Перейти к содержимому


Студийное фото в Москве


Сообщений в теме: 3

#1 simon

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Город:moscw

Отправлено 13 June 2002 - 12:05

Друзья! Помогите советом: где и как можно в Москве попробовать силы в фотографировании модели. Причины и смысл этого желания как мог объяснил в разделе "В помощь начинающим".

С уважением, Simon

#2 simon

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Город:moscw

Отправлено 17 June 2002 - 10:17

Ну чтож. Я так понял, что ответа мне не дождаться. Очень жаль. Либо всем дела нет, либо нет информации . Успокаиваю себя мыслью, что справедливо второе, иначе где ж тогда пентаксовское братство.
С уважением, Simon.

#3 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 June 2002 - 14:37

Видимо действительно просто нечего подсказать. Я думал ответить, нj не стал - поскольку сам не силён в этой теме, думал кто другой что-нить подскажет. Вообще реклама - дело неблагодарное, но могу посоветовать пройтись поиском по форуму клуба фото.ру - там раз в месяц проскакивают объявления об арендt. Могу так же порекомендовать зайти в форум на фотолайне - там есть люди, снимающие в студиях, как собственных, так и съёмных. Кроме того есть тут человек в ником SergeyN - загляните на его сайт.

#4 simon

  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Город:moscw

Отправлено 17 June 2002 - 15:28

Спасибо большое, Abdulla. Рад, что прав оказался по поводу второго варианта молчания. Обязательн воспользуюсь рекомендацией. Что касается, фотолайна, то там. увы - глухо. Скинут, правда инетовский адрес студии в районе Савеловской, но их телефоны молчат (дружно все).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных