Перейти к содержимому


На правах пятницы и в канун 8 марта


Сообщений в теме: 9

#1 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 07 March 2002 - 10:21

Все, всем, всем... дамам на этом форуме и везде, где только наши видоискатели рыщут :)/>!

Думаю, можно начать поздравлять с наступающим уже сейчас, поскольку завтра я уже пьян буду... Или затвором буду щелкать... В любом случае, до понедельника на форуме не появлюсь...

А потому от себя и от всех присутствующих здесь джентльменов, позвольте, дорогие дамы, поздравить Вас с профессиональным праздникоми пожелать люви, счастья, здоровья (и прочих стандартных, но всегда необходимых, как оказывается, вещей),а также спокойствия душевного в наше беспокойное время, ровных межкадровых промежутков и точной экспозиции :)/>!

За милых дам джентльмены пьют стоя! Из бленд, наполненных до краев... Ха-ха! Попал Ден со своим "ведерком" от 28-70/2,8 :)/>! Двойная, если не более, доза получится :)/>

#2 Seleste

    Beauty member

  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Город:Samara

Отправлено 07 March 2002 - 11:12

Большое спасибо за поздравление и чудесные пожелания! :)/>

А ФОТОГРАФИЯ тоже женского рода, так что и ее можно поздравить! :)/>

#3 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 07 March 2002 - 11:54

Истинная леди способна, не проронив ни слова, одним только своим присутствием и светлым обликом облагородить любую мужскую компанию и побудить черствых мужиков с мозолистыми руками и лицами, иссушенными жестокими ветрами, язъясняться высокопарно и торжественно. Даже если бленды их до краев наполнены водкой, а из закуски - только запах кофра из синтетической ткани.
Мадам! Я - старый...(читает по бумажке) ах, да! Я - старый фотолюбитель и не знаю слов любви, но в день 8-го марта иссушенный временем шторный затвор моего сердца вдруг открывается на выдержке "Bulb" и душа моя жадно и продолжительно экспонируется внезапно открывшейся моему видоискателю неотразимой женской красотой, теплотой и лаской.
Милые дамы! Я не знаю что такое женское счастье, но точно знаю, что без женщины мужского счастья не бывает.
С праздником Вас - счастье наше!
Пусть все Ваши мечты всегда становятся счастливой реальностью!

С внезапной нежностью,
Владимир.
(старый... мастер.)

#4 Nick4Penta

    пока без описания :)

  • Пользователь
  • 1291 сообщений
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 07 March 2002 - 12:24

Мне остается только присоединиться к сказанным выше замечательным словам. :)/>
Счастья Вам, милые барышни, любви, отличных фото и просто всего самого доброго!

#5 Hobbymaker

  • Пользователь
  • 1944 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 07 March 2002 - 12:43

Полностью присоединяюсь!

Всего вам самого весеннего, милые дамы! Будьте всегда любимыми и желанными! Такими, какими вам хочется быть самими :)/> А уж мы постараемся запечатлеть вашу красоту не только на пленке, но и, что гораздо важнее, в наших сердцах.

С праздником!

#6 vladislav

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 07 March 2002 - 15:33

Милым дамам посвящяется...


Оторвался у розы подол на ветру,

Соловей наслаждался в саду по утру.

Наслаждайся и ТЫ !  Ибо роза мгновенна!

Шепчет юная роза -  Любуйся, умру!
                               
Омар Хаям.

-----
С уважением, Владислав.                                    
 

#7 Ruslan

  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 March 2002 - 22:02

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Милые дамы, счастья вам и любви! Поменьше вам хлопот и расстройств от нас противных. Удачи и ... немножко терпенья.
Радости и веселья в этот весенний праздник!!!

#8 AndreySff

    Наш Guru

  • Пользователь
  • 916 сообщений
  • Город:St. Peterburg, Russia

Отправлено 07 March 2002 - 22:10

Милые дамы! Поздравляю! Весеннего вам настроения на весь год! Помните, что многих из фотолюбителей нажимать на кнопку заставляет именно ваш светлый образ!

#9 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 07 March 2002 - 22:10

Милые,

в этот предпраздничный день (пишется 7 марта под музыку J.Loussier, 'Toccata'), рискну рассказать две короткие грустные истории. Грустные, но ведь праздник только завтра.
1.Запах мимозы у станций метро и весна где-то уже рядом; но Санкт-Петербург, с его львиными глазами, глазами холодных сфинксов, крыльями  ангелов, раскинутых над городом, встречает Вас, поднявшихся из-под земли, мокрым снегом, ветром в лицо, ветром, ломающим хрупкие стебли цветов.
2.Одну мою знакомую восьмого марта и четыре года назад предали. Теперь мы проводим с ней этот день так, что бы заглушить боль и память.

И каждый раз я  молча, тихо пью за то, что бы больше не было жестокого ветра и подлости.

Вот и все истории. Завтра будет солнце.
Антон.

#10 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 08 March 2002 - 00:12

Теперь уже восьмое и вот другой текст, а предыдущий - разорвать и забыть.

Ах, дорогая!..  Когда я вижу тебя с камерой в руках, сердце мое замирает от любви - и причастности к тайнам вселенной. Разве смогу я, когда нибудь вообразить, а мое не слишком умелое перо - описать, что видите вы, женщины, глядя на мир сквозь окошко видоискателя, и какими становимся мы, отражаясь в ваших прекрасных глазах?
Иногда мне кажется, что облака не неслись бы кучерявыми табунами на север, не пылали бы рассветы, не источали бы сонные ароматы луга под июльским солнцем, не катились бы волны, не опускались шмели на цветы шиповника и прозрачные сумерки на немыслимый город у мелкого моря, - если бы не ваши взгляды, ради которых, по большому счету, все и крутится в этом мире. В твоих руках всего лишь Pentax, а мне представляется - ты бережно держишь в ладонях весь мир, и меня в том числе, и только благодаря твоей нежности, красоте и совершенству, мы существуем.

Посмотри - ведь я всего лишь хотел написать поздравление к не слишком внятно называющемуся празднику, но стоило подумать о тебе - получилась почти поэма!., а ведь мне всегда казалось, что я с трудом связно изъясняюсь даже на профессиональные темы... Если бы не боязнь показаться излишне сентиментальным, я исписал бы еще три экрана, но, принуждая себя быть кратким, скажу лишь: взгляни на меня и моих собратьев по сильному полу с приязнью!
Твой взгляд изменяет мир, а разве не ты мне твердишь каждый вечер, что я все еще далек от совершенства?
Антон.


(Edited by Prospero at 7:22 am on April 3, 2002)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных