Перейти к содержимому


Рассеиватель света для вспышки от Гарри Фонга


В этой теме нет ответов

#1 AVK 75

  • Пользователь
  • 1395 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 March 2024 - 13:28

Модификатор света, набор от Гарри Фонга, оригинал. Для того, что бы снимать со вспышкой и не упускать момент. Очень эффективен в плане светорассеяния, поглощает всего от 0,5 до 0,85 стопа в зависимости от применения купола.

В этом наборе: сфера складная, белый и желтый куполы, цветные насадки, хромированная панель, хромированная насадка PowerSnoot. Набор 5 в одном. Крепления насадок универсальны, подходят к любым традиционным вспышкам с поворотной головой. Для Pentax, Canon, Nikon, Sony, Olympus, Fujifilm, YoungNuo, и т.д.

1. Сфера складная (Lightsphere Collapsible) - мягкое всенаправленное освещение для съемки в помещении, и красивый заполняющий свет для портретов на открытом воздухе.

2. Куполы уменьшают количество света, излучаемого верхней частью сферы. Идеально для помещений с низким подвесным потолком, где отраженный свет слишком мощный.

3. Цветные гелевые фильтры можно при портретной съемке в студии, цвет вспышки меняется на красный, желтый, зеленый или синий.

4. Хромированная панель отражает свет вперед, а перевернутый купол направляет больше света в рассеиватель, делая сферу ярче. Идеально подходит для групповой фотосъемки со вспышкой.

5. PowerSnoot - хромированная удлиненная насадка формирует яркий точечный и направленный свет. Для световых эффектов.

Прикрепленное изображение: IMGP9525m.JPG

Прикрепленное изображение: IMGP9527m.JPG

Прикрепленное изображение: IMGP9528m.JPG

Прикрепленное изображение: IMGP9532m.JPG

Прикрепленное изображение: IMGP9534m.JPG

Набор как новый. Немного примята коробка.
Прошу 2200 руб.



Отправлю удобной для Вас службой доставки из Ростова-на-Дону. Можно СДЭК с услугой безопасная сделка (наложенный платеж, +5% к стоимости)

Сообщение отредактировал AVK 75: 23 April 2024 - 12:37




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных