Перейти к содержимому


25 июля, суббота. Чемпионат мира Workout - 2015


Сообщений в теме: 7

#1 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3175 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2015 - 17:56

25 июля 2015 года в рамках большого праздника спорта в «Лужниках» пройдут самые крупные соревнования в дисциплине Workout. Увидеть соревнования и поддержать спортсменов смогут все желающие.

Workout – вид уличного спорта, совместивший в себе элементы гимнастики и акробатики. Все упражнения выполняют на специальных турниках. Атлеты используют возможности собственного тела и, иногда, минимальное оборудование.

В столице соберутся 62 участника из 46 стран Мира, среди них 15 девушек и 47 юношей. Девушки в истории соревнований будут выступать впервые.

Соревнования будут проходить на уникальной площадке спорткомплекса «Лужники». На сегодняшний день она является самой большой в мире.

Прикрепленное изображение: s3img_12398122_73985_14.jpg

Собственно, организовывать ничего не хочу. Просто информирую. Также не факт, что непременно окажусь в числе активных посетителей. Если у кого-то из коллег возникнет желание продолжить данную ветку – вперёд. Назначайте обсуждение, обмен мнениями, по итогам которых определятся и будут объявлены место и время встречи.

Если сам все-таки соберусь, то хотелось бы встретиться с близкими друзьями – одноклубниками и после интенсивного отщелкивания репортажных кадров с отжимающимися и подтягивающимися скромно уединиться для спокойного и неторопливого приятного дружеского общения. ;)

Что скажете, друзья? :)

#2 DERB

  • Пользователь
  • 3109 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 July 2015 - 18:32

птички )

#3 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3175 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 July 2015 - 22:43

Серёга, я думал, ты меня насчет девушек поддержишь... :P

Только что, к ночи, сообразил: "правильно" понявшие мой посыл, заключавшийся в предпоследнем абзаце стартового сообщения, жду ваших сообщений в личке! :P :P :P

#4 DERB

  • Пользователь
  • 3109 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 22 July 2015 - 18:29

Андрей, к сожалению никак не получается (

#5 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 19:15

наверное будет на что посмотреть :)

#6 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3175 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2015 - 20:14

Эх, что-то не очень спортивное у нас сообщество... Поди, и слово "турник" вызывает недоумение? ;) :P

#7 Emacs

  • Пользователь
  • 2727 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2015 - 21:18

Курлык-курлык

Сообщение отредактировал Emacs: 24 July 2015 - 21:19


#8 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3175 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2015 - 22:57

Ну, хоть через полгода выложу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...и остальное как-то так; народу было много: https://fotki.yandex.../album/502663/?

За качество фото прошу не пенять. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных