Перейти к содержимому


Словения-Хорватия август 2015 г тревелфото путешествие


Сообщений в теме: 63

#61 KNA

  • Модератор
  • 17548 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2016 - 16:21

sledz, в ноябре это и был фототур. Ездили с другом, который и фотограф, и отличный водитель. Я еще старшего сына брал, но от него проку в этих делах мало. Впрочем, и не мешался.
В плане пейзажей, пожалуй, одна из самых продуктивных моих поездок.

#62 sledz

  • Пользователь
  • 8392 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 16:31

Вы что- то еще снимали в округе или сосредоточились на Плитвицах? И сколько дней у Вас было на все про все?

#63 KNA

  • Модератор
  • 17548 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияsledz (25 January 2016 - 16:31) писал:

Вы что- то еще снимали в округе или сосредоточились на Плитвицах? И сколько дней у Вас было на все про все?
Базировались мы в Ровине. Так что покатались по Истрии, один день потратили на поездку на Плитвицы. Неделя была. Друг уехал на пару дней раньше, так что нас с сыном еще местный знакомый покатал.

На Плитвицы стартовали в 5 утра, успели снять волшебный рассвет с видом на мост на Крк, по Адриатическому шоссе доехали до Сени и там уже без остановок гнали до Плитвиц. Погуляли по озерам и в 16.15 вышли к остановке автобуса обратно к парковке. Вот тут то и случился облом - автобус в это время до 16.00. Так что пешочком дошли до входа №2, а там нас подбросили до стоянки.
В 17.00 уже смеркается и в 18.00 тьма кромешная. Где-то в 23.30 вернулись. Ничего так вояж был :)

#64 sledz

  • Пользователь
  • 8392 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 16:56

Ну да -ехать из Ровиня поснимать Плитвицы одним днем, не очень разумная затея :) . Я всегда придерживаюсь правила: останавливаться на ночевку как можно ближе к основному объекту съемки. И ночевка должна быть обязательно, а лучше хотя бы 2, но 2 не всегда получается.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных