Перейти к содержимому


Установка ПО для К20Д


Сообщений в теме: 3

#1 Нагваль

  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 17:00

Вопрос вот в чем. До недавнего времени не снимал в РАВ (джипег в 20-ке нормальный), но поснимал природу и для лучшей постоброаботки переключился в РАВ. Браузер, что был после 10-ки нормально работает, лаборатория отказывалась открывать превью.
Снес я все полностью и хотел было поставить с загрузочного диска 20-ки, но в начале инсталляции появляется уведомление, что программа уже есть!?... На СS2 РАВы тоже не открываются.
Может кто сталкивался с таким? То ли я че-то неправильно делаю, то ли перегрелся...)

#2 ViktorN

  • Пользователь
  • 1243 сообщений
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 14 July 2008 - 06:54

Просмотр сообщенияНагваль (13.7.2008, 17:59) писал:

Вопрос вот в чем. До недавнего времени не снимал в РАВ (джипег в 20-ке нормальный), но поснимал природу и для лучшей постоброаботки переключился в РАВ. Браузер, что был после 10-ки нормально работает, лаборатория отказывалась открывать превью.
Снес я все полностью и хотел было поставить с загрузочного диска 20-ки, но в начале инсталляции появляется уведомление, что программа уже есть!?... На СS2 РАВы тоже не открываются.
Может кто сталкивался с таким? То ли я че-то неправильно делаю, то ли перегрелся...)
С неоткрытим РАВ (DNG) от К20 в лаборатории старой версии (К10) у меня тоже было, но в СS2 они открывались. Новую версию ( в комплекте от К20) ставил просто поверх проблем никаких не возникало. На компе у меня ХР2. Вероятно, старая версия снеслась некорректно.

#3 Arjuna

  • Пользователь
  • 936 сообщений
  • Город:Taipei

Отправлено 14 July 2008 - 14:08

Просмотр сообщенияНагваль (13.7.2008, 16:59) писал:

Вопрос вот в чем. До недавнего времени не снимал в РАВ (джипег в 20-ке нормальный), но поснимал природу и для лучшей постоброаботки переключился в РАВ. Браузер, что был после 10-ки нормально работает, лаборатория отказывалась открывать превью.
Снес я все полностью и хотел было поставить с загрузочного диска 20-ки, но в начале инсталляции появляется уведомление, что программа уже есть!?... На СS2 РАВы тоже не открываются.
Может кто сталкивался с таким? То ли я че-то неправильно делаю, то ли перегрелся...)

Не очень хорошо представляю себе удаление программ на Винде, но кажется, что имеет смысл вычистить всякое барахло из реестра (утилит полно).
Чтобы открыть в CS, скачайте с сайта adobe.com последнюю версию ACR или лучше Лайтрум.

#4 HSV

  • Администратор
  • 17710 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2008 - 14:11

Просмотр сообщенияНагваль (13.7.2008, 17:59) писал:

Может кто сталкивался с таким? То ли я че-то неправильно делаю, то ли перегрелся...)
Попробуйте сначала удалить все что ставили от 10-ки, а потом установите с диска 20-ки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных