Перейти к содержимому


За что мне нравится Canon в пятницу


Сообщений в теме: 3

#1 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 11 March 2002 - 06:38

Всем привет.

Иду тут в пятницу (8 марта - но это не существенно) по местному базарчику, вижу издалека на прилавке огромную - с пару хороших рюкзаков - сумку с надписью Canon. Подхожу. Мужик только появился, начинает извлекать товар - CD ROM и музыкальные диски. Первые несколько дисков, извлеченных из сумки, нзывались как-то типа "Софт для фотографа" с фотографией MZ-5N на обложке. Вот за это Canon и нравится :)/>

Успехов.                 Владимир.

P.S. Для Canon Shooter - это не наезд на вашу марку, просто забавно было представить конвейер на Canon с тетками, шьющими эти мешки. Хотя вот видел примерно там же фотоаппарат с надписью Pontiac - ничего, жив остался.

#2 Alchi

  • Пользователь
  • 565 сообщений
  • Город:St-Petersburg

Отправлено 12 March 2002 - 00:39

В магазине МТ продают технику Кэнона и с недавнего времени стали к некоторым проданным камерам-мыльницам прикладывать такую смешную сумку в виде бегемотика. Называется акция, если не ошибаюсь "поцелуй бегемотика" - у них на табличке рядом написано.

PS Тоже забавно, ничего такого, никаких наездов :)/>

PPS Пентакс они тоже продают немного. Но к Пентаксовым камерам бегемотиков нету

#3 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 18 March 2002 - 01:46

И это не шутка!

Ехал сегодня в электричке прогуляться по Петергофу и наблюдал следующую сцену: девушка, сидевшая напротив меня, и с самого вокзала спокойно читавшая книгу, в какой-то момент засмеялась над прочитанным. Смех был тихий, нежный, искренний, вот даже слёзки чуть-чуть выступили из глаз. Она их смахнуть хотела, да поезд тряхнуло на стрелках, и красавица ненароком задела тушь на ресницах.
Долго рылась барышня в своей заплечной сумке, что-то искала, наконец-то выудила кисточку и баночку с тушью, но ещё продолжала поиски и вот, с легким раздражением дернув симпатичным носиком, достаёт 'Canon' (какая-то модель середины семидесятых), и - о!, это было круто! - снимает штатный полтинник, да и принимается наводить порядок в своём облике, используя зеркало камеры.

Ну и как после этого не полюбить такую универсальную камеру? :)/>

#4 Bach

  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2002 - 18:53

Кстати, подобная "фишка" использовалась в рекламе какого-то "наладонника". Девушка, перевернув сие изделие "лицом к зрителю" красит губы, пристально глядя на оборотную сторону. Текст - что-то вроде "в нём есть и такие функции, о которых вы даже не догадываетесь".

... возмущённые феминистки подали в суд! :)/>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных