))) Ку..." />

Перейти к содержимому


Все радуются за меня 5 минут!!!


Сообщений в теме: 20

#1 CyrilTheGreat

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 April 2002 - 12:58

Все еще радуемся :-)

Радуемя...

Купил я таки камеру и стал этим, как его... на букву "П", который начинается, еще с фотоаппратом ходит :)/>)))

Купил я MZ-3 + 28-105 + BP + фильтр
Покупал в "Мюстре". Очень хорошо обслужили, рассказали, показали... Так что советую. У них можно все заказать. Сейчас правда у них под закончилось многое, но они ждут поставки. У них я себе заказал Magnifier Viewfinder.

#2 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 26 April 2002 - 13:07

Тот, который с фотоаппаратом ходит и на букву "П" называется - это конечно же Профессионал!

Вот! Нашего полку прибыло! Еще одна жертва нашей навязчивой рекламы принесена! Не зря тут сидим... ой, не зря!
Кто здесь последний в Пентар в очереди за % от выторга?
Я - за Вами.

С уважением
Владимир
(Малограмотный дядька из Киева)

P.S. Поздравляю, Кирилл! Радуюсь уже минуты три... :)/>


(Edited by VladimirSh at 11:07 am on April 26, 2002)

#3 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 26 April 2002 - 13:13

   Присоединяюсь к всенародной радости. Хорошая камера. И объектив хороший. А я вот в свое время на такое денег не наскреб. Теперь завидую.
   А 5 минут - мало. Я вот пива вечером взять собрался, а с пивом - какие 5 минут? Буду радоваться долго. :)/>

Удачных кадров.                      Владимир.

#4 vladislav

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 April 2002 - 13:49

Любезный CyrilTheGreat !
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!
Не сочтите за трудность ответить: Объективчик какой конкретно взяли. Если 28-105 3,2-4,5, то не подскажите остались ли они в Мюстере или нет? Я перед праздниками тоже собрался 28-105 3,2-4,5 брать, вот и спрашиваю.

-----
С уважением, Владислав.  

#5 Nick4Penta

    пока без описания :)

  • Пользователь
  • 1291 сообщений
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 26 April 2002 - 13:57

Уважаемый CyrilTheGreat!

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю хороших снимков и приятной работы с камерой!

#6 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 26 April 2002 - 14:19

Примите и мои поздравления!
MZ-3 это просто здорово! Удачных фотографий.
Наслышан, что невзирая на покупку в Мюстере, консультационная поддержка была с киевского отделения Pentax, что особенно приятно.

#7 CyrilTheGreat

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 April 2002 - 14:35

Купил 28-105/3.2-4.5. В Мюстре они есть и их там много. Сейчас он по цене 250$, так что спешите!!!

#8 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 26 April 2002 - 15:23

Целых пять минут на меня недоуменно пялялись коллеги, пока я скакал по офису, разбрасывая бумаги (извините, цветов не нашел, но и так неплохо получилось) и напевая бравурным голосом почему-то Go West в варианте Pet Shop Boys. Вместо флага размахивал цветным календарем формата А2. Календарь, разумеется, не пентаксовский, но я на нем жирно написал заветное слово красным маркером :)/>

Поздравляю с покупкой! Удачных снимков. Обязательно ознакомьтесь с нашим собственным бестолковым словарем фотографических терминов -- беспощадное оружие по борьбе с моральной дисторсией и творческой аберрацией :)/> во славу искусства :)/>

Пока сам еще не понял, чтО сморозил, отсылаю сообщение в форум :)/>

#9 vladislav

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 April 2002 - 16:17

ТО CyrilTheGreat.
Спасибо! Во вторник поеду покупать!!!

-----
С уважением Владислав.

#10 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2002 - 16:46

Ну что ж, с хорошим приобретением Вас! Вливайтесь :)/>

З. Ы. Этот топик лишний раз напомнил мне, что я уж давненько не радовал свой "Пентакс" новыми объективами и вспышками... Эееех, пойду-ка я в "Купи/продай" :biggrin:

#11 CyrilTheGreat

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 April 2002 - 11:28

Огромное спасибо всем за поздравления. Постараюсь не подкачать, так сказать оправдать оказаное мне довереем %)

#12 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2002 - 11:46

И я радуюсь! Опять же, сам такой.
Совсем недавно, не без влияния местного коллектива и фотофорума, сошел с пути, ведущего во тьму, отрекся от гнусной цифры и стал на букву "П" (не путать с Профессионалом!).
И то, что пишет достопочтенный Владимир ("Не зря тут сидим... ой, не зря!" ) - это совершенно верно.
И словесные (пока еще) баталии Павла с Масом тоже не в корзину идут - читаем, пытаемся соображать, в меру сил...

С уважением, бывший Зоркий-щик, Смен-щик, Вилий-щик, Сокол-щик, Зенит-оид, а теперь на букву "П".
Павел

#13 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 27 April 2002 - 12:21

"И словесные (пока еще) баталии Павла с Масом тоже не в корзину идут"

Эх, бальзам на душу воиствующе-разглагольствующего фундаменталиста! :)/>

Только вот про "пока еще" не надо, пожалуйста. Я вовсе ни с кем не собираюсь выяснять отношения при помощи крайних средств, при помощи которых еще никого и никогда не удавалось в чем-либо убедить. Впрочем, я уже об этом говорил

#14 CyrilTheGreat

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 April 2002 - 12:39

Вот узнал что в здании, где находится Мюстер, работала моя мама (это самое НПО Машиностроения, производили электронную начинку к космическим/балистическим ракетам). Точнее она сначала работала там, а потом их отдел переехал в другое здание. Называется этот комплекс зданий вторая площадка, на местно диалекте. Так что видимо сама судьба вела меня к Пентаксу :-)

#15 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 27 April 2002 - 14:41

Кирилл,
И у меня там отец много лет жизни провел, в этом самом НПО Автоматики и Приборостроения (правильно называется так)... Не только Вас гены привели на Вторую площадку :)/>.
С уважением,

Илья

#16 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 27 April 2002 - 14:52

На тему "Зоркий-щик, Смен-щик, Вилий-щик, Сокол-щик, Зенит-оид, а теперь на букву П"...
Я бы сказал "Сокол-ник и Зенит-чик", это во-первых :)/>... ну и продолжим ряд: "Восход-ящий, ФЭДя, Чайка-нщик и просто ЛЮБИТЕЛЬ" (именно с 6х6 у меня все начиналось, видимо, вернусь в итоге к 6х7 или 6х4.5, но уже на букву П :)/> ).
С уважением.

#17 CyrilTheGreat

  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 April 2002 - 15:26

2IL

Как говорят на востоке "Карма она и в Африке Карма" %)

А вообще мир тесен!!!

#18 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 27 April 2002 - 15:58

На востоке говорят "знал бы Карму - жил бы в Сочи" :)/>.

#19 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 April 2002 - 08:33

to: Pavel

Только вот про "пока еще" не надо, пожалуйста. Я вовсе ни с кем не собираюсь выяснять отношения при помощи крайних средств, при помощи которых ....
=====================
Прошу прощения. Просто у меня еще не изгладились из памяти слова "Не, я этого козла замочу когда-нибудь! Надоел, блин! Как шило в ж....", вот я и подумал, что самое интересное у нас еще впереди.

С уважением и почтением, Павел

#20 Pavel

    Photographus Razglagolicus

  • Пользователь
  • 8330 сообщений

Отправлено 29 April 2002 - 09:45

Жаль, что я не могу отредактировать заглавие этой нитки. А надо бы смягчить. Например, гораздо луше звучало бы так: "А не замочить ли этого козла?" :)/>

А если серьезно, то теперь лучше поменять это грозное заглавие на совсем невинное: "На фото.ру кое-кто снова блещет остроумием" Оно как бы и безадресно, и понятно, о чем и даже о ком :)/>

#21 Roman

    Давнишний Member

  • Пользователь
  • 1169 сообщений
  • Город:Podolsk (home), Moscow (work)

Отправлено 29 April 2002 - 09:47

Помню, что сказал один студент, уронивший себе на ногу шпалу, в адрес мастера, шпалы, клещей и всей железной дороги, вместе взятой за все возможные места.  Но это еще не означало, что все высказанное он собирался проделывать на практике :)/>.

S.Y. Roman





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных