Перейти к содержимому


Zenitar 16 2.8 fisheye, Rokinon 35 1.4, takumar 135 2.5, Юпитер-3, снизил цены


В этой теме нет ответов

#1 D@N9I

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Имя:Данила
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 May 2023 - 13:19

Рассмотрю обмен на 50-135 f2.8 с моей доплатой, также интересен 55-300. По запросу пришлю примеры фотографий.
1. Rokinon (Samyang) 35мм 1.4
Байонет Pentax k, ручной фокус, управление диафрагмой из камеры, крепление байонета на четыре винта вместо трёх как на других системах, без каких либо царапин, имеет заводскую не критичную болячку, думал вылечу сам, но не зашло фокусное, фоткать можно, особых сюрпризов не доставляет, могу скинуть видео как это проявляется. Отсюда и лояльный ценник - 9500р
2. Takumar (bayonet) 135мм 2.5, классное винтажное стекло, моё самое любимое, штатной минибленды не хватает, могу доукомплектовать двумя длинными блендами, таким образом контраст заметно улучшается - 5000р
3. Зенитар фишай 16мм 2.8 байонет pk, хорошее состояние, 7000р
3. Юпитер-3 50мм 1.5
Байонет м39, дальномерный объектив, отлично подойдёт для Sony nex, Sony e, через переходник. Между линзоблоком и геликоидом должно стоять колечко которого нет (оно влияет только на расстояние рабочего отрезка), реальному покупателю расскажу где его взять, но возможно что оно и не потребуется. Царапин нет, имеются два маленьких воздушных пузырька - 4500р
На фотографиях пыль на объективах не протирал, внутри всё чисто, если потребуются более детальные фото линз, протру, скину.
Ссылка на изображения:
Скрытый текст
Связь лс, 895О77765О7 sms, вц, тг, вк:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал D@N9I: 31 May 2023 - 13:28




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных