Перейти к содержимому


Panasonic Lumix DMC-G7 + 14-140 LUMIX G VARIO HD 14-140mm / F3.5-5.6 ASPH. / POWER OIS ( 2 версия)


В этой теме нет ответов

#1 Скиталец

  • Пользователь
  • 1013 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 19 March 2017 - 22:20

Калининград или пересылка при 100% предоплате на карту СБ ! Наложенным платежом не отправляю! Опыт продаж большой на нашем форуме и здесь http://olympus.ourli...arnosti/page-21 (читайте на разных страницах) тел 89114575900 Андрей. почта korchukov39@yandex.ru.


Продам абсолютно новый ( 0 кадров пробег ) Panasonic Lumix DMC-G7 + 14-140 LUMIX G VARIO HD 14-140mm / F3.5-5.6 ASPH. / POWER OIS ( 2 версия) (черный)

Куплен 17.03 2017 . в Польше. Европейская гарантия 24 месяца ! Если у Вас вдруг возникнет (поломка и тд ) гарантийный случай , то Вы высылаете мне аппарат и я лично отвезу в сервис ,и после ремонта вышлю Вам его обратно , своего рода я сам лично Вам даю гарантию ! Европейский сервис поверьте гораздо лучше нашего, но не будем о плохом )))
Итак из личного опыта ( Себе оставил G7 ) скажу что автофокус у G7 увереннее и быстрее чем в оликах EM 1 и EM5 mark 2 , ну а про видео и не стоит говорить что он на голову выше чем в Olympus , но не настаиваю – это лично мое мнение ) . А 4K фото супер вещь !
На борту 14 языков включая русский язык !!! Последние прошивки для камеры 2.2 для объектива 1.2 . также на борту UHD 30 к/с, FHD60 к/с
Впервые в своем классе – полноценное 4К с битрейтом 100 Мбит/с помимо FullHD на 60 кадрах с прогрессивной разверткой. Это ключевой момент, но хватает и мелочей, делающих Lumix G7 видеокамерой, годной для многих видеографов. По совокупности характеристик G7 приблизилась к модели DMC-GH4 , но есть и новинка, продиктованная новым процессором: 4К-серийная съемка. Lumix G7 в этом режиме снимает серию из 30 кадров в секунду с разрешением 4К (3840x2160 точек). Фактически, это возможность получить фотоснимок в 8-мегапиксельном разрешении из любой точки в снятом 4К-видео. Но с несколькими возможностями: просто писать, как видео; снимать, пока нажата кнопка затвора; и, самое главное, — камера записывает в 4К за секунду до того, как вы запустили серию (при полунажатии кнопки спуска), и еще секунду после того, как вы ее отпустили, функция 4K Post Focus и тд
Итак можно долго продолжать . Стоимость комплекта 54000 руб , если по отдельности камера 30900 руб , объектив 24500 руб ,кстати он производство Япония !

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: G7-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: G7.jpg
  • Прикрепленное изображение: G7-4.jpg




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных