Перейти к содержимому


из Крыма - думающим россиянам


Сообщений в теме: 22

#1 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 01 March 2014 - 00:18

Коллеги, пишу из Крыма.
Сейчас пошли признаки того, что отрезаются каналы связи и транспорта между Крымом и Украиной. Если не смогу поддерживать тему и отвечать на вопросы, не удивляйтесь.
Хочу проинформировать, что в Крыму (и в любых других регионах Украины, где у меня есть знакомые), нет ни малейших признаков притеснения русскоязычного населения, фашизма или "бандеровщины". Также, как нет беспорядков, произвола новой власти или любых подобных событий, которые сделали бы необходиммой мобилизацию войск РФ и их ввод в Симферополь и ряд других населённых пунктов.

Прошу иметь это в виду, когда будете слушать ваши новости.

Коллег из Украины прошу давать в эту тему свою информацию и комментарии, т.к. сам не факт, что смогу отвечать (см выше). Кто зарегистрирован на других интернациональных форумах - прошу размещать аналогичные темы и там.

Также, убедительно прошу всех высказываться максимально корректно и помнить, что власть РФ и народ РФ - далеко не одно и то же.

Спасибо.

Сообщение отредактировал juristkostya: 01 March 2014 - 00:19


#2 kmzer

  • Пользователь
  • 2122 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 00:30

Просмотр сообщенияjuristkostya сказал:

которые сделали бы необходиммой мобилизацию войск РФ и их ввод в Симферополь и ряд других населённых пунктов.
Поменьше слушайте ваши новости.

#3 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 01 March 2014 - 00:34

Цитата

Поменьше слушайте ваши новости.
я в окно смотрю. Уж третий день...

#4 kmzer

  • Пользователь
  • 2122 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 00:37

Мда. Опять "русские идут". Один амерский генерал тоже все в окно их высматривал. В оконцовке в него же и выпрыгнул.

#5 hoholok

    слепой фотограф

  • Пользователь
  • 8218 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Львiв

Отправлено 01 March 2014 - 00:47

Неистребима тяга к спору о вкусе устриц с теми, кто их ел ...

#6 doorsza

  • Пользователь
  • 1218 сообщений
  • Город:Молдова Кишинёв

Отправлено 01 March 2014 - 00:49

kmzer, А вы отрицаете факт их присутствия.А кто захватил "Укртелеком".

#7 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 01 March 2014 - 00:51

Просмотр сообщенияjuristkostya сказал:

или "бандеровщины".
Это уж точно ... нету ... :) ... Деградация аднака ...

#8 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 01 March 2014 - 00:58

я не намерен отбирать у кого-то право на мнение.
Но вот что касается фактов - здесь у меня определённый перевес, не находите?

#9 Hokins

  • Пользователь
  • 2223 сообщений
  • Город:Кобылопоименск

Отправлено 01 March 2014 - 01:04

Думающие россияне считают, что этой темой на общественное мнение на повлиять, какое бы оно ни было, зато легко получить эпический холивар и десяток банов.

#10 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 01 March 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияjuristkostya сказал:

Но вот что касается фактов - здесь у меня определённый перевес, не находите?
Лично я даже не пытаюсь что-то оспаривать ... боже упаси ...
В первом сообщении Вы написали, что нет "бандеровщины" ... так я и согласился ... С.Бандеру убили в 1959 году,
а нового пока еще не родилось, да и наврят-ли родится в ближайшей перспективе ... :) ...
...

#11 kmzer

  • Пользователь
  • 2122 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 01:06

3.8. На Форуме запрещено:

- создание сообщений, содержащих признаки дискуссий (инициирования дискуссий) на темы, связанные с политическими, межэтническими, религиозными отношениями в любом их проявлении,

Прибить тему нахрен.

#12 Henry2006

  • Пользователь
  • 1489 сообщений
  • Город:Таллинн

Отправлено 01 March 2014 - 01:09


juristkostya А скажите, это правда, что большинство крымчан хотели бы выйти из Украины и присоединиться к России?


#13 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 01 March 2014 - 01:09

Цитата

3.8. На Форуме запрещено:
полностью согласен. Увы, вынужден пренебречь дисциплиной форума - ситуация, знаете ли...

Цитата

скажите, это правда, что большинство крымчан хотели бы выйти из Украины и присоединиться к России?
такие люди есть, но явное меньшинство. Основной мотив - ностальгический.
И не забывайте, одно дело повыступать у себя на кухне, совсем другое - решиться поставить галочку в бюллетене. На словах чего не сделаешь...

Сообщение отредактировал juristkostya: 01 March 2014 - 01:12


#14 kmzer

  • Пользователь
  • 2122 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 01:14

Повторю свой пост еще раз

3.8. На Форуме запрещено:

- создание сообщений, содержащих признаки дискуссий (инициирования дискуссий) на темы, связанные с политическими, межэтническими, религиозными отношениями в любом их проявлении

Рекомендую прибить тему.

#15 Ar-Gen-Tum

  • Пользователь
  • 5369 сообщений
  • Город:СПб, Россия

Отправлено 01 March 2014 - 01:15

Вопрос - почему все сообщения удалили, а #2 оставили ? ...
Оно явно провокационное ... Или оно равнее других ? ... :) ...

#16 OMG67

  • Awaiting Authorisation
  • 3506 сообщений
  • Город:Донбасс

Отправлено 01 March 2014 - 01:17

Henry2006, отвечу, как житель востока. Действительно, большая часть населения юго-востока Украины очень лояльно относятся к России. Подавляющая часть городского населения говорит по русски. Жители Крыма (особенно Севастополя) считают себя русскими. Это во многом благодаря отсутствию всякой объединяющей страну работы со стороны правительства Украины. Однако нужно помнить, что там живут и татары и украинцы... Боюсь, что военная агрессия России (а других слов нет) принесет много горя всем и поменяет мнение не в сторону русских....

#17 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 01 March 2014 - 01:18

искреннее спасибо модераторам за выбранную политику: сохранять суть темы, но гасить полемику.

#18 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2014 - 01:20


*
Тема, пока останется как информационная( без обсуждений) До коллегиального решения администрации.


Предлагаю пока, просто, почитать, наших одноклубников с места событий.

#19 kmzer

  • Пользователь
  • 2122 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 01:21

Официально прошу администрацию удалить мою учетную запись. С ТАК модерируемым форумом не хочу иметь ничего общего.

#20 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 32947 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 01 March 2014 - 01:36

Просмотр сообщенияjuristkostya (01 March 2014 - 00:18) писал:

Коллеги, пишу из Крыма.
Сейчас пошли признаки того, что отрезаются каналы связи и транспорта между Крымом и Украиной. Если не смогу поддерживать тему и отвечать на вопросы, не удивляйтесь.
Хочу проинформировать, что в Крыму (и в любых других регионах Украины, где у меня есть знакомые), нет ни малейших признаков притеснения русскоязычного населения, фашизма или "бандеровщины". Также, как нет беспорядков, произвола новой власти или любых подобных событий, которые сделали бы необходиммой мобилизацию войск РФ и их ввод в Симферополь и ряд других населённых пунктов.
Русские номера на машинах заклеили.
Москалей всегда не очень любили.
Одному львовянину набили морду за то, что говорил по-русски, хотя сам львовянин.
Беспорядки и произвол - хз, как можно объяснить то, что происходит. Банально, можно ходить по улице с оружием.
Еще про произвол. Дом профсоюзов захватили в самом начале. Организовали там штаб. А потом он, якобы, сгорел. Дом профсоюзов - это не то место, где профсоюзные билеты выдают - это место, где распоряжаются финансами...
Дача Януковича. Как раз после "принятия решения" с дачи пропало все ценное - выборочно, оставлен новодел. Из серьезнх вещей, в общем-то, остались только часы, напольные. Картины, книги пропали.

#21 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2014 - 01:38

Очень прошу, уважаемую администрацию, потереть это всё.
Классифицировать стартпост не буду, так как это вызовет горячее обсуждение. А без обсуждения, эта тема теряет всякий смысл.
Тем же, кому (невтерпеж) хочется поговорить на эту тему, приглашаю на ресурс "Военное обозрение".

#22 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияIOTNIK (01 March 2014 - 01:36) писал:

<...>
Москалей всегда не очень любили.
<...>
А я предупреждал, что наверняка найдется выблядок, который не умеет смотреть за своим языком.

#23 Ипат

  • Модератор
  • 5935 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 March 2014 - 01:56

Ещё раз убедился, что любые попытки цивилизовано поговорить на политические темы в Пенте обречены.

*
Тема закрыта, коллегиальным решением.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных