Перейти к содержимому


Кияне!


Сообщений в теме: 7

#1 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 11 July 2008 - 17:25

Ребята,вот у нас есть девочка, которая иногда бывает в Киеве, покупать стекло она тоже будет у нас. Может поиграем в Мужчину - покажем ей стекла? У Игоря есть фиксы, у Тимура - зум, Леша 200* поделится :) ... интересно, а чего нет у Вовы? :)

Вечером напишу в личку :) Мы же все-таки общие Человеки и почему-бы всем не встретиться?

#2 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 11 July 2008 - 22:38

Девушка с характером :)
Богдан, мне бы поконкретнее, что нужно показать и когда. Может и смогу. Хотя мой выбор оптики несколько специфичен. Если дама планирует оставаться на кропе, то может логичней было бы смотреть на звездно-зуммную пару?

#3 Andrea

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:38

Мальчики, енто я (то бишь - девушка с характером которая) <_<
Ну я прям сконфузилась от такого "джентельменства" :D
...Приятно, что мужчины так быстро руку помощи протягивают... со мной такое в первый раз (на форуме) :)
Со слов Богдана, я так поняла, что с вами уж точно не соскучишься!
просто ради этого только стоит приехать в Киев, чтобы встретиться со всей честнОй компанией пентаксистов :D
Представляю, когда вы все выложите свое хозяйство :D передо мной... ;) , я уж точно в скором времени тогда ничего не приобрету...
Богдан прав, я и так незнаю за что хвататься... Игрушки то ведь не дешевые, а я не помню, говорила или нет, я ведь еще сотку планирую поменять на 20ку в тот же мой пресловутый приезд и вского другого барахлишка прикупить, типа фильтров ... чувствую пол Киева на это событие соберется ;)
Вам то Киевлянам попроще, в любое время, а мне надо так чтобы было все и сразу. тем более выходные чуть тормозят, они не работают, а вы как раз собираетесь на выходные. Такое тоже пропустить просто грех. :) Для меня самый оптимальный вариант приехать в пятницу и застать субботу. Просто у меня почему пока поездка сдвинулась то, мне и так в скором времени надо будет в столицу ехать во Французское посольство, поэтому было бы идеально все до кучи подбить. И как определюсь со временем, обязательно здесь вывешу огромный плакат, чтобы встречали! :)
А за вашу коллективную помощь - отдельный респект зараннее :unsure:

#4 Nekto

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 13 July 2008 - 00:27

Народ, будете собираться - маякните на почту ilnitsky<сабака>gmail.com . Принесу 16-45, 70-210/4 и 10-17 (этот после 29-го июля).

#5 keeka

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 13:16

Просмотр сообщенияNekto (13.7.2008, 0:26) писал:

Народ, будете собираться - маякните на почту ilnitsky<сабака>gmail.com . Принесу 16-45, 70-210/4 и 10-17 (этот после 29-го июля).

Ну дык предложенный Богданом 50-135 могу принести. Только с датой бы определиться поконкретнее.

#6 I.Timur

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 22 July 2008 - 12:12

У меня появилась Tokina AT-X PRO SV 28-70 2,8...

#7 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 26 July 2008 - 17:23

:) девочка уже купила все, что было нужно( ну, что смогла, много чего еще хочет ) - просто не могла в сеть попасть и справилась без нашей помощи.

:)

#8 Nekto

  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 31 July 2008 - 09:34

Просмотр сообщенияIOTNIK (26.7.2008, 17:22) писал:

:) девочка уже купила все, что было нужно
А ко мне как раз приехал фишай 10-17… :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных