Перейти к содержимому


Есть повод и возможность встретиться на художественной выставке с 30.01.2024 по 05.03.2024


Сообщений в теме: 2

#1 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2024 - 23:27

Друзья и коллеги, приветствую всех хороших людей! :)
Неожиданно очутиться открывателем череды тем о встречах в наступившем году. В общем, не буду тянуть всеми нами любимое домашнее животное за хвост. Тема такова.

У ещё одной моей хорошей знакомой художницы открывается персональная выставка. Меня пригласили. Я предполагаю посетить несколько раз: побывать на официальном открытии, пару раз – в будни, когда не должно быть много посетителей, чтобы неторопливо, рассудительно поснимать со штатива.

И – как повод и возможность в «несезонный» для фотографов период повидаться с приятелями – вами, дорогие мои коллеги.
Поэтому ниже – официальный анонс выставки. Место проведения: Культурный центр "Онежский" (с хорошими отзывами). Адрес: ул. Флотская, д. 25.

Прикрепленное изображение: photo_2024-01-21_22-56-42.jpg

Организовывать что-то заблаговременно не буду. Кто захочет повидаться, мои контакты у вас есть. Кто захочет ограничиться посещением выставки хорошего художника без необходимости напрягаться общением, без обид, пожелаю приятного посещения экспозиции.

Всем желаю здоровья и позитива, насколько это возможно в каждом конкретном случае! :)

#2 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13587 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 01 February 2024 - 00:08

Просмотр сообщенияordinarylawyer (21 January 2024 - 23:27) писал:

...неторопливо, рассудительно поснимать со штатива.
На выставке? Можно?

#3 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2024 - 00:44

Просмотр сообщенияАльфред (01 February 2024 - 00:08) писал:

На выставке? Можно?
Я общался с управляющей (или это была директор?) этого "культурного центра", вроде бы возражений не было. Если получится в будни съездить, как намечал, и поснимать, отпишусь.

Заодно и новые данные. Со слов автора работ, представленных на выставке, официальное открытие экспозиции начнется 10 февраля, в субботу, в 16.00. Точного перечня бонусных увеселений для посетителей я не знаю, но вроде бы что-то планировали. Короче, "зрелище" обеспечено, а "хлеб" - можно с собой.

Собственно, кто часто участвовал в прежних мероприятиях, инициатором которых выступал ваш покорный слуга, может догадаться, что всё это затевается не столько ради любви к высокому искусству, сколько "для встретиться и пообщаться" среди зимы, слякоти на улицах и уныния в душе. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных