Перейти к содержимому


Продам впышку-аналог Pentax 540FGZ (P-TTL+HSS)


В этой теме нет ответов

#1 skyer

  • Пользователь
  • 5641 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 16 December 2017 - 03:25

Продаю вспышку, которая на данный момент является лучшим вариантом мощной P-TTL+HSS вспышки по соотношению цена/качество (у Yongnuo, к примеру, нет HSS). Это Shanny SN600FGZ.

Во многом она аналогична топовым вспышкам Пентакс. По качеству исполнения она, возможно, даже лучше 540FGZ (у меня есть обе). В качестве примера можно привести хотя бы автоматически сдвигающийся резиновый уплотнитель вокруг горячего башмака при закреплении вспышки на камере.
У вспышки отлично работают и P-TTL, и HSS. Ведущее число у неё больше, чем у 540FGZ. В принципе, если снимать только одной вспышкой с камеры, она практически во всём лучше 540FGZ. Продаю только из-за того, что мои радиосинхронизаторы не совсем корректно работают с Shanny.

Цена 6000 руб., что примерно на 1000-1500 руб. дешевле новой. Состояние идеальное. Использовалась... почти не использовалась, т.к. брал её в качестве запасного варианта моей другой вспышки Metz 58AF-2, которая начала барахлить (кстати, наверное, тоже буду продавать).
Вспышка находится в Орле. Есть варианты не очень дорогой курьерской отправки в другие регионы.



Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных