Перейти к содержимому


Фотокнига


Сообщений в теме: 3

#1 Николай П.

  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2008 - 15:05

Может, кому-нибудь будет интересно - http://printbook.ru . Альбом работ "Пента-клуба" я бы с удовольствием купил-бы, смотреть их на мониторе несерьёзно. А уж если к ним еще и описания съёмки и обработки, то это уже будет учебником.
P.S. Если сочтете это рекламой, то просьба удалить тему.

#2 Станислaв

  • Пользователь
  • 903 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2008 - 17:11

Честно говоря, печатать фотографии в этом Принтбуке, я бы никому не советовал. Качеству картинки далеко до фото. Это даже не офсет. Точнее не скажу, не специалист, но больше похоже на распечатку на цветном лазерном принтере не самого высокого качества....
Хотя, чего я хочу за тысячу рублей?

#3 Pentax911

  • Пользователь
  • 875 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 21:30

Просмотр сообщенияКонец Прогресса (11.3.2008, 17:10) писал:

Честно говоря, печатать фотографии в этом Принтбуке, я бы никому не советовал. Качеству картинки далеко до фото. Это даже не офсет. Точнее не скажу, не специалист, но больше похоже на распечатку на цветном лазерном принтере не самого высокого качества....
Хотя, чего я хочу за тысячу рублей?

В "Вопрос-ответ" они дают ответ на это, они ориентированы на широкие массы, которые не заморачиваются CMS...по сути, у каждого своя ниша, они свою определили, нга что в общем-то имеют право. Отправка на печать в подобные фирмы сродни лотерии, не потому, что "все уроды", а ньюансов много...как со стороны потребителя, так и персонала этих фирм.

#4 Дмитрий Е.

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 13465 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2008 - 21:55

Отпечатался у них. В цвет попали. Чёрного не долили... Офсет плохонький...
Но как альбом формата 20х30 за 1000р об отпуске или событии для показа друзьям очень неплох.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных