Перейти к содержимому


фотографирование на пямять от ГИБДД


Сообщений в теме: 6

#1 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 October 2007 - 15:25

водители-фотографы! а у кого какой опыт оплаты цифровых фотоизображений, например, за превышение скоростей!?)
цифровые технологии прямо-таки шагают по планете! уже и радары пошли- ну снимки просто хоть в фотоальбом потом)

#2 Гость_Terramax_*

  • Гость

Отправлено 08 October 2007 - 15:34

Просмотр сообщенияmichamicha (8.10.2007, 15:24) писал:

водители-фотографы! а у кого какой опыт оплаты цифровых фотоизображений, например, за превышение скоростей!?)
цифровые технологии прямо-таки шагают по планете! уже и радары пошли- ну снимки просто хоть в фотоальбом потом)

У меня. Целых 4 штуки, по 300 катарских риалов (80 долларов) каждая. Правда фото на память не отдают.

#3 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 October 2007 - 15:38

Просмотр сообщенияTerramax (8.10.2007, 16:33) писал:

У меня. Целых 4 штуки, по 300 катарских риалов (80 долларов) каждая. Правда фото на память не отдают.
я считаю- могли бы и отдавать) может больше бы пользы?)

#4 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 09 October 2007 - 10:37

Просмотр сообщенияmichamicha (8.10.2007, 16:37) писал:

я считаю- могли бы и отдавать) может больше бы пользы?)
Лучше не просто отдавать "на память", а наклеивать на кузов машины, тогда из далека видно будет кто, как часто и на сколько (если в зависимости от превышения цвета наклеек будут разные) любит "превысить"! :) Вот тогда будет польза, а пока ... мертвого могила, как говориться

#5 michamicha

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 09 October 2007 - 13:23

Просмотр сообщенияMaralex (9.10.2007, 11:36) писал:

Лучше не просто отдавать "на память", а наклеивать на кузов машины, тогда из далека видно будет кто, как часто и на сколько (если в зависимости от превышения цвета наклеек будут разные) любит "превысить"! :) Вот тогда будет польза, а пока ... мертвого могила, как говориться

)) остается ждать из рядов стражей дорожного порядка профессиональных портретистов и жанровиков... репортажа)

#6 Гость_Terramax_*

  • Гость

Отправлено 10 October 2007 - 23:04

Просмотр сообщенияmichamicha (8.10.2007, 15:37) писал:

я считаю- могли бы и отдавать) может больше бы пользы?)

Учитывая что у нас они стоят в основном в чистом поле, вряд ли. :)

#7 Andrews_Answer

  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 October 2007 - 15:50

Просмотр сообщенияmichamicha (8.10.2007, 16:24) писал:

водители-фотографы! а у кого какой опыт оплаты цифровых фотоизображений, например, за превышение скоростей!?)
цифровые технологии прямо-таки шагают по планете! уже и радары пошли- ну снимки просто хоть в фотоальбом потом)

Привет !

У меня в Австралии один раз.
И пару раз в Москве году так ещё в 1997, когда на МКАДе только повесили радары и ГИБДДуны ими активно пользовались. А теперь, что-то и не пользуются... Никто не знает почему ?

А ! Вспомнил ! Ещё в этом году как раз на Рождество. На ТТК. ГИБДДУны были на фокуснике, напичканном цифровой фотоаппаратурой с радаром - явные фотографы, да ещё и профессионалы :)))

Насколько мне известно, любитель от профессионала тем и отличается, что профессионал зарабатывает этим деньги :))) Так что ГИБДДуны были АднАзнАчнА фото-профессионалами.

Wbr.,
Andrey





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных