Перейти к содержимому


Немножко новостей про Canon


Сообщений в теме: 7

#1 rokir

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 30 September 2006 - 20:42

Собственно вот: http://www.canon.ru/...asp?news_id=825

Эх! Вот бы на сайте Pentax было подобное...

Цитата

За прошедший год консолидированный объём продаж Canon в России вырос на 37 %. Мы видим значительные перспективы роста на российском рынке и ставим перед собой цель занять лидирующие позиции в течение трех лет»..

Цитата

Canon подписала соглашение со звёздой театра и кино Екатериной Гусевой, которая будет представлять бренд Canon и станет лицом новой рекламной кампании, бюджет которой составит несколько миллионов евро.
Плюc видел в новостях Canon следующее:

Цитата

Вы увидите всё, что Canon представил на последней выставке Fotokina в Германии всего неделю назад!
Правда новость эта от 2004 года... Как думаете будет ли в этом году что-то подобное у Pentax? Может будет возможно подержать новенький Pentax в руках?

#2 Coyote

  • Пользователь
  • 2212 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 30 September 2006 - 21:14

Ничего удивительного.
Популярность Кэнона в России - следствие крайне агрессивной рекламной политики.

#3 Teod

  • Пользователь
  • 11438 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2006 - 22:01

Просмотр сообщенияrokir (30.9.2006, 21:41) писал:

Как думаете будет ли в этом году что-то подобное у Pentax? Может будет возможно подержать новенький Pentax в руках?
Так в конце октября у нас в Питере фотоярмарка. Уверен, что удастся не только потрогать, но и поснимать на новый K10D. Я даже надеюсь на обширные тесты.

#4 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 02 October 2006 - 05:06

Просмотр сообщенияCoyote (1.10.2006, 1:13) писал:

Популярность Кэнона в России - следствие крайне агрессивной рекламной политики.
Популярность Кэнона в России - следствие в том числе узнаваемости брэнда, имиджа лидера и очень широкой сети партнёров по России. Я уже несколько лет подряд это на форуме пишу - огромное количество компьютерных конторок стали, после снижения нормы прибыли в "отвёрточном" компьютерпродавании, заниматься и цифровой фототехникой. Естественно, им проще работать с теми компаниями, с которыми уже есть налаженные связи (Кэнон, Никон, Кодак, Самсунг, НР ... - принтеры, копиры, мониторы и т.п.). Реклама тут помогает, но это не основное.

Успехов. Владимир.

#5 Юрий Бухвалов

  • Пользователь
  • 773 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 October 2006 - 15:40

Просмотр сообщенияSergeev2 (30.9.2006, 23:00) писал:

Так в конце октября у нас в Питере фотоярмарка. Уверен, что удастся не только потрогать, но и поснимать на новый K10D. Я даже надеюсь на обширные тесты.
Потрогать K10D можно в Питере, только перед этим свяжитесь со мной, а то сэмпл таскают туда-сюда...
Например, сегодня он у Надежды...

#6 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 05 October 2006 - 07:12

Просмотр сообщенияЮрий Бухвалов (4.10.2006, 19:39) писал:

Потрогать K10D можно в Питере, только перед этим свяжитесь со мной, а то сэмпл таскают туда-сюда...
Например, сегодня он у Надежды...
Вот-вот, правильное слово "сэмпл", с прошивкой 0.20, если не ошибаюсь. Говорят, что серийная камера должна быть ещё более пристойна по качеству изображения/шумам. Возможно, именно это sergeev2 имел в виду под словом "новый K10D".

Успехов. Владимир.

#7 Pentax911

  • Пользователь
  • 875 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 23:34

Просмотр сообщенияSergeev2 (30.9.2006, 23:00) писал:

Так в конце октября у нас в Питере фотоярмарка. Уверен, что удастся не только потрогать, но и поснимать на новый K10D. Я даже надеюсь на обширные тесты.
Да, было бы интересно, я собираюсь приехать на Фотоярмарку.

#8 Ambaa baa

  • Пользователь
  • 6267 сообщений
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 March 2010 - 04:44

Просмотр сообщенияrokir (30.9.2006, 20:41) писал:

Собственно вот: http://www.canon.ru/...asp?news_id=825

Эх! Вот бы на сайте Pentax было подобное...

Плюc видел в новостях Canon следующее:
Правда новость эта от 2004 года... Как думаете будет ли в этом году что-то подобное у Pentax? Может будет возможно подержать новенький Pentax в руках?
Кэнон делает фотоаппараты, принтера, копировальную технику, видеотехнику и др....
Упомянутые проценты относятся к всей фирме.

Сообщение отредактировал Amba Baaba: 04 March 2010 - 04:45






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных