Перейти к содержимому


Продано


В этой теме нет ответов

#1 n!ghtmare

  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Vladivostok

Отправлено 30 November 2023 - 07:01

UPD: При определенном угле и свете обнаружил под передней линзой небольшие разводы плесени на 16-50 2.8, поэтому цена вниз (Фото добавил). Размеры и вид разводов такие, что не зная о их наличии скорее всего трудно будет заметить.
Думаю не будет проблем протереть эти недочеты и по опыту следов остаться не должно, но я ума не приложу как снять кольцо чтобы добраться до винтов, и при этом сохранить эстетику внешнего вида.
Ссылка на равы с этого стекла и этой камеры https://drive.google...?usp=drive_link
Разные фокусные, разная диафрагма, кирпичная стена.

Pentax 16-50 2.8 DA Продан
K20D + 1855IIПродан



1) В продаже Объектив Pentax SMC DA* 16-50mm f/2.8 ED AL
Автофокус отвертка.
В комплекте объектив, две крышки, бленда. (не ориентируюсь в ценах на Pentax, поэтому выставил дешевле чем на популярных барахолках).

2) Камера Pentax K20D + Объектив Pentax 18-55 II
Пробег камеры чуть больше 26000 кадров, что считаю очень хорошо. Камера в хорошем состоянии, без следов падений, царапин, дефектов и т.д.<br />
Нет следов накручивания на штатив, нет следов от ногтей, пальцев и т.д.
Из недостатков которые я вижу могу отметить только пыль под стеклом экрана, в левом верхнем углу. Разбирать и чистить в планах нет, поэтому продается в таком виде.
В комплекте камера, объектив 18-55 II, передняя крышка объектива, батарея, зарядное устройство.


Возможна продажа полностью комплекта допустим за .
Могу выслать дополнительные фото либо видео.
Связь через личные сообщения.
Спасибо.
PS: Так же готов рассмотреть обмен на объективы или камеры других систем (Nikon, Fujifilm, Sigma).

Прикрепленное изображение: 6.JPG


Прикрепленное изображение: 7.JPG
Прикрепленное изображение: 8.JPG
Прикрепленное изображение: 333111.jpg
Прикрепленное изображение: 5.JPG

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2jpg.jpg

Сообщение отредактировал n!ghtmare: 13 January 2024 - 16:24




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных