Перейти к содержимому


Пауза


Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 10 January 2007 - 15:50

В связи с последними событиями и ветками на форуме, я беру тайм аут. Как обычно, никаких гарантий ухода, никаких гарантий возвращения.

Счастливо оставаться.

Прошу отвечать только в приват.

#2 qwert936

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 10 January 2007 - 18:27

Ну да... Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит... :)

#3 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 14 January 2007 - 19:44

Смотрю я на эту ветку, которую начали, потом стерли, потом опять начали, потом, может, опять сотрут и прихожу к довольно однозначному выводу. Паузу пора превратить в стоп.

Не знаю как Вам, читатель, но мне просто физически противно. Так же мне было противно в детстве, когда завистливые однокласснички жгли мой дневник и пытались проверить, обрезан я или нет.

Потому, господа и дамы, было хорошо, но хорошо, что было.

Честь имею.

Желающие обратиться ко мне за любым вопросом, прошу вот на этот почтовый адрес: boris71 собака rambler.ru. Больше я сюда не вернусь. Приватные сообщения проверять не буду.

Счастливо оставаться.

Сообщение отредактировал Boris: 14 January 2007 - 19:59


#4 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 14 January 2007 - 19:59

...

Сообщение отредактировал Boris: 14 January 2007 - 19:59


#5 AlexB

  • Пользователь
  • 2783 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2007 - 20:44

Просмотр сообщенияBoris (14.1.2007, 19:58) писал:

...
Очень жаль....Жаль, что долгожданная многими "свобода" в очередной раз оборачивается свободой для торжествующих хамов....
Уважаемый Борис, я очень надеюсь ( а что еще остается??) , что и эта оголтелая бесовщина закончится и Вы снова сможете к нам прийти!
Удачи Вам во всем!

#6 Гость_Valery_*

  • Гость

Отправлено 14 January 2007 - 21:03

Просмотр сообщенияAlexB (14.1.2007, 20:43) писал:

Очень жаль....Жаль, что долгожданная многими "свобода" в очередной раз оборачивается свободой для торжествующих хамов....
Уважаемый Борис, я очень надеюсь ( а что еще остается??) , что и эта оголтелая бесовщина закончится и Вы снова сможете к нам прийти!
Удачи Вам во всем!
Прийти и не уходить.

#7 AlexB

  • Пользователь
  • 2783 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 January 2007 - 21:06

Просмотр сообщенияValery (14.1.2007, 21:02) писал:

Прийти и не уходить.
Для этого надо иметь возможность как-то защищать достойных людей от всякой фигни... К сожалению, нонешняя охлократия в этом отношении гораздо хуже эпохи "Кровавых сатрапов" ...История повторяется.... :)

#8 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 14 January 2007 - 22:38

Просмотр сообщенияAlexB (14.1.2007, 21:05) писал:

Для этого надо иметь возможность как-то защищать достойных людей от всякой фигни...
Думаю, для этого надо немного другое, а именно - способность достойного человека достойно держать удар, раз уж ввязался в драку.

Цитата

К сожалению, нонешняя охлократия в этом отношении гораздо хуже эпохи "Кровавых сатрапов" ...История повторяется.... :)
Охлократия или олигархия - вот и весь выбор в случае, если демократия загнулась, аристократию истребили, а толкового монарха не нашлось. :) Помнится, Платон говорил именно о таких наиболее вероятных сценариях (или там еще и тирания на повестке дня как возможный вариант?) - ИМХО, в этом вопросе он прав 100%. При любом варианте развития событий лучше быть последователем кинической школы. :)

#9 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 14 January 2007 - 23:15

Просмотр сообщенияAlexB (14.1.2007, 20:43) писал:

Очень жаль....Жаль, что долгожданная многими "свобода" в очередной раз оборачивается свободой для торжествующих хамов....
Уважаемый Борис, я очень надеюсь ( а что еще остается??) , что и эта оголтелая бесовщина закончится и Вы снова сможете к нам прийти!
Удачи Вам во всем!
+1

#10 Досужий

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 00:28

Просмотр сообщенияIL (14.1.2007, 22:37) писал:

Платон говорил именно о таких наиболее вероятных сценариях (или там еще и тирания на повестке дня как возможный вариант?)
Это разве не Аристотель ?Или путаю ?

#11 hoholok

    слепой фотограф

  • Пользователь
  • 8218 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Львiв

Отправлено 15 January 2007 - 01:34

Зря... Уход это не выход, как мне кажется. Жаль.

#12 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 15 January 2007 - 09:08

Просмотр сообщенияДосужий (15.1.2007, 0:27) писал:

Это разве не Аристотель ?

Нет, точно Платон. Диалог "Государство" - именно там говорится о 3 хороших и 3 плохих формах правления, равно как о переходах одной в другую.

#13 eo

  • Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 10:24

Просмотр сообщенияAlexB (14.1.2007, 20:43) писал:

эта оголтелая бесовщина
А можно примеры? Или я что-то пропустил? :)

#14 Ruslan.

  • Пользователь
  • 303 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2007 - 11:33

Просмотр сообщенияeo (15.1.2007, 10:23) писал:

А можно примеры? Или я что-то пропустил? :)
Да, я видимо тоже что то пропустил. Никто примерами не поделится из за чего весь сыр-бор???

#15 Досужий

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 12:18

Просмотр сообщенияRuslan. (15.1.2007, 11:32) писал:

Да, я видимо тоже что то пропустил. Никто примерами не поделится из за чего весь сыр-бор???
Зарегистрировался новый участник форума под ником Кальтенбруннер.(Собственно, ник не из истории, а из хохмаческого опуса Борис Леонтьев. Похождения штандартенфюрера CC фон Штирлица

Участники Nick и Koshkin разожгли борьбу с фашизмом , проявившегося в виде данного ника, вследствие чего администратор данный ник принудительно удалил.Однако, Nick и Koshkin не остановились на достигнутом и , несмотря на неоднократные удаления топика, продолжают борьбу, в которой им споспешествует ув.Alex B, горько тоскующий по временам
правления просперки, лизы и ляксандыря.По ходу борцы оскорбили ещё несколько человек.
При чём тут ув.Борис-не знаю, наверное,я тоже что-то пропустил.

Сообщение отредактировал Досужий: 15 January 2007 - 12:22


#16 AlexB

  • Пользователь
  • 2783 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 January 2007 - 14:27

Просмотр сообщенияДосужий (15.1.2007, 12:17) писал:

......споспешествует ув.Alex B, горько тоскующий по временам
правления .....
Cпасибо за столь тонкое понимание , тронуло! :)

#17 hoholok

    слепой фотограф

  • Пользователь
  • 8218 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Львiв

Отправлено 15 January 2007 - 15:48

Просмотр сообщенияДосужий (15.1.2007, 12:17) писал:

Зарегистрировался новый участник форума под ником Кальтенбруннер.(Собственно, ник не из истории, а из хохмаческого опуса Борис Леонтьев. Похождения штандартенфюрера CC фон Штирлица

Скажите на милость: ну кто бы мог подумать што фашист не настоящий, а игрушечный, то бишь сказочный. Эпическая сила... однако :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных