Перейти к содержимому


РАЗНИЦА МЕЖДУ МАЛЬЧИКАМИ И МУЖЧИНАМИ


Сообщений в теме: 181

#181 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 05 December 2008 - 15:47

Просмотр сообщенияNadine (5.12.2008, 9:45) писал:

:)
А что Вы готовы сделать для этого самого уюта?
Видимо тоже самое со своей стороны. По крайней мере постараться.

Просмотр сообщенияHSV (5.12.2008, 11:51) писал:

Вы же в данном случае даже не пытаетесь вникнуть в то, о чем говорит другой человек.
Да нет, дело в том, что это скорее совет всем, чем конкретному человеку. А то, как это бывает в идеале, происходит довольно редко.

Просмотр сообщенияBern (5.12.2008, 12:48) писал:

Можно узнать- какой Высектыконфессии ?
Не совсем понял ваш вопрос, но я принципиальный атеист, точнее был им, пока не прочитал довольно много Разной литературы и не пришел к единому знаменателю.

Просмотр сообщенияNadine (5.12.2008, 13:09) писал:

Я предпочитаю ПРАКТИКУ, а не ТЕОРИЮ. Вы лишь высказали теоретические постулаты путем цитирования, опираясь на высокие материи.
Попробуйте првести более жизненные и практические примеры.
Это тоже практика. Не теория. Просто если ваше поведение( состояние ) именно таково, каким должно быть в идеале( пусть и на расстоянии ) - то это хорошо.
Но совет( трактовка ) , приведенный одноклубником, тоже верна, причем довольно точно.
А вот с примерами у меня туго - где вы видели кошку, которая все понимая, может объяснить, что она хочет? Конечно она может, но только тем людям, которые ее знают.

#182 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 05 December 2008 - 18:33

:) забавный получился диспут

Утешает, пожалуй, лишь одно: наличие тараканов в голове свойствено всем без исключения (себя я имею ввиду в том числе!), не зависимо от пола, социаьного статуса и возраста! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных