Перейти к содержимому


Тушка K100DSuper


Сообщений в теме: 7

#1 Пехотинец

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:31

Купил K100DSuper! Работает отлично, но недавно заметил, что в тушке что-то немного люфтит, когда я переворачиваю фотоаппарат, или наклоняю сильно из стороны в сторону... Что-то я расстроился...или так и должно быть? До Этого Nikon D40 был - вроде ничего не люфтило... Подскажите пожалуйста, что делать! Буду весьма признателен :)

#2 var-alex

  • Пользователь
  • 689 сообщений
  • Город:г. Коломна МО

Отправлено 30 April 2008 - 11:34

Просмотр сообщенияПехотинец (30.4.2008, 12:30) писал:

Купил K100DSuper! Работает отлично, но недавно заметил, что в тушке что-то немного люфтит, когда я переворачиваю фотоаппарат, или наклоняю сильно из стороны в сторону... Что-то я расстроился...или так и должно быть? До Этого Nikon D40 был - вроде ничего не люфтило... Подскажите пожалуйста, что делать! Буду весьма признателен :)
Антитряс тресятся???

#3 КульМан

  • Пользователь
  • 614 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2008 - 14:05

Просмотр сообщенияПехотинец (30.4.2008, 12:30) писал:

Купил K100DSuper! Работает отлично, но недавно заметил, что в тушке что-то немного люфтит, когда я переворачиваю фотоаппарат, или наклоняю сильно из стороны в сторону... Что-то я расстроился...или так и должно быть? До Этого Nikon D40 был - вроде ничего не люфтило... Подскажите пожалуйста, что делать! Буду весьма признателен :)

это такой древний баянище, сорри за слэнг.
вобщем нет повода для беспокойства - оно у всех там внутри болтается :)

#4 Светлый Циан

    Организатор экспресс-конкурсов

  • Пользователь
  • 8640 сообщений
  • Имя:Артур
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 April 2008 - 14:09

Просмотр сообщенияПехотинец (30.4.2008, 14:30) писал:

Купил K100DSuper! Работает отлично, но недавно заметил, что в тушке что-то немного люфтит, когда я переворачиваю фотоаппарат, или наклоняю сильно из стороны в сторону... Что-то я расстроился...или так и должно быть? До Этого Nikon D40 был - вроде ничего не люфтило... Подскажите пожалуйста, что делать! Буду весьма признателен :)
Это, наверное, позабытые винтики там внутри. :)

#5 Om81

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 7931 сообщений
  • Город:г.Люблино и г.Кисловодск

Отправлено 01 May 2008 - 02:30

В следующий раз подобную тему просто удалю)
Сначала, правда, надо сделать FAQ№0 :)

#6 DASM

  • Пользователь
  • 1150 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 01 May 2008 - 17:32

Просмотр сообщенияOm81 (1.5.2008, 3:29) писал:

В следующий раз подобную тему просто удалю)
OFF а пехотинцев насильно переименовать в танкистов :)

#7 Пехотинец

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 13:09

Просмотр сообщенияDASM (2.5.2008, 0:31) писал:

OFF а пехотинцев насильно переименовать в танкистов :)
а у меня кот симпатичнее будет и поумнее... грех смеяться над убогими в чём-то... помогать надо! :)

#8 DASM

  • Пользователь
  • 1150 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 May 2008 - 16:15

Просмотр сообщенияПехотинец (2.5.2008, 14:08) писал:

а у меня кот симпатичнее будет и поумнее... грех смеяться над убогими в чём-то... помогать надо! :)
Правила форума "2.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого следует просмотреть справочный раздел и воспользоваться поиском по форуму."
Задеть Вас или Вашего Кота у меня и в мыслях не было, безобидная шутка. Засим позвольте оффтопик закончить :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных