Перейти к содержимому


Празднование Нового 2016 года в Москве!



Сообщений в теме: 177

#91 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияИпат (30 November 2015 - 15:30) писал:

MaxRezerv,
Есть, тащь палковник! :P
Товарищ Валера, готов присоединиться к исполнению команды; держу равнение налево (или направо??? :unsure: )! :P :D
А если серьезно, то я почти на 100% уверен, что наши контакты не смогут квалифицированно ответить на столь технический вопрос по телефону. Если поедем на переговоры, то нужно просто не забыть выяснить этот нюанс.

Я, если не стрясётся форс-мажор и я осчастливлю сообщество своим появлением (шутка), обещаю напрячь свой рюкзак и свой офисно-планктонный стан, и принести пару-тройку новых фотокниг, которые некоторые из вас видели на Пловчихе. :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 01 December 2015 - 18:05


#92 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 18:32

Просмотр сообщенияordinarylawyer сказал:

А если серьезно, то я почти на 100% уверен, что наши контакты не смогут квалифицированно ответить на столь технический вопрос по телефону

Наверное так.

#93 MaxRezerv

  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 18:40

и да, а как большие (относительно все) форматы отпечатанных работ будем показывать?
могу привезти пару стоек и рейку - но Валера надысь сказал что стойки падают а рейки (проволока) нашествия впечатленных зеленым змием не выдержат.
Шожеделать?

#94 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 18:56

Просмотр сообщенияMaxRezerv сказал:

форматы отпечатанных работ будем показывать?
Как показывать? Берёшь в руки фотографию и рассматриваешь. Хочешь поближе - хочешь подальше. А если еще и руки перед просмотром помыть, то хозяин фоток, будет ощущать себя уважаемым человеком. Правда-правда. :rolleyes:

#95 MaxRezerv

  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 19:14

нееееееееее..............отдать свою свежеотпечатанную фоту БОЛЬШОГО формата - на поглядеть - в ручки только что откушавших салатику и селедки????
неееееееееееее............

глянцевую фоту, ага....

#96 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 01 December 2015 - 22:02

MaxRezerv, Потому и ставилась под сомнение выставка, т.е. если смотреть, то ДО застолья!

#97 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2015 - 22:39

Уважающий себя фотограф не возмёт снимок, тем более чужой, не вымытыми руками. И конечно же, надо сначала смотреть фотографии, а потом садиться за стол.

#98 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 10:18

На счёт музыкального сопровождения есть ли идеи и желания?

#99 Андрей_Нск

  • Пользователь
  • 2437 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Фамилия:Осокин
  • Город:м/ж - Мск-Строгино, родной - Нск-Академ

Отправлено 03 December 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияИпат (03 December 2015 - 10:18) писал:

На счёт музыкального сопровождения есть ли идеи и желания?
Все кроме шансона и махровой попсы.
Мне бы просто радио подошло (Радио Джаз, Rock FM, Наше радио или Максимум).

#100 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 03 December 2015 - 13:16

Может "с особым цнизмом" натощить Глинки, Прокофьева и Шопена? (киргуду)
а если серьезно, то да, прошлый раз какой-то добрый саморитянин врубил шансон - так что уши свернулись.

#101 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 13:42


Тащите джаз и блюз, а то я всех буду мучить Стингом. ;)

#102 Roman SA

  • Пользователь
  • 1434 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 19:26

Брамса

Просмотр сообщенияNiOl (03 December 2015 - 13:16) писал:

Может "с особым цнизмом" натощить Глинки, Прокофьева и Шопена? (киргуду)
а если серьезно, то да, прошлый раз какой-то добрый саморитянин врубил шансон - так что уши свернулись.


#103 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 22:13

Принесу 2-Гб флэшку с хорошим джазом и блюзами.

#104 maramaks

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Имя:Амир
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияordinarylawyer (03 December 2015 - 22:13) писал:

Принесу 2-Гб флэшку с хорошим джазом и блюзами.
А 16 Гб видео блюз-рока сойдёт? :D

#105 Grandmaster

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2015 - 23:04

Джон Колтрейн подойдёт? :)

#106 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2015 - 01:04

Коллеги, напомню, музыка будет фоном. Негромким фоном.

#107 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2015 - 21:14

Кто-то возьмётся за организацию каких-нибудь конкурсов (не фотографических, ессессно!) и прочих развлекалок? Под фоновую музыку. Когда уже чуть подогреемся, а?

#108 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2015 - 00:45

До встречи осталось совсем чуть-чуть ;)

#109 Grandmaster

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2015 - 15:56

Ипат, 18.12 в 18.12 прибыть в кабак, на бухалово... На новогоднее собрание Пентаклуба?

#110 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияGrandmaster сказал:

на бухалово

А вот с этим, поаккуратнее.

#111 mrcaga

  • Пользователь
  • 1327 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 December 2015 - 23:23

Я конечно дико извиняюсь......Но мне " светит " командировка в подмосковию...и хотелось зайти на "огонек" я понимаю что ни ко времени....... но не проблема с финансами оплачу заплачу.......просто не попадал на пловчиху более..А хотелось увидеться пообщаться ...Правда буду с "конем" но не волнуйтесь я его предварительно покормлю ..Да и ест он мало. :D :D :D :) :) :)

#112 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2015 - 23:58

Отписал в личку.

#113 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2015 - 23:50

Практически финальная информация для заинтересованных лиц.

Вчера два известных вам всем аксакала предприняли вояж в глубины Соколиной Горы, дабы вознести на алтарь Пента-клуба результаты завершающей стадии подготовки к предстоящему 18 декабря знаковому для всего пентаклубовского сообщества мероприятию.

Итого в сухом честном остатке:

1) нас ждут. Ждут по-честному, с нетерпением. Начало мероприятия, время, когда нам, таким звездатым и замечательным, откроются двери фотографического "рая" и расстелется ковровая дорожка грядущих услад и приятностей, означено – 18.00;

2) для всех добросовестно вписавшихся в список коллег, рискнувших своими кровно заработанными денюжками для того, чтобы новогодний праздник таки состоялся, обещан резерв блюд, из которых особо оголодавшие смогут дополнительно заказать вкуснятину, в том числе – очень вкусные пирожки (вниманию не вписавшихся, но глубоко в душе лелеящих лукавую мысль "об присоединиться в последний момент": у вас есть шанс оставить добросовестных одноклубников без "добавки", честно заслуженной ими предварительной впиской. Шутка... :P );

3) кафе резервирует для нас определенное количество разного спиртного – на случай, если кто-то задержится на работе и не будет успевать с магазином. Все будет хорошо!!! :wub:

4) с телевизором ничего не выйдет, друзья. Мы с Валерой придирчиво обсмотрели со всех сторон достаточно заслуженный Самсунг, но никаких следов USB-входа не увидели. Есть предложение оставить смутную мысль об "посмотреть фото по телевизору" и удовлетвориться просмотром принесенных одноклубниками отпечатков. Оно ж разумно - сэкономим время на общение и застолье ;) ;

5) мы согласовали с руководством кафе столо-расположение. Основной массив будет установлен точно так же, как и в позапрошлом году (см. соответствующую ветку, кому интересно). Новшеством будет организованный нами с Валерой уголок для комфортного просмотра фотографий, которыми желающие поделиться прекрасным с одноклубниками принесут с собой для демонстрации, невзирая на тяготы окончания рабочей недели.;

6) по справедливому настоянию Валеры в одном из углов зала будут установлены столы для фототехники – чтобы последняя не валялась абы где попало, рискуя затеряться, упасть, сломаться и придти в негодное состояние. Порядок должен быть не только в голове, но и в удобстве для наших драгоценных фотокамер;

7) о музыке: USB-флэш-накопитель с файлами формата .mp3. В 2012 и 2013 годах таковое благополучно играло фоном и развлекало нас на протяжении всего вечера. Несите, кому есть, что принести! :)

Это пока все. Если у Валеры будет, что добавить, он обязательно сообщит.

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 11 December 2015 - 23:51


#114 Grandmaster

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2015 - 23:06

Ипат,ordinarylawyer, Валера и Андрей!

У меня вопрос! Может к нам присоединится один представитель Сони-клуба (Ибо у него Соня)? А то он из Липецка и очень воодушевился посетить Пловчиху!

#115 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2015 - 01:29

Просмотр сообщенияGrandmaster сказал:

А то он из Липецка и очень воодушевился посетить Пловчиху!

Олег, к пловчихе может прийти любой человек, которому это интересно. Вот только ближайшая встреча будет весной. Весной? Стоп!

А почему бы нам не поздравить нашу пловчиху с Новым годом, скажем, первого января вечерком. И пройтись по праздничным улицам с камерами на перевес.
Но для этой идеи будет собственная тема, числа 19-20, где мы всё и обсудим. А это объявление. можно считать, анонсом.

#116 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияИпат (13 December 2015 - 01:29) писал:

А почему бы нам не поздравить нашу пловчиху с Новым годом, скажем, первого января вечерком. И пройтись по праздничным улицам с камерами на перевес.
Гениальная мысль, Валера! Ты в последнее время креативишь в тыщу раз круче любого шоу-продюсера! :D

Вечер первого января - прекрасное время и отличный повод для всех, кто будет в Москве и кому позволят обстоятельства, встретиться и ознаменовать начало 2016 года радостью Пента-сообщества! :)

#117 Grandmaster

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2015 - 15:11

Я имел ввиду на "Новогоднее собрание"...

Ипат, Валера! Это отличная идея!!! Моржиха Новогодняя!))

Я так же помню, что первого января, все в Зоосад идут?

#118 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13587 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 14 December 2015 - 15:16

Правильно, а от зоосада - прогулка до Пловчихи :)

#119 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2015 - 19:59

Друзья, а что-то мы все в сторону уходим от главной темы... ;) Так что у нас с главными развлечениями, кроме рассматривания фотоотпечатков? Кто "прыжки в мешках" и "хождение по потолку вслепую" будет продвигать? Покушать и попить - это все хорошо. А аттракционы??????? :o :D

#120 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 December 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияordinarylawyer сказал:

Кто "прыжки в мешках" и "хождение по потолку вслепую" будет продвигать?

Предлагаю устроить десантирование дедов морозов. В качестве новогодней подготовки ко встрече в внуками.
Прыжки с фотозонтами со стола. Для баланса на зонт прикрутить пыху в режиме строб с радиосинхронизатором.

Дедушек на встрече будет минимум два, это из тех кого я знаю, остальных выявим в течении праздника.

Просмотр сообщенияGrandmaster сказал:

Я имел ввиду на "Новогоднее собрание"...
Вот, если бы ты, снегурочку привел, было бы здорово. А ведь обещал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных