Перейти к содержимому


BKK, фотобарахолки


В теме одно сообщение

#1 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 13 December 2018 - 20:26

В свете планируемой поездки - какую фотобарахолку могут посоветовать знающие форумчане в Бангкоке, где можно купить за тыщу бат какой-нибудь не слишком убитый МЕ, затариться к нему пленкой и продолжить путешествие. Как вообще в этом славном городе с фотобарахолками и ценами на бу технику, + отношение к торгу?
Спрашиваю, поскольку убивать свой любимый МЕ супер желания не имею, хочу использовать камеру в любых некомфортных условиях (предполагаю, но не уверен, возможное шило в попе), а в конце путешествия - если она будет убита, без большого сожаления выкинуть (фанатики, не кидайтесь камнями) подарить местной ребятне или, если повезет, и она будет в приличном состоянии - увезти домой, ессно.

Спасибо :)

Сообщение отредактировал feuer: 13 December 2018 - 20:26


#2 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 20 December 2018 - 13:23

Рассказываю. На границе китайского квартала, в Pirom Plaza расположен рынок. Так вот он "сдулся", ловить там нечего: Сломанный super a мне пытались впарить за 3600 бат, и это, похоже, был единственный пентакс в здании. Недалеко от моста через канал, прямо у стены здания,бывают лотки с фототехникой. А напротив - большое здание Mega Plaza. В нее и стоит напрявиться, фотобарахолка находится на 5 этаже и достаточно компактна. В остальном обычный рынок типа Митинского или Юноны. Правда, на бросовые цены и изобилие Пентакса не рассчитывайте: в достатке к1000, спотматики и в общем-то всё. Подуставший МЕ со следами падения, грязным ВИ и 55/1.8 мне предлагали за 3900. Не торгуемо, поскольку продавец сам купил его за 3500. В принципе уровень цен ровный и купить плёночный пентакс дёшево почти не вариант.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных