Перейти к содержимому


Примите участие в опросе


Сообщений в теме: 4

#1 lexey

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2004 - 18:44

Я написал небольшой опрос, который имеет целью собрать статистику мнений активных пользователей Пента-Клуба по поводу темы "Судьба Клуба, Форума, нового Сайта".
Пожалуйста, если Вам небезразлична эта тема, посетите этот опрос по адресу http://mycgiserver.c.../pentavote.html

Обещаю получивщуюся статистику опубликовать (если конечно наберется).

#2 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2004 - 19:36

Уважаемый lexey - большое спасибо за активность :)/>
Если, со временем это понадобиться - обязательно к Вам обращусь за помощью при создании опросов.

Но!
У меня большая просьба пока воздержаться от каких-либо опросов (или чего-либо подобного).
Делать что-либо с неизвестными (не объявленными) целями, правилами, резуьтатами странно (на мой взгляд). Пока, я не собирался на основе каких-либо опросов делать выводы, принимать решения. Этот путь совсем не так прост, как кажется, а во многом и опасен.
Прошу понять меня правильно и не обижаться на возможную не корректность формулировки.

#3 lexey

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2004 - 19:52

В общем, цель такая - собрать статистику. Мне это просто интересно. Я ни в коем случае не собираюсь с помощью этой статистики что-то доказывать или влиять на выводы/решения уважаемого Den. Это скорее просто для всех, кому интересна тема, возможность узнать некоторую сборку мнений по поводу нескольких конкретных вопросов. Может, это действительно странно, тогда прошу прощения. В оправдание скажу, что мне, например, тема интересна, но постить в форум (в соотв. ветку) свое мнение я не хочу. Хотя бы потому, что оно совпадает с многими уже высказанными мыслями. А опрос дает возможность без проблем высказать согласие/несогласие с какими-то мыслями.
Уважаемый Денис, в любом случае, на основе Вашей вышеизложенной просьбы я не буду публиковать результаты без Вашего согласия. Тем не менее, сам опрос все-таки пока оставлю открытым, мне самому уж очень интересно:)/>


(Edited by lexey at 4:56 pm on April 29, 2004)

#4 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2004 - 20:15

Может, это действительно странно - так Вы вначале опрос объявляете - потом цели :)/>

публиковать результаты с моего согласия или без как раз не важно (я же их менять не буду).

хорошо бы все таки еще раз взвесить "за" и "против" и только после этого что-то делать...

да и странно это - можно (в принципе) паралельные опросы, форумы, галереи и т.д. запускать - но потом получится два десятка кусков одного ресурса?

в прочем, Вы, конечно, можете сами решать что и как делать. Я только пытаюсь (из опыта) немного посоветовать...
За сим откланиваюсь (уезжаю от связи до 10го мая)

#5 lexey

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 April 2004 - 20:25

Эх, оправдываться, так оправдываться:)/>
можно (в принципе) паралельные опросы, форумы, галереи и т.д. запускать - но потом получится два десятка кусков одного ресурса?
Параллельного опроса вроде бы нету. Есть обсуждение, но опрос по моей идее "не параллелен" ему. Скорее дополняет. Галерей и форумов запускать ни в коем случае не буду. В общем, вывод такой - кусков одного ресурса не будет, можно не бояться.
Спасибо за советы!
Всего доброго, с наступающими праздниками!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных