Перейти к содержимому


Сумка Lowepro CompuDay Photo 150 (продано!)


В этой теме нет ответов

#1 А.С.Плюшкин

  • Пользователь
  • 92 сообщений
  • Имя:Антон
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2017 - 14:13

ПРОДАНО!
Удачи новому владельцу!

Lowepro CompuDay Photo 150. Москва 600 рублей.

Сумка с отделением для зеркалки. (на фото - GX20+Sigma 17-70 с припаркованной блендой).
ещё фото

https://photos.app.g...K18mpq84Qmbz5q2

Состояние хорошее. Общая помятость, я так понимаю, неизбежный результат конструкции. Потертостей нет, а есть мой грех - отрезал ярлык спереди.

Главные минусы для меня:
1) габариты великоваты. Клапан топорщится, очень "толстая"... В положении "через плечо на спине" я похож на улитку. Предполагаю, что эта проблема будет стоять не так остро при росте от 180. У меня меньше и сильно меньше.
2) Невозможность носить "на плече" + габариты.. см п.1
3) Нет кармана на стороне прилегающей к телу. Я в нём ношу планшет с мобильным интернетом. Надеялся обойтись, но не получается.

Собственно, плюсы:
1) 2) 3) 4) и 5) - уникальная система доступа к камере. Полная изоляция от остального барахла в сумке. Отсек мягкий, есть простая, но эффективная система его укорачивания (почти в ноль).
6) сочетание этого всего - хорошо защищенного отдела для камеры со своим входом, наличие места под обычные вещи, отделение под ноутбук или бумаги A4.

На фото - 15" ноутбук длинной 35 см. Могу подзабыть, но 15.6" Асус в отдел ноутбука уже не лез, он 38 см. Всё равно его прекрасно носил, хоть и не в отсеке.


Покупалась в попытках носить камеру на работу каждый день. Недавно продавал рюкзак, который оказался для этой цели маловат, теперь продаю то, что оказалось великовато. В результате носил в режиме "3 дня через полгода", а теперь сменил K-01 на K-70 - его уже "на всякий случай" таскать тяжеловато.


Связь через личку, самовывоз м. Охотный ряд по будням с 9 до 19. С 19-30 до 20 можно на пути Кузнецкий мост - Щукинская

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Prewiew.jpg

Сообщение отредактировал А.С.Плюшкин: 17 July 2017 - 19:18




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных