Перейти к содержимому


Впечатления от поездки


Сообщений в теме: 6

#1 Sergei Vlasov

  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 07 February 2005 - 10:28

Только что вернулся из несколькодневной поездки на фестиваль под Нижним Новгородом. Более 500 человек, пансионат, масса позтитвных впечатлений Фотоподробности: 4 замеченные мною зеркалки: мой ist DS, Canon 300D, Pentax P30t, Pentax MZ 50. Из мыльниц встретил несколько агрегатов Optio S. Так что продолжают люди снимать пентаксом, что внушает определенный оптимизм.

#2 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 07 February 2005 - 13:44

Недавно прочел на ПДМЛ, что *истД и *истДС вызвали чуть ли не возрождение бренда. По крайней мере, в их ПДМЛьской реальности...

Будет и на нашей улице ... Пентакс :)/>.

#3 Lyoshs

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2005 - 13:47

Смею небеосновательно предположить, что в нашем мире изначально дело не столько в товаре, сколько в маркетинге. Увы.

Алексей.

#4 Oleg Ivanov

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2005 - 17:26

Можно мне позанудствовать немного?  :)/>
Обучение маркетингу начинается с 4 Пи, первым из которых является как раз продукт, а на последнем месте, как это ни странно, упоминается продвижение, которое включает в себя, в частности, и рекламу. Т.е. если компания создает дерьмовый товар, не нужный рынку, то никакой рекламой не поможешь...  :)/>

#5 AlexB

  • Пользователь
  • 2783 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 07 February 2005 - 19:01

Цитата

Quote: from Oleg Ivanov on 5:25 pm on Feb. 7, 2005

Т.е. если компания создает дерьмовый товар, не нужный рынку, то никакой рекламой не поможешь...  :)/>
А что такое часто случается? Создание такого товара? )))

#6 Oleg Ivanov

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2005 - 19:47

Да всякое бывает...  :)/> :)/> :)/>

#7 Sergey Sh

  • Пользователь
  • 598 сообщений
  • Город:Yaroslavl - City

Отправлено 07 February 2005 - 20:05

Из 200 человек, работающих в нашей компании цифровиками фотографируют ~ 20 человек. Из них 15 человек фотографируют Pentax. С моей подачи были куплены штук 5-ть :)/>))). К приобретению остальных никакого отношения не имею :)/>.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных