Перейти к содержимому


Непромокаемый рюкзак Simms


Сообщений в теме: 2

#1 Pippi

  • Пользователь
  • 1089 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 12:30

Недавно увидела человека с вот таким рюкзаком.
Прикрепленное изображение: pack_simms.jpg
ИМХО неплохой вариант непромокаемого рюкзака для небольшого набора фототехники. Фирма-производитель специализируется на товарах для рыболовов, но этот рюкзак может успешно использоваться и для фототехники - есть возможность прицепить манфротто 190, в рюкзак теоретически должны влезть тушка, 2-3 объектива, пяток плёнок :) Есть ли для защиты от ударов пенка внутри - не знаю, по ощущениям от живого просмотра - её нет.
После поисков в интернете была найдена следующая информация:
Фотографи рюкзака более подробная
Изображение
DRY CREEK™ DAY PACK
Ссылка на производителя.
http://www.simmsfish...k_day_pack.html

#2 Serdginio

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Город:Метрогородок

Отправлено 04 October 2010 - 12:44

Simms - по мнению многих рыболовов лучшая фирма производящая спец.одежду для рыбалки вообще и забродные комбинезоны в частности. Не уверен, что данный рюкзак будет полезен фотографу... По моему в описании ни слова про фото, хотя английским не владею в той степени в какой хотелось бы... По моему из ассортимента специальных фото-аксессуарных фирм можно подобрать что-то более подходящее. Все ИМХО.

#3 Pippi

  • Пользователь
  • 1089 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 13:54

То, что он для фото подходит - моё субъективное мнение. Во-первых, я видела, как его успешно использовали для фото (см. фотографию с кэнонистом). Во-вторых, ИМХО он раза в два дешевле специализированных водозащитных фоторюкзаков.

А подобрать всегда можно и специального, аксессуарного...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных