Перейти к содержимому


Фотокомиссионки в Москве


В теме одно сообщение

#1 bobeobi

  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 16:01

День добрый, уважаемые. Вопрос к москвичам - хотя, может, и к не-москвичам тоже, кто знает.
Собственно говоря: где в Златоглавой имеются фотокомиссионки (или комиссионные отделы), в которых можно было бы прикупить недорогую оптику под Пентакс? Интересует либо М42 (т.к. есть переходник и резьбовые стекла уже успели себя непллохо зарекомендовать; собственно, К100D Super во многом покупался именно как аппарат, дающий такую возможность без особых напрягов), либо пентаксовская оптика (байонетная) - недорогая, но полезная. Интересно было бы взять светосильный полтинник, а также, может, что-нить для "портретности" (есть Ю9, хочу истчо чаво-нибуть :) ).
"Сами мы не местные", в наших краях выбор этого всего сводит к десятку старых комиссионных "Зенитов", от которых можно открутить Г-44, - и, собственно, все. А тут намечается поездка в столицу - хотелось бы использовать ее частично и для покупки пары-тройки стекол.
Подскажите, плз, куда ехать / где искать. Если не сложно, то с конкретными адресами и информацией, как добраться. Great Danke.

#2 Андрей АМ

  • Модератор
  • 7370 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 20 May 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияbobeobi (20.5.2008, 17:00) писал:

http://www.penta-clu...showtopic=12007

Сообщение от модератора Андрей АМ
"2.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого следует просмотреть справочный раздел и воспользоваться поиском по форуму." :)
Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных