Перейти к содержимому


28 февраля, пятница. Фотоэкскурсия «Шуховская башня. Запечатлеть перед демонтажом»


Сообщений в теме: 145

#31 Бо!

  • Пользователь
  • 2082 сообщений
  • Город:Квартал Красных Фонарей

Отправлено 08 February 2014 - 23:58

Просмотр сообщенияNiOl (08 February 2014 - 17:30) писал:


Да, дожди посередь зимы влияют на настроение крайне отрицательно, поддерживаю перенос. Но чистое небо может быть и ненужно - подсвеченные снизу облака будут башне только украшением.


Если именно "день", то лучше добавлять слово "выходной", поскольку "солнечный вечер" зимой после работы не бывает ;)/>/>
Что-то я заблудился в 3-х соснах.
Во сколько планировалось? Точного времени не увидел. Если после 18 встреча, то это скорее ночная съемка. Пока пришли, посмотрели, определились И так далее. Во сколько ж тогда в нескучный попадем, если это уже будет иметь смысл?
Я так понял, что все же днем планировалось. Если не правильно прочитал, по правьте, друзья :)/>

Пысы. Слово май как-то про летело незаметно. Сорри

Сообщение отредактировал Бо!: 09 February 2014 - 00:01


#32 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13582 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 09 February 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияБо! (08 February 2014 - 23:58) писал:

Во сколько ж тогда в нескучный попадем, если это уже будет иметь смысл?
От Шаболовской до Пловчихи - 20 минут прогулочным шагом - успеем полюбас.
Было бы к чему.

Неуказанное место и время встречи, зная Андрея - уверен, результат занятости. То бишь, озвучивание предложения являло собой выявление заинтересованности, только с выявлением которой можно было бы что-либо утвердждать или опровергать.

#33 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2014 - 00:56

Просмотр сообщенияБо! (08 February 2014 - 23:58) писал:

Во сколько планировалось? Точного времени не увидел.
А его и не было, Антон, - точного времени. :)
Да и быть не могло: как верно подтвердил хорошо знающий меня Федор, стартовый пост - декларирование мероприятия. Народ еще дремлет после новогодних праздников и морозного января, пусть коллеги встряхнутся и раскачаются. Окончательное решение я приму после того, как прояснится с озвучиванием пожеланий и предложений от наиболее активных и заинтересованных коллег, а также - главное - с прогнозом погоды. Еще раз повторяю: в дождь я людей не поведу, поездки в Архангельское пару лет назад было вполне достаточно; хоть и привлекательно цветами грозовых туч, но ужо зело экстремально для тушек - как фотокамерной, так и наших собственных. :D

Еще раз - для тех, кто чего-то недопонял: фотоэкскурсия / "фотостояние", скорее всего, будет перенесено на "после 16 февраля". Я уже готов был объявить датой сбора День влюбленных, как и планировал вначале.

Просмотр сообщенияordinarylawyer (05 February 2014 - 20:01) писал:

Поэтому, скорее всего, дай нам Бог здоровья, давайте будем ориентироваться на следующую пятницу, 14 февраля. Это – лишь предложение.
Но погода, друзья, погода... :(

Просмотр сообщенияАльфред (09 February 2014 - 00:03) писал:

Неуказанное место и время встречи, зная Андрея - уверен, результат занятости.
Федя, обижаешь, дружище...

И место указал, пусть и ориентировочно, но - достаточно конкретно, и время - ну, явно не день :):

Просмотр сообщенияordinarylawyer (05 February 2014 - 20:01) писал:

Мыслю себе так:
1) встреча в м. «Шаболовская»...

Просмотр сообщенияordinarylawyer (05 February 2014 - 20:01) писал:

Поскольку солнечных дней в ближайшие две недели, судя по прогнозам, не предвидится, предлагаю подумать, в первую очередь, о съемках в темное время суток, например, в пятницу, после работы. Там ведь и до Нескучного сада – рукой подать! Отсняли памятник архитектуры, и – «в сад, в сад» (с)! :P Особо соскучившиеся по одноклубникам вполне могут с удовольствием отпраздновать встречу. Ничто не омрачает не ограничивает нашу фантазию, кроме буквы закона!


Просмотр сообщенияБо! (08 February 2014 - 23:58) писал:

...Если после 18 встреча, то это скорее ночная съемка. Во сколько ж тогда в нескучный попадем...?
Да вроде и это описал выше!!! :)

Просмотр сообщенияordinarylawyer (05 February 2014 - 20:01) писал:

1) встреча в м. «Шаболовская»;
2) часа полтора на съемку Шуховской башни с трех-четырех точек;
3) желающие продолжить перемещаются в Нескучный сад;
4) еще час радости общения;
5) по домам.
Просто не прочитали... ;)
Антон, ты же меня не первый год знаешь, и форум читаешь чаще меня. Ясное ж дело, что, когда будет определена точная дата встречи, я опубликую и точное место встречи, и точное время! :)

#34 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2014 - 22:40

Сухой остаток всего вышеизложенного:

1. Место встречи - центр станционного зала м. "Шаболовская"

2. Время встречи - все-таки будний день, дабы большинству не пришлось сбегать с работы, - скорее всего, это будет 18.30.
Выходные менее предпочтительны, ибо большинство предпочтет провести вечер уикэнда с семьей.

3. Точная дата встречи пока не определена.
Ждем благоприятного прогноза погоды. Идеально - без дождя, светлое небо с небольшим количеством высоких облаков. Паллиатив - просто без осадков, но - отрицательная температура, чтобы сильно не чавкало под ногами. Пусть даже - легкий не мокрый снег. Но пока что обе пятницы, и 14 и 21, - дожди... (((
Пятница, опять же, хороша тем, что большинство пришедших на мероприятие не будет торопиться домой, выспаться перед следующим рабочим днем. Если же - не пятница, то - в Нескучный сад, похоже, пойдет очень мало коллег.
"А может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда?!" (с) :D :D :D

#35 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2014 - 00:11

Андрей. А есть какая нибудь более менее достоверная информация, по поводу сроков сноса этого исторического памятника? Я к тому, что 18:30 это конечно не так что бы плохо, но может есть шанс дождаться более длинного светового дня? :unsure:

#36 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13582 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 10 February 2014 - 10:05

Не уточняют

#37 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияAl_lexx (10 February 2014 - 00:11) писал:

Андрей. А есть какая нибудь более менее достоверная информация, по поводу сроков сноса этого исторического памятника? Я к тому, что 18:30 это конечно не так что бы плохо, но может есть шанс дождаться более длинного светового дня? :unsure:
Алексей, привет. :)
Я не совсем понял, ты имеешь ввиду - поснимать в более светлое время? Если я верно ухватил твою мысль, то я ведь в стартовом сообшении прямо намекнул на то, что, если башню не снесут до весны (май, очевидно), то, кроме нынешней встречи, я обязательно объявлю "фотостояние" возле Шаболовки днем какого-либо выходного (или праздничного) дня. Именно с этой целью - сфотографировать Шуховскую башню в ясную погоду, на фоне голубого неба (хорошо бы - перистые или кучевые облака), с "правильным" солнечным светом.

Твой вопрос, Алексей, - вполне к месту и очень по теме.
Достоверной информации о сроках начала работ по демонтажу у меня на настоящий момент нет; мои попытки обогатиться сведениями путем неформальным - через относительно компетентных знакомых - оказались тщетными, увы.

По-моему, "наверху" еще не приняли окончательного решения. Судя по открытым публикациям в СМИ, сейчас идет жесткая схватка экономических интересов "заинтересованных" чиновников двух ведомств - Минсвязи и Минкультуры:
http://www.aif.ru/cu...problem/1099246
http://www.gazeta.ru...a_5881533.shtml
http://lifenews.ru/news/126587
Почитайте, интересно поглядеть "между строк".
Думаю - хотя не убежден, - что до мая дотерпим. :)
Беспокоит иное: чтобы люди, заинтересованные в демонтаже башни (читай - "в освобождении очень перспективного земельного участка под застройку в историческом центре города"), не удумали нанять спецов, "подпилить - подкопать - открутить" - в целях подтверждения в натуре их уверений в полном износе конструкций башни. Главное, чтобы случайные прохожие, обыватели, не пострадали.

Справедливости ради: 90 лет функционирования в неблагоприятных атмосферных условиях металлических конструкций и их болтовых и сварных соединений без надлежащей антикоррозийной обработки - имхо, это многовато; так что, при всей моей приязни к историческим объектам моего родного города, - позиция Минсвязи (в части, "очищенной" от псевдо-экономической составляющей) представляется небезосновательной. Впрочем, я "Стали и сплавов" не заканчивал... :)

#38 kostalyndinvk

  • Пользователь
  • 1733 сообщений
  • Имя:Василий
  • Город:Moscow

Отправлено 10 February 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияordinarylawyer (09 February 2014 - 22:40) писал:


отрицательная температура, чтобы сильно не чавкало под ногами
К большому сожалению, Андрей, Москва такой город, в котором и при -20 будут лужи и будет чавкать под ногами(, а чтобы не чавкало должно быть, наверное -40, что надеюсь не будет, а если и будет, то немного желающих пофоткать соберется

#39 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2014 - 12:28

К большому сожалению, Вася, Америки ты не открыл; в Москве в период с октября по конец апреля все, кроме лиц, заслуженно перемещающихся на авто из коттеджа в кабинет и - обратно, живут в описанных тобой реалиях.
Тем не менее, успешно проведенные прежними зимами (правда, в светлое время суток) фотопрогулки свидетельствуют о том, что снижающее эстетический градус мероприятий чавканье под ногами, будучи бесспорным неудобством, тем не менее, не является непреодолимым барьером для большинства фотопрогульщиков! :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 11 February 2014 - 12:29


#40 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2014 - 17:04

Предлагаю перенести на недельку в связи с изменившимися поголными условиями (завтра дождь, послезавтра снег)

#41 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияordinarylawyer (10 February 2014 - 19:31) писал:

Алексей, привет. :)
Я не совсем понял, ты имеешь ввиду - поснимать в более светлое время? Если я верно ухватил твою мысль, то я ведь в стартовом сообшении прямо намекнул на то, что, если башню не снесут до весны (май, очевидно), то, кроме нынешней встречи, я обязательно объявлю "фотостояние" возле Шаболовки днем какого-либо выходного (или праздничного) дня. Именно с этой целью - сфотографировать Шуховскую башню в ясную погоду, на фоне голубого неба (хорошо бы - перистые или кучевые облака), с "правильным" солнечным светом.

Твой вопрос, Алексей, - вполне к месту и очень по теме.
Достоверной информации о сроках начала работ по демонтажу у меня на настоящий момент нет; мои попытки обогатиться сведениями путем неформальным - через относительно компетентных знакомых - оказались тщетными, увы.

<...>
Андрей, привет. Спасибо что уделил моему вопросу отдельное внимание. Теперь всё понятно.

Просто к размышлению.
По долгосрочным прогнозам, которым как известно нельзя верить, первые проблески солнца будут в начале-середине 20-х чисел.
Прикрепленное изображение: погода на февраль 16-24.jpg

#42 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 February 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияAl_lexx (11 February 2014 - 17:45) писал:

По долгосрочным прогнозам, которым как известно нельзя верить, первые проблески солнца будут в начале-середине 20-х чисел.
Полностью разделяю высказанную точку зрения относительно долгосрочных (равно как и всех прочих) прогнозов. Четырехлетний опыт фотопрогулок - тому основа. :)

Просмотр сообщенияArksonisIntro (11 February 2014 - 17:04) писал:

Предлагаю перенести на недельку в связи с изменившимися поголными условиями (завтра дождь, послезавтра снег)
Предложение поддерживаю. Именно это и предполагал объявить завтрашним вечером. Но уж коль мысль озвучена, то:
Встреча, предварительно планировавшаяся на 14 февраля, в связи с неблагоприятными погодными условиями переносится минимум на неделю. Следите за темой, друзья! :)

#43 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2014 - 21:31

Пока вижу оптимальную дату для объявленного мероприятия, исходя из долгосрочного прогноза (да, доверия ему - практически никакого, Al_lexx прав. Но, тем не менее...) - воскресенье, 23 февраля.
Да, выходной. Да, праздничный день. Но зато не будут ущемлены те коллеги, которые усердно трудятся в будние дни.

Прикрепленное изображение: 2014-02-13_222057.jpg

Допустим, встретиться около 17.00 или 16.30, как и было заявлено ранее - на "Шаболовской", если день будет ясным, как обещают, то мы получим хорошую закатную съемку.
А в завершение мероприятия сможем отметить не только нашу встречу, но и День защитника Отечества.

Кстати, при реализации вышеизложенного исполнятся пожелания Димы Йожа. :)

Что думает сообщество?

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 13 February 2014 - 22:27


#44 Roman SA

  • Пользователь
  • 1434 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2014 - 13:35

Постараюсь поучаствовать.
:)

#45 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 15 February 2014 - 23:33

Мысль хорошая, в кои веки сбор назначен не на мое дежурство ;) , но в связи с поводом, удасться хоть что-то поснимать?

#46 Renkus-Moscow

  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2014 - 11:39

Просмотр сообщенияЙож (05 February 2014 - 21:02) писал:

Я бы тоже, наверное... Шуховскую жалко, конечно.
И мне очень жаль Шуховскую.
Я возле нее родился и вырос.
Когда стояло две башни рядом - шуховский ажур и прямоугольное чудище - было не приятно смотреть на чудище.
Чудищу демонтировали лет 20-ть назад...
А Шуховскую жаль...
и что корродирует, и что разберут... жаль, что не берегут историю.
...
звиняйте, что не по теме....

#47 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 16 February 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияRenkus-Moscow (16 February 2014 - 11:39) писал:

Я возле нее родился и вырос.
А приходите, расскажете нам истории, покажете Дом-коммуну...

#48 Renkus-Moscow

  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияЙож (16 February 2014 - 11:52) писал:

А приходите, расскажете нам истории, покажете Дом-коммуну...
Приду, если позволят обстоятельства.
Дом-коммуну, в прошлом году в мае, фоткали...
когда была большая прогулка от Воробьевых год до Ордынки.
Я, тогда, возле дом-коммуны присоединился к группе форумчан...
Дом-коммуну сейчас взялись реставрировать...
м.б. и еще живописнее стала...

#49 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияNiOl (15 February 2014 - 23:33) писал:

Мысль хорошая, в кои веки сбор назначен не на мое дежурство ;) , но в связи с поводом, удасться хоть что-то поснимать?
Олег, специально под тебя подгадываем!!! Сочи - по боку, главное - у тебя выходной! :D :P
Если погода не подгадит, прогноз не изменится, то, если наметим встречу примерно за час до заката, то - обязательно удастся! :)

Думаю, что в среду-четверг объявлю окончательное решение. ЗаходИте в ветку.

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 16 February 2014 - 19:30


#50 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2014 - 23:47

Прогноз погоды, смещает солнце на конец месяца...

#51 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2014 - 16:45

Очень похоже. Ну, значит, и мы "сместимся".

Прикрепленное изображение: 2014-02-18_175553.jpg

C другой стороны, если дождя не будет, по свежевыпавшему снегу пройтись неплохо. Светлее будет вокруг вечером.
Откладывать несколько раз - не проблема. Все таки, в первую очередь, - фото. А фотографировать при плохой погоде - не айс.

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 18 February 2014 - 17:02


#52 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13582 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 23 February 2014 - 01:18

Просмотр сообщенияordinarylawyer (18 February 2014 - 16:45) писал:

Очень похоже. Ну, значит, и мы "сместимся".
Ммм - "смещаемся"?

#53 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2014 - 10:51

Хотелось бы сместиться...

#54 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2014 - 13:33

Федор, Саша, все остальные уважаемые коллеги! Да, мы "смещаемся", - по многочисленным просьбам трудящихся и вследствие сугубого непостоянства синоптиков.

Друзья, я почти ежедневно слежу за прогнозами погоды. Не беспокойтесь, объявление о дате / месте / времени встречи опубликую заблаговременно, дня за 3-4.

СогласИтесь, все же приоритетом встречи будет не "посмотреть друг на друга" (хотя это - всенепременно!), а - отснять Шуховскую башню. Для первого погодные условия не столь важны: мы общались и "отмечали" в столь экстремальных условиях (вспомнить хотя бы жесточайшие ливни на Пловчихе и Александра, облаченного в черные полиэтиленовые мешки, мужественно служившего "маяком" для запаздывающих возле "нашего" места), что в процессе бесед между нами легкие осадки вообще не будут замечены; а вот Шуховская башня требует либо ясного неба, либо - красиво очерченных высоких облаков, либо, на крайний случай, - падающего легкого свежего снега, который был бы хорош в свете прожекторов, освещающих башню.

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 23 February 2014 - 13:40


#55 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияordinarylawyer (16 February 2014 - 19:25) писал:

Думаю, что в среду-четверг объявлю окончательное решение. ЗаходИте в ветку.
Уверен, что тому, кто изредка посещает ветку и в силах выстроить логическую цепочку "обещание объявить решение - отсутствие объявления конкретной даты встречи", вполне ясно, что сегодня встречи не будет, встреча переносится на более поздний срок, зависящий от прогноза погоды. :)

Вот смотрИте:

Прикрепленное изображение: 2014-02-23_144212.jpg

И - не факт, что эта картинка не изменится к среде-четвергу. :angry:

Я бы, исходя из представленного, объявил четверг, но в пятницу очень многим с утра идти на службу; те, кто трудится "вахтами", либо те, кто имеют возможность планировать свои профессиональные дела самостоятельно, - в меньшинстве, поэтому мы, коллеги, в непростом положении: нужно "свести" воедино погоду, возможности и предпочтения большинства желающих участвовать во встрече, да и, вдобавок, пока еще никто не поделился "точками" для съемок. Понятное дело, кто-то будет обделён участием - в силу объективных причин, под каждого не подстроишься. Но. Кто меня давно знает и доверяет, понимают, что постараюсь сделать оптимально при данных вводных. :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 23 February 2014 - 14:11


#56 ЭленаР

  • Пользователь
  • 810 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2014 - 11:23

Думала, что пропустила такое событие, а тут пока полная неопределенность...
Буду держать руку на пульсе :) Давно с вами никуда не выбиралась и чертовски соскучилась!!!! :)

#57 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2014 - 16:41

Ну, что же, товарищи, "источники" склоняют к принятию решения! :)
Кстати, об "источниках", чтобы не быть голословным:

Прикрепленное изображение: 2014-02-24_164035.jpg

Прикрепленное изображение: 2014-02-24_164644.jpg

Прикрепленное изображение: 2014-02-24_164118.jpg

Посему объявляю следующее.

1. Дата встречи - 28 февраля, пятница.

2. Место встречи - центр станционного зала станции метро "Шаболовская".

3. Время встречи - 18.00.


Некоторые могут не успеть с работы к означенному времени. Понимаю. Но я ориентируюсь вот на это:

Прикрепленное изображение: 2014-02-24_165628.jpg

И считаю, что, с точки зрения использования света, объявлять более позднее время - заранее утратить возможность ухватить "вкусные" цвета. Тем более, что - пока поднимемся по эскалатору, пока определимся с предполагаемыми точками съемки, пока расчехлимся, пройдет минут двадцать, как минимум. Считайте сами.
Поэтому, те, кто смогут придти к 18.00, зададут маршрут и общее позитивное настроение, а объективно задерживающимся в помощь - номер моего телефона в профайле + номера телефонов тех, кто присоединится к нам в 18.00 + схема территории, внутри которой мы будем перемещаться (где будут точки съемки - не знаю, никто так и не "выдал тайну" . ;) Впрочем, для ориентира и она сгодится). Рекомендую всем, кто точно приедет позже, запомнить расположение улиц и переулков на схеме (или распечатать Яндекс-карту), чтобы при звонке по телефону мне или другим не возникало вопроса "А где это?". :)

Прикрепленное изображение: 2014-02-24_171338_2_w.jpg

Повторяю для тех, кому лень читать ветку сначала. План таков:
1) встреча в м. «Шаболовская»;
2) часа полтора на съемку Шуховской башни с трех-четырех точек (которые придется определять на месте);
3) желающие "продолжить" перемещаются в Нескучный сад;
4) еще час радости общения ;);
5) по домам.
Заодно есть повод отметить календарное окончание зимы! :)

Прошу хотя бы несколько человек, кто уверен в том, что прибудет к 18.00, обозначиться в ветке, чтобы у задерживающихся была возможность позвонить на мобильный не только мне (а то вдруг телефон забуду, или он разрядится в самый неподходящий момент).

Саша-Арксонис, стаканчиками я обеспечился. С тебя - чай.
Бутерброды и прочее, в целях "радости общения", каждый оголодавший в конце рабочей недели тащит сам. :P

До встречи, друзья! :)

Прошу модераторов исправить название ветки на "28 февраля, пятница. Фотоэкскурсия «Шуховская башня. Запечатлеть перед демонтажом»"

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 24 February 2014 - 16:44


#58 Йож

    ёж

  • Пользователь
  • 19328 сообщений
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 24 February 2014 - 16:53

Мда, побродил я сегодня вокруг Башни, - рядом работал.
С 31 лимом бродил. Особо туда, к самой башне, не подберешься, везде либо ветки, либо провода. Хорошая точка - у Шухов-плацца, но туда по пропускам (как, впрочем, и везде там вокруг).
Поснимал, чтоб прикинуть, что получится. Показать? Или это будет, так сказать, спойлер?

#59 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3172 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2014 - 16:56

Мелким форматом - вполне, Дима. Очень важно, что ты таки там походил рядом, у тебя в памяти свежие впечатления о ракурсах. Будешь экспертом по эротическим точкам. :)

Ветки, провода - фигня. Главное, башню пока не разбирают... :P

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 24 February 2014 - 16:57


#60 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2014 - 17:05

Я чаю горячего в термосе не привезу.
Термос будет со мной фотоохотиться на птичек далеко от Москвы.
Примите мои извинения.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных