ***\Application Data\Adobe\Photoshop
Переустанавливать при этом не обязательно (тем более, что уже пробовали и не помогло)

#3 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 06 December 2008 - 18:48

Не помогает. Я его сношу, а при открывании он опять создаётся. Я уже 8-й откопал и поставил. То же самое.

Сообщение отредактировал Lomus: 06 December 2008 - 18:49


#4 Андрей АМ

  • Модератор
  • 7370 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 06 December 2008 - 19:01

Коллега, а попробуйте спросить на про-дтп...

#5 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 06 December 2008 - 21:03

Спасибо. Странный какой-то форум, мейловская почта у них не котируется. :)

#6 Voffka

  • Пользователь
  • 552 сообщений
  • Город:Россия Москва

Отправлено 07 December 2008 - 20:19

Наверное самый верный путь это деинсталляция с чисткой реестра от "хвостов" вручную или используя софт для чистки реестра.

#7 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 07 December 2008 - 23:34

Всё перебрал, и вручную чистил, и автоматом, раскопал 8-й шоп, поставил - то же самое. Пришло подтверждение регистрации от про-дтп, пойду к ним поспрашиваю.
Прикрепленное изображение: _____.jpg
Вот такую показывает. Как видно из истории, были задействованы инструменты, но на изображении ничего не видно.

Сообщение отредактировал Lomus: 07 December 2008 - 23:41


#8 Андрей АМ

  • Модератор
  • 7370 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 December 2008 - 15:30

Коллега, чем дело-то закончилось..?

#9 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 14 December 2008 - 20:28

Закончилось, как всегда, тыканьем моей тупой мордой в собственную безграмотность. Оказывается, то ли я, то ли компьютер своей властью (он у меня может) переключил настройки планшета на чуствительность к нажиму пера. Соответственно, мыша перестала реагировать. А так как я таким режимом никогда не пользовался, то и подумать не мог на это. Спасибо ребятам с про-дтп и Вам за наводку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных