Перейти к содержимому


Вопрос к киевлянам


Сообщений в теме: 4

#1 MPG

  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 June 2002 - 14:58

Друзья киевляне! Есть вероятность, что в ближайшие или следующие выходные нелегкая судьба занесет меня из Москвы в ваш прекрасный город :)/> Один мой знакомый, весьма увлеченный, но очень не богатый фотограф-любитель, давно просит меня прикупить что-нибудь из оптики к его Киеву-19 (пока у него только полтинник и что-то из советских резьбовых через переходник). Подскажите, плиз, что ныне делает завод "Арсенал"? Совсем это никудышного качества или терпимо? Сколько что стоит? Имеет ли смысл съездить в фирменный магазин при заводе?
Заранее спасибо, если кто-нибудь (Владимир, ау!) ответит хотя бы на часть поставленных вопросов...

#2 VladimirSh

    Старый Мастер

  • Пользователь
  • 6317 сообщений

Отправлено 11 June 2002 - 16:50

Веб-страница з-да Арсенал:
http://kiev-chamber..../05/arsenal.htm

телефон фирменного магазина: 291-48-07
Только что звонил в магазин по Вашей просьбе. В оптике к Киеву-19 не разбираюсь, пишу со слов продавца:
в продаже имеются объективы
Гранит 80-200мм        цена 364гривны
Мир-73 20мм           цена 753гривны
Мир-24 35мм           цена 397грн
Мир-67 35мм шифт  цена 743грн
Телеар 200/3,5        цена 200грн

Курс доллара примерно 1:5,3грн

В воскресенье магазин не работает
В субботу работает до 15.00

Желаю удачи.
Владимир.


(Edited by VladimirSh at 2:51 pm on June 11, 2002)

#3 MPG

  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 June 2002 - 17:30

Владимир, Спасибо огромное!
Если Вам что-нибудь понабобится в Москве, или привезти что-нибудь из Москвы в Киев, обращайтесь, всегда буду рад помочь :)/>

#4 Sanchez

  • Пользователь
  • 346 сообщений

Отправлено 23 December 2002 - 00:42

Уважаемый MPG! В Киеве есть еще одна фирменная и очень толковая точка от "Арсенала", о которой мало кто знает. К сожалению адрес не помню, но могу уточнить. Добираться так: от метро "Арсенальна" двигаться мимо самого завода с его фименным магазином по ул. Московской дальше метров 700 до перекрестка с Кловским спуском. Там есть райотдел милиции. За этим райотделом есть длинный 9-ти этажный дом, на первом этаже к-рого есть большая фоторемонтная мастерская. Тут есть намного больший выбор и ниже цены, чем в любом другом месте Киева. Для сравнения: Калейнар-5 в Киеве стоит около 360 грн., а тут - (под маркой ARSAT) - 210 грн. Кроме того здесь Вы можете получить самую квалифицированную консультацию по любому вопросу. Персонал очень грамотный.
                    Если нужен адрес - могу узнать
                             С уважением Sanchez

#5 Petr

  • Пользователь
  • 484 сообщений
  • Город:Бывшая и будущая столица России

Отправлено 23 December 2002 - 13:14

Узнайте, пожалуйста, телефон! Вдруг захочется, таки, что-нибудь форматом пошире прикупить





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных