Перейти к содержимому


Обращение к копипастерам


Сообщений в теме: 39

#31 DJasPhoto

  • Пользователь
  • 613 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 07 August 2014 - 07:56

Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… жёлтыми… Нужны тебе? (с)

Для тех, кому хочется тёмную тему и руки на месте - есть плагины для браузеров - Stylish и StyleBot.

#32 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13586 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 07 August 2014 - 08:40

Короче, весь мир должен напрячься из-за лени копираста.

#33 Гость_Restyl_*

  • Гость

Отправлено 07 August 2014 - 09:21

Альфред, Весь мир это Вы что ли??? :З Мне лично по барабану какая у Вас там шкурка если честно...хоть леопардовая с красными шрифтами. И напрягаться по поводу вашей "инаковости" я точно не обязан, впрочем как и весь остальной мир.
Еще раз лично для Вас напишу - шарик изначально закатили не в те ворота. Все эти претензии можете смело адресовать программерам этого форума и пожаловаться на "неправильное" отображение темных шрифтов в темной шкурке и нежелание пользоваться нормальными шкурками "как у всех". Лично проверил все остальные, доступные для всего остального человечества шкурки и во всех все отображается хорошо.

#34 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13586 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 07 August 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияRestyl (07 August 2014 - 09:21) писал:

Не надо мне ничего писать, если Вы сами не уважаете ни свои посты, ни их читателей.

#35 Гость_Restyl_*

  • Гость

Отправлено 07 August 2014 - 21:55

О и шкурку вожделенную темную подключили, которую мышки съели и по знакомым раздавали... интересно это только мне или всему сообчеству. Хоть один положительный результат.

#36 Protero

    Gramar Nazi

  • Пользователь
  • 7504 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 08 August 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияRestyl (06 August 2014 - 22:56) писал:

Окастратить копипастстатью блокнотиком конечно можно, только обычно слетает в этой статье все...
Это не кастрирование, это приведение в порядок того цветового и шрифтового хаоса, что приглянулся копипастеру.
И то, что копипастеры зачастую не утруждают себя даже нажатием кнопочки "предварительный просмотр" (даже в "шкурках" по умолчанию) – не секрет.
P.S. Кнопочки "размер/цвет шрифта" – популистское зло. Зло и гадость.

#37 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 11 August 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияRestyl (06 August 2014 - 17:06) писал:

NiOl, это вы так... день не задался? Или у вас тоже частность и монитор исключительно под супер графику заточен? Вообще как бы принято с частностями самостоятельно бороться на своем личном персональном компьютере. Могу конечно написать как правильно сделать настройки в компьютере и какой броузер установить чтобы у вас все правильно везде отображалось, но оно вам надо, настраивать то? Проще ж тему создать...

Мусье, разве в своем посте я проявил хоть толику раздражения или недовольства? Наоборот, привел простой пример, как без особых напрягов сделать свои посты комфортными для чтения другими. ;)
Я понимаю, что Вам лень делать лишние телодвижения при оформлении постов, пущай это за Вас делают десятки других, если им хоть как-то интересно прочесть сообщенице. Это как насрать в подъезде - мне не мешает, а кому мешает - пусть приберет :D :D :D

#38 Гость_Restyl_*

  • Гость

Отправлено 11 August 2014 - 21:38

NiOl, Досточтимый Дон, после Вашего поста я окончательно осознал насколько страшное преступление я совершил... перед собственно Вами и другими благородными Кабальеро этого форума. Я понимаю что и Вы и большинство Ваших благородных друзей, подключаясь к интернету по диалап модему со скоростью в 64кбита/с на своем компьютере с процессором Celeron-466 и Windows 2000 на борту и проглядывая страницы через Internet explorer 4.01 не можете полноценно и быстро просматривать страницы этого форума. И все из за кого спрашивается???? Конечно же из за преступников в лице неблагородных донов занимающихся тут копипастом... Я осознаю что действительно нанес Вам и всем остальным кабальеро существенный вред. Вероятно из за этих страшных преступлений Вы и они потеряли любимую, близких и сбережения откладываемые на уютный замок в старости. Это действительно непереносимо...


А так по существу... я увидел чисто стадный инстинкт бывших модераторов и администраторов этого форума (ведь Вы наверно тоже им были??? вкусили так сказать) проживающих со своим железом, форумом и технологиями реально в 2000 -2003году. Причем изначально манера их общаться сразу выдает некую спаянную босяцкую группу, часто негнушающуюся толпой попинать одиночку (тут, на этом форуме это прослеживается хорошо). Высказать ему так сказать общественное модераторско-административное групповое фи... Первым тут отличился некий Альфред (мастер оскорблений вскользь) потом подтянулись другие уважаемые доны с кастетами и прочими гадостями, имеющие вероятно по блату с раздачи темные шкурки "профессиональных фотографов". О как оказывается... Я был изначально обделен этим счастием и если честно никогда не горел желанием вступить в их и Ваши так сказать ряды... на хлеб к счастью зарабатываю в другой отрасли.

Так вот отвечая на все Ваши коллективные выпады, мне действительно насрать и начхать (в ответ на ваше забегание вперед и предположения про начхать и насрать соответственно) видите ли Вы на своем мониторе что либо или нет. Это Ваш личный компьютер и сидите возле него Вы. Про настройки я выше разжевал. Если Вы в 2014году ничего не видите??? Яб наверно действительно понял Вас в году 2000, но сейчас! Тем более я Вас не насильничаю и не заставляю под пытками это страшное читать. НЕ НРАВИТСЯ - ПРОХОДИ МИМО, какие проблемы то??? А то вызверились

Ну и в дополнение, если это действительно такое ужасно страшное преступление, то готов прям счас покинуть ряды этого невероятно популярного и очень дружелюбного и продвинутого (особенно в аппаратной части Бугага) пентаклаба... уйти так сказать в изгнание:). И это не шантаж...

За сим Ваш...

#39 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13586 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 11 August 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияRestyl (11 August 2014 - 21:38) писал:

...готов прям счас покинуть ряды этого невероятно популярного и очень дружелюбного и продвинутого (особенно в аппаратной части Бугага) пентаклаба... уйти так сказать в изгнание :). И это не шантаж...
Вы оказали бы честь нам, недостойным (Бугага)

#40 Гость_Restyl_*

  • Гость

Отправлено 11 August 2014 - 22:14

Бугага... уехал с ветерком.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных