Перейти к содержимому


11 и 13 июня 2014 года. ГОСы. Не пловчихой и фотопрогулками единными часть 2. Послушать народные инструменты


Сообщений в теме: 11

#1 wrawr

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2014 - 01:25

Наконец-то дошли руки (да, я рукоходящий) написать объявление-приглашение на мои государственные экзамены. Да, именно в ночь в воскресенье на понедельник в третьем часу ночи.
Буду краток:
11 июня гос. экзамен по ансамблю (ВУЗ МГИМ им. Шнитке). Начало в 14:30
Непосредственно я играю предпоследний.
13 июня гос. экзамен по специальности (ВУЗ МГИМ им. Шнитке). Начало в 13:00.
Я буду играть около 15:00 но лучше быть с самого начала, окультуритесь больше.
Приглашаю всех желающих на прослушивание, фотоаппараты брать не обязательно, главное - получить эстетическое удовольствие, а может даже и слуховой оргазм.
Всё сие действие будет происходить в Концертном зале МГИМ им. Шнитке по адресу ул. Маршала Соколовского д.10
На всякий случай возьмите с собой паспорт (если охрана не будет пускать). Охране сказать, что на гос. экзамены.
После входа сразу направо, слева увидите лестницу, и по ней подниматься на крайний (четвёртый) этаж. Три метра после лестницы вперёд и справа будет вход в зал.
У кого есть интерес - приходите, буду признателен!

#2 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2014 - 13:15

Окультуриться "больше" - оно нам, несомненно, не помешало бы! А то скоро совсем нас гастарбайтеровский социум ассимилирует... :wacko:

Руслан, что-то ты долго тянул с объявлением! :D Я было подумал, не изменилось ли чего...

13 июня, несмотря на выходной день, присутствовать не смогу.

11 июня обязательно приду! Специально перенёс со среды служебные дела. :)

Главный вопрос: разрешено ли проносить фотокамеру и монопод?

#3 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2014 - 13:22

Дозвонился до института по телефону, указанному на сайте, ответили, что "скорее всего, фотографировать можно", но уточнить следует в приемной комиссии. Телефон приемной комиссии занят наглухо; у кого есть время и терпение, пожалуйста: +7 499 194 10 65.

#4 -=Максим=-

  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 11:52

Должны разрешить. Было дело, там устроили съемку на проф камеру со всеми делами и микрофоны везде понатыкали.

#5 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2014 - 18:43

Для тех, кто, имея возможность, не воспользовался любезным приглашением Руслана: ребята, вы много потеряли! Концерт был просто великолепный, я сам не ожидал! Мало того, что музыканты хорошо отыграли, так еще и исполняемые вещи процентов на 80 были - хоть составляй "сборняк" и отправляй на корпоративы за деньги! А серьезно - мне очень понравилось. Не поверите, даже не возникло желания достать камеру. Просто сидел и 2 часа наслаждался музыкой.

Руслан, огромное спасибо за анонс! И - желаю тебе хорошо проявить себя 13-го июня! :)

Подробно о своих впечатлениях по поводу ГОСов - при личной встрече. :)

#6 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2014 - 19:10

Андрей, заинтриговал. Не думаю, что 13-го успею.

#7 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 11 June 2014 - 19:22

Ох...Поздно прочел! Сегодня мог попасть, а 13-го - уже нет...Очень жаль. :(
Коллеги, прошу: приглашения на концерты размещайте по возможности заранее и дублируйте, например, в "Музыку", а? Можно и сюда: http://www.penta-clu...8B%D0%BA%D0%B0/

#8 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 June 2014 - 22:18

А я вот в "Музыку" почти не захожу; представляешь, Роман, как обедняю свою недоокультуренную жизнь?! ;) :) :D

#9 Николаич

  • Пользователь
  • 12729 сообщений
  • Город:Москва, с речки Неглинки

Отправлено 11 June 2014 - 22:29

ordinarylawyer, Андрей, "живая" музыка безусловно лучше! И говорить не о чем... Но вот редко хожу. Был жив мой друг-скрипач, бывал на концертах не реже раза в месяц-два. Его не стало, и...дай Бог, если раз в полгода. ;) А музыку надо слушать. Как дышать, пить и есть. :)

#10 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3176 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2014 - 18:31

Надо слушать, в первую очередь, - ХОРОШУЮ музыку, Роман... Не всегда удаётся - "вживую": дела, самочувствие и т.п. Кроме того, лично моё субъективное мнение: слушание хорошей музыки нельзя совмещать с принятием пищи, составлением документов, глажкой белья, ремонтом табуреток, прочая. Те, кто включают воспроизводящие звуки устройства, чтобы эти звуки служили фоном принятию пищи и ремонту табуреток, имеют на это полное свое право, но музыка здесь - не при чем.
Главное ведь, когда именно СЛУШАЕШЬ и именно ХОРОШУЮ музыку, - это её энергетическая составляющая. А посему лично я стараюсь, к примеру, есть - позже, а ремонтировать табуретки - раньше прослушивания хорошей музыки. Единственное - жаль, что так много дел и так мало времени, которое уделяешь музыке. :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 12 June 2014 - 18:32


#11 wrawr

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияordinarylawyer (11 June 2014 - 18:43) писал:

Для тех, кто, имея возможность, не воспользовался любезным приглашением Руслана: ребята, вы много потеряли! Концерт был просто великолепный, я сам не ожидал! Мало того, что музыканты хорошо отыграли, так еще и исполняемые вещи процентов на 80 были - хоть составляй "сборняк" и отправляй на корпоративы за деньги! А серьезно - мне очень понравилось. Не поверите, даже не возникло желания достать камеру. Просто сидел и 2 часа наслаждался музыкой.

Руслан, огромное спасибо за анонс! И - желаю тебе хорошо проявить себя 13-го июня! :)

Подробно о своих впечатлениях по поводу ГОСов - при личной встрече. :)

Спасибо огромное, Андрей, за тёплые слова!
Маленький анонс: завтрашняя программа будет большая по времени, около трёх часов.
Я буду играть после трёх дня.

#12 андрюшенька

  • Пользователь
  • 1816 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 July 2014 - 18:48

///

Сообщение отредактировал андрюшенька: 15 July 2014 - 09:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных