Перейти к содержимому


K5, *50-135, 10-17


В этой теме нет ответов

#1 Lucky IL

  • Пользователь
  • 3013 сообщений
  • Город:Тенерифе

Отправлено 07 June 2021 - 16:03

Оффтоп:
*мопед не мой, я просто разместил объяву*

1. К5, отличное состояние, бережное использование, пробег 11250. Больше лежал, чем работал. Куплен в Мюстере, коробка, доки имеются.
Снаружи - практически как новый, без потертостей. В комплекте увеличитель видоискателя O-ME 53 (родной тоже в наличии). Экран под пленкой.
Внутри - работает как часы, претензий никаких. В комплекте фокусировочный экран с клиньями и растром Katz-Eye (родной в наличии), доп батарейка Ansmann.
17 тыс
2. DA*50-135/2.8, отличное состояние, небольшие потертости на бленде. В комплекте чехол, бленда, UV HD Hoya с покупки и отдельно CIR-PL HD Hoya. Несколько лет назад менялся SDM у официалов, с тех пор никаких проблем. Куплен в Штатах, бумажки и коробка не сохранились.
37 тыс
3. DA 10-17, отличное состояние, небольшие потертости на бленде от крышки (тканевое покрытие внутри крышки подстерло краску, минимально). Полный комплект, куплен в Мюстере, коробка, доки имеются.
17 тыс
Территориально - Москва, встретиться и проверить можно, связь через меня (ЛС, мессенджеры +792567771О5).
Фото по запросу.
Хотелось бы отдать весь комплект целиком, тогда цена 60к



Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных