Перейти к содержимому


К вопросу об особенностях воспиятия, рейтинге... ну и так.


В теме одно сообщение

#1 Ien

  • Пользователь
  • 1015 сообщений

Отправлено 05 June 2002 - 22:57

Все таки есть они, особенности воспитания художественного вкуса... Например мы и буржуи. Да. Общий уровень высок, спору нет. Взглянем сюда. http://www.photosig.com  Есть на что посмотреть при высокой скорости ротации. Однако. Есть неизменный способ сыскать лавры и существенно продвинуться в плане пресловутого рейтинга. А именно публиковать зоопарковские (в своем подавляющем большинстве) фото. Они идут на ура. Это тем более странно, что всем известна цена подобного рода  фото и какое они отношение(с моей точки зрения весьма опосредованное) имеют к Фотографии ( с большой буквы Ф :)/>). На русских сайтах, при всей их подверженности критике, все совсем иначе, что полностью отражает и мой взгляд на этот вид светопереноса. Каюсь порой в охотку снимаю, но обычно даже на печать духовной энергии не хватает, не то что на постинг подобного на фотосайты. А тут это готовый рецепт высокого интереса. Фирмачи все таки инопланетяне. :)/>
Кстати я туда начал постить фотки, можно их там наблюдать под именем Ян Бурштейн (Jan Bourchtein). :)/> А ругать можно и тут. Всех призываю. Старое мое можно наблюдать на фотолайне под русскобуквенным именем. И сейчас бы туда постил, несмотря на перманентную свару и другое, да не ходит он почти у меня... :)/>

#2 Daniel

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 June 2002 - 19:45

Да, уважаемый Ien, согласен с Вами относительно буружйского художественного вкуса на photoSig. Любят они все яркое, блестящее и пушистое. Но все таки есть там изрядное кол-во интересных фотографов и критиков, которые могут что-то дельное сказать о ваших произведениях. И что приятно, там не наблюдается междусобойчика, как у нас это часто бывает. А так же там есть "институт" Last Chance Critics - всегда получишь 2-3 комментария, пусть и ругательных но в большинстве своем не бесполезных. Атмосфера там довольно доброжелательная. Хвалят много чаще чем ругают, что, правда, не есть хорошо. А если сам кого поругаешь, то могут и обидеться, хотя этот сайт и создавался именно для критики, а не для любования своими творениями.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных