Перейти к содержимому


Вывода денег со счёта Neteller


В этой теме нет ответов

#1 Bombus

  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 22:48

Вечер добрый.
Нужна помощь в закрытие счета, долбаной канторы neteller.com
Суть проблемы такова, чтобы закрыть счет neteller на счету не должно быть остатка денежных средств, то есть счет нужно обнулять.
Самый простой способ, это отправить деньги другому участнику системы NETELLER
https://www.neteller...8B-NETELLER.htm

Проблема в том, что NETELLER с 2016 прекратили деятельность на территории РФ, и вывести деньги на карту С/Банка или другого Российского банка невозможно.

Пользовался neteller пару раз, последний раз 13 месяцев назад - уже даже ни помню что покупал, а вчера на почту от NETELLER пришло письмо с таким содержанием
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваша учетная запись была неактивна в течение более 13 месяцев. Если Вы не начнете вновь пользоваться вашей учетной записью до 15 числа следующего месяца, будут предприняты следующие действия:
  • С остатка средств будет удержан административный сбор в размере до 40$ (40 USD).
  • Мы закроем Ваш счет накопления премиальных баллов, и все баллы будут утеряны.
  • Если Ваша учетная запись и далее будет неактивной, административный сбор будет удерживаться до трех раз каждые двенадцать месяцев (однако формирования отрицательного баланса на вашем счете не произойдет).
  • Если административный сбор будет взиматься три раза подряд, и (или) Ваша учетная запись будет неактивна в течение 38 месяцев, она будет закрыта, Ваше соглашение с нами будет расторгнуто, а Ваша карта аннулирована.
Не допускайте удержания административного сбора и сохраняйте свои премиальные баллы!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня на счету 399,74 RUB
Если кто то по тем или иным причинам пользуется услугами этой конченой конторы, поймет о чем я пишу.
Вывод средств из Neteller - Готов перевести "Отправить деньги на электронную почту или счет NETELLER"
Сумма в 399,74 RUB будет оплатой за помощь, мне нечего возвращать не надо.
Если кто может помочь пишите в личку или сюда, за дельный совет тоже буду признателен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных