Перейти к содержимому


Бельгия 2008 (часть 2я)


Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 06 September 2008 - 08:40

Как ни крути, пришлось про Брюгге делать отдельную галерею. Да и то, думаю, тема Брюгге не слишком раскрыта. Впрочем, пускай уважаемый зритель рассудит.

http://boris.isra-sh...2008/index.html

Заранее спасибо.

Борис

#2 Prosperо

  • Пользователь
  • 1437 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 09:28

вопрос по последнему в серии: в чём смысл такого завала? ведь это не случайно, да? что автор хочет сказать этим приёмом, зачем этот приём здесь?
я понимаю, что объяснять такие прописные истины может оказаться просто лень, но пожалуйста...

а в целом - серия как серия. неплохо, о потраченном на просмотр времени не пожалел, но и возвращаться для повторного просмотра не стану.

#3 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 19 September 2008 - 20:18

Должен Вам сказать, коллега vasi, что с тех пор как я это снял прошло уже больше месяца. Помню только, что так мне показалось красиво. Повертел камеру так и этак, посмотрел в глазок. Ну и сделал снимок. Так мне кажется сейчас немного объемнее, что ли. Геометрически интереснее... Но мое восприятие геометрии скорее всего отличается от Вашего или от чьего-нибудь другого, потому я, как всегда, ни на что не претендую этим снимком.

Спасибо Вам за отзыв.

#4 Обскурант

  • Пользователь
  • 1801 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 20:46

Просмотр сообщенияBoris (6.9.2008, 9:39) писал:

Да и то, думаю, тема Брюгге не слишком раскрыта.

Как человек, бывавший в Брюгге неоднократно, скажу, что тема Брюгге действительно не раскрыта. Брюгге без каналов - не Брюгге... :)

#5 Modest

  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Город:Colorado University

Отправлено 19 September 2008 - 21:05

Просмотр сообщенияObscurant (19.9.2008, 20:45) писал:

тема Брюгге действительно не раскрыта. Брюгге без каналов - не Брюгге... :)
+1 и не только,
на мой вкус не удалось передать уникальную атмосферу этого города...

#6 Volsh

  • Пользователь
  • 1610 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2008 - 21:06

Борис, какую то одну фотографию выделить не могу, но серия в целом понравилась :)

#7 BELG

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 00:26

Boris я у вас хочу спрсить разрешения, выставить ваши работы у себя на форуме www.polyana.be
В Брюге бываю часто,так как живу в 20 минутах езды на машие от него. Снимать в Брюге одно удовольствие, но я как говорится только учусь работать с зеркалкой. Может позже,как будет чтото получатся, и появятся стоящии снимки я обязательно покажу.

#8 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 02 October 2008 - 15:48

Просмотр сообщенияBELG (24.9.2008, 0:25) писал:

Boris я у вас хочу спрсить разрешения, выставить ваши работы у себя на форуме www.polyana.be
В Брюге бываю часто,так как живу в 20 минутах езды на машие от него. Снимать в Брюге одно удовольствие, но я как говорится только учусь работать с зеркалкой. Может позже,как будет чтото получатся, и появятся стоящии снимки я обязательно покажу.

Разрешаю. Только укажите пожалуйста авторство и пришлите мне ссылку на Ваш пост на Вашем форуме.

:)

#9 Lena_M

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 10 April 2009 - 16:17

Симпатичные зарисовки.
( В этом городе не была, но очень хочу побывать. Поэтому, если получится, то покажу обязательно через месяц. )

Сообщение отредактировал Lena_M: 23 May 2009 - 21:40


#10 Lena_M

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 23 May 2009 - 21:48

Обещала, побывала в Бельгии. Красивый и очень приятный город -Брюгге. Всем рекомендую посетить по возможности.


и еще одно фото.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b1.JPG
  • Прикрепленное изображение: b2.JPG


#11 6x9

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Город:Лучший город Земли

Отправлено 24 May 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияLena_M (23.5.2009, 20:47) писал:

Обещала, побывала в Бельгии. Красивый и очень приятный город -Брюгге. Всем рекомендую посетить по возможности.
и еще одно фото.
На пивоварне были? Пиво пробовали? Где фото? :)

#12 Lena_M

  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 26 May 2009 - 08:34

Просмотр сообщения6x9 (24.5.2009, 10:16) писал:

На пивоварне были? Пиво пробовали? Где фото? :)
нет, не знали где пивоварня находится, поэтому пиво не пробовали. Мы больше на шоколад нажимали. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных