Перейти к содержимому


Закрывается собачий питомник


Сообщений в теме: 8

#1 kazakovp

  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2006 - 09:32

Уважаемые коллеги, вставляю текст as is. Информация недельной давности, и считай из первых рук.

=============================
В Обнинске ( 90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобаку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:
Телефон питомника в Обнинске:
8-08439-94-35-6, Елена.
8-903-696-50-75
=============================

Прошу обратить внимание. Это умные собаки, и будучи воспитанными, они покладисты и незлобливы. Самому дико жаль, что не вовремя, обязательно бы забрал какого-нибудь ретривера.

#2 Den

    та сволочь, что может любому прописать характеристику :)

  • Пользователь
  • 1352 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 June 2006 - 09:49

Просмотр сообщенияkazakovp (16.6.2006, 10:31) писал:

Уважаемые коллеги, вставляю текст as is. Информация недельной давности, и считай из первых рук.

=============================
В Обнинске ( 90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобаку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:
Телефон питомника в Обнинске:
8-08439-94-35-6, Елена.
8-903-696-50-75
=============================

Прошу обратить внимание. Это умные собаки, и будучи воспитанными, они покладисты и незлобливы. Самому дико жаль, что не вовремя, обязательно бы забрал какого-нибудь ретривера.
Блин.
Ну ребенок у меня слишком мелкий...пока...
Тоже ретривера взял бы...

#3 Oleg Ivanov

  • Пользователь
  • 199 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2006 - 10:23

Решил посмотреть еще информацию про этот питомник.
Обнаружил такие же объявления на нескольких форумах, только датированы они февралем 2005 года. И несколько упоминаний о том, что ситуация удачно разрулилась. Так что поводов для беспокойства за судьбу собак, на сколько я понял, нет.

#4 kazakovp

  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2006 - 12:37

Просмотр сообщенияOleg Ivanov (16.6.2006, 11:22) писал:

такие же объявления на нескольких форумах... датированы февралем 2005 года... ситуация удачно разрулилась.
опа... извините. Однако странно, у меня был источник вроде заслуживающий доверия.
Кстати, этот питомник далеко не один в таком положении. Правда, я в первый раз слышу, чтобы раздавали таких собак.

#5 IL

  • Пользователь
  • 2262 сообщений
  • Город:Москва, Коломенское

Отправлено 16 June 2006 - 13:42

Точно знаю:
а) информация устаревшая (больше года), к тому же
б) не соответствует действительности во всем, кроме самого факта ликвидации питомника.
Если коротко, то суть такова: питомник закрывается только после того, как пристроят всех собак (даже если при этом не уложатся к назначенному сроку), это раз; кому попало животных отдавать никто не собирался, это два. Разговоры об усыплении - это, извините, были просто бредни излишне эмоциональных личностей.

#6 amazing

  • Пользователь
  • 922 сообщений
  • Город:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 June 2006 - 11:16

Это обычный chain SPAM.

Сообщение отредактировал amazing: 20 June 2006 - 11:20


#7 Ejen

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 20 June 2006 - 21:32

Точно. Уже раз десять видел этот текст на форумах и в ЖЖ :)

#8 massimo

  • Пользователь
  • 477 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 14:35

Если кто-то испытал души прекрасный порыв -забирать домой собак, могу предложить вашему вниманию стаю жутковатых бобиков(тусят возле платф. Маленковская).
Вот один из них:
Прикрепленное изображение: juchka.jpg

#9 babavaga

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 July 2006 - 22:57

я себе взял такого бобика, а вырос не пес, а красавец

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP2637.jpg

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: shen2.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных