Перейти к содержимому


!!!


Сообщений в теме: 41

#31 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 28 August 2003 - 17:47

См. сетку "Встречи и поздравления". Ближайшая встреча назначена на завтрашний вечер.

#32 alessandro

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 00:48

Цитата

Quote: from Arthur on 2:31 pm on Aug. 28, 2003
Я могу устроить выставку в Питере. Бесплатно. Уютный стильный зал в одной минуте ходьбы  от Василеостровской, на пешеходной зоне. Работает ежедневно с 10 до 23-х. Но два условия: первое- работы должны быть чёрно-белые, и второе- отбирать их буду я сам.
Я даже согласен. С удовольствием посмотрел бы работы других. Более того у меня даже есть две ч.б фотографии. :)/>
А почему такие условия. И если первое более-менее понятно, то почему только ч.б?

#33 Sergey Sh

  • Пользователь
  • 598 сообщений
  • Город:Yaroslavl - City

Отправлено 29 August 2003 - 08:43

чертовски интересно !



------------------------------------------------------------------------------------
а что, дождь уже кончился ?

#34 Anna

    Путешествовать легко!

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 August 2003 - 09:24

И еще, интересно. допустимо ли участие в выставке для не членов клуба? Или это именно клубное мероприятие? А вход будет бесплатный?

#35 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 09:37

Если Вы о московской выставке, то плата, возможно, взиматься будет (около 6-10 руб) -- галерея, скорее всего, это потребует. Деньги, разумеется, пойдут в карман галереи. А насчет участия, так это зависит от того, кто пожелает выставиться. А из нашего он клуба или нет -- какая разница. Лишь бы снимки достойные были. Желательно только их сначала увидеть, и вообще показать друг другу заблаговременно контрольки работ, которые пойдут на выставку. Еще, конечно, надо ввести ограничение на участие работ определенной тематики: жесткую эротику, сцены насилия или откровенный трэш я бы не хотел видеть рядом со своими снимками, уж простите мне такую брезгливость (выяснение отношений с администрацией галереи или, что еще хуже, с милицией в мои лично планы не входит). Кстати, галерея наверняка проведет свою "цензуру" и "проблемные", по ее мнению, работы отсеет. К этому тоже надо быть готовым

#36 Matros

  • Пользователь
  • 1701 сообщений
  • Город:Харьков.

Отправлено 29 August 2003 - 15:27

> online вариант живой экспозиции вполне реализуем и, уверен, будет
> интересен многим людям, в первую очередь немосквичам.

Всеми копытами - "за". :)/>

#37 Jar

  • Пользователь
  • 2419 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 15:44

<Еще, конечно, надо ввести ограничение на участие работ определенной тематики>

Павел, странно, но вчера Вы почему-то отвергли идею предварительного отбора работ. Так кто-же все-таки будет говорить решающее "Да"? :)/>

#38 Ph-A

    Опытный Member

  • Пользователь
  • 4338 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 August 2003 - 16:02

Павел, странно, но вчера Вы почему-то отвергли идею предварительного отбора работ.
Это было про интернет. К галереи другой подход.

А к клубной выставке, третий. Будет очень неправильно, если отбор снимков, будут производить третьи силы :)/>

#39 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 29 August 2003 - 16:36

Я не выступаю за введение каких-либо ограничений или, чего доброго, цензуры, но, во-первых, их может ввести сама галерея, а во-вторых, хотелось бы избежать крайностей, но только тех которые я перечислил (насилие, жесткая эротика и т.п.), и не более того. В конце концов живая выставка -- это действительно несколько другое, чем виртуальная. Кстати, если будет много участников, то с общего согласия можно просто ради спортивного интереса или ввиду нехватки места в зале сделать тематическую выставку, хотя я бы предпочел увидеть разные работы. Только предварительно надо осмотреть зал, прикинуть, где и что будет висеть, а потом собарться и примерно на плане разметить, у кого что и где будет висеть. От расположения изображений (особенно, если они принадлежат разным авторам) зависит их воприятие зрителем...

Впрочем, это я уже забегаю вперед

#40 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 29 August 2003 - 18:16

alessandro: это очень просто. Ч.б- потому что такова направленность галереи. Там выставляются только такие работы. А почему я произвожу отбор, это моя работа. Кстати, Вы можете посмотреть работы других авторов прямо сегодня. Там постоянно действующая экспозиция фоторабот. Адрес: Петербург, 6-ая линия 25, кафе "Black&White"

Павел: для подобных мероприятий необходим куратор, который будет работать с фотографами и администрацией галереи. Будет определять тему экспозиции, уровень работ, вопросы оформления, и многое другое.

#41 alessandro

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 30 August 2003 - 00:18

Цитата

Quote: from Arthur on 4:15 pm on Aug. 29, 2003

Кстати, Вы можете посмотреть работы других авторов прямо сегодня. Там постоянно действующая экспозиция фоторабот. Адрес: Петербург, 6-ая линия 25, кафе "Black&White"
Прямо сегодня не получится. Но постараюсь заглянуть. Не подскажете время работы и с какого по какое число будет проводиться выставка?

#42 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 30 August 2003 - 11:40

В кафе проходит постоянно действующая фотоэкспозиция чёрно-белых фотографий. Время работы с 10.00 до 23.00 ежедневно. По вопросам участия, можно подойти в кафе в среду с 10 до 13, либо написать мне письмо. jonart@mail.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных