Перейти к содержимому


Про орков Мордора и олимпиаду в Сочи )))))


Сообщений в теме: 97

#31 Kamerer

  • Пользователь
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияAl_lexx (06 February 2014 - 14:59) писал:

Разговаривал с людьми, которые в теме. Скорее всего, после игр, вся инфраструктура будет переориентирована под игровой бизнес. Окончательное решение по новому ласвегасу ещё не принято, но более чем вероятен положительный результат. Других способов отбить вложенные деньги просто не видно.
анафемы управленцы не боятся? ;)
http://www.zaovegas....am-i-azart.html
http://webcache.goog...slavnoy_religii
http://islam.com.ua/...rect_id=1002526

#32 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияAl_lexx сказал:

Других способов отбить вложенные деньги просто не видно.
Скорее не "отбить", а отжать. Игровой бизнес - это частный бизнес, и игровые зоны по закону об игровом бизнесе предполагалось строить на частные инвестиции. А строительство олимпийской инфраструктуры - это государственные расходы. Если об этом слух, то всю олимпийскую деревню должны продать в частные руки бизнесменов-игровиков. Любопытно будет посмотреть кто это купит у государства, и за сколько...))

#33 converter

  • Пользователь
  • 2134 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияBondezire сказал:

и за сколько...))
по остаточной, какие вопросы, как отслужившей свою задачу

#34 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияBondezire (06 February 2014 - 15:39) писал:

Скорее не "отбить", а отжать. <...>
Валентин, что называется "в общем и в целом", то как бы да. По факту, это будет ещё один акт прихватизации. Но не всё так просто, как может казаться на первый взгляд. Во первых, полностью, в частную собственность попадет на так уж и много объектов и в основном "второстепенных". Большинство будут сдаваться в долгосрочную аренду. Конечно и часть арендных денег украдут, но хоть что то, по попадет в казну.

#35 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияKamerer (06 February 2014 - 15:21) писал:

При чем тут ислам и Сочи? Эт как бы во первых. А во вторых, я уже высказал свою позицию и считаю дальнейшее развитие беседы, в именно этом ключе, не более чем подогревание брюзжащих старух на лавке, у подъезда.

...
Да по хрен мне, боятся или не боятся чиновники и владельцы игорного бизнеса, исламских радикалов. Ну не моё это дело. :)
Моё дело свою жизнь и жизнь своего ближнего окружения сделать лучше, а не судить о том, что там в голове у горного козла с калашом за спиной или у какого нить там миллиардера. :)

#36 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияconverter (06 February 2014 - 15:45) писал:

по остаточной, какие вопросы, как отслужившей свою задачу
Вот, типичный ответ человека, в форматах "а поговорить" и "не слышал но осуждаю". Совершенно ничего личного, но это как раз не более чем старушечьи слухи/байки. Ну не так всё просто, как слышится на кухне. :)

#37 barmaley96

  • Пользователь
  • 3403 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 06 February 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияBondezire сказал:

Игровой бизнес - это частный бизнес
Игровой или игорный?

#38 параметр

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Город:Домодедово

Отправлено 06 February 2014 - 17:29

раньше, будучи пионером, с удовольствием смотрел олимпиады. ибо была гордость за страну. сам занимался спортом. абсолютно бесплатно. ездили на соревнования, летом - спортивный лагерь, за символическую плату. сейчас, ребенка куда-либо отдать в секцию - очень сложно. и в основном все за деньги. если раньше по школам ходили, приглашали в секции, то сейчас сам набегаешься, пока найдешь что-то. а в основном все за деньги и не маленькие. спорт у нас в том месте где у негра особенно темно. вместо того, что бы строить новые стадионы и открывать секции по стране, медвепуты втюхали хренову тучу денег в сочи, где наша держава опять опозорится, ибо нет уже спортсменов. правильно говорил Задорнов - не надо ругать наших пловцов, что ничего не выиграли - хорошо, что еще никто не утонул. я вырос в москве. во втором, третьем классе занимался водным поло. бассейн трудовые резервы, у экспоцентра. его уже нет. занимался фиктованием в крыльях советов, тоже нет. играл в хоккей на стадионе фили - его уже давно не заливают. откуда у нас возьмутся новые чемпионы?
в китае огромное количество спортивных школ, среди сотен тысяч, отбираются десятки, а из них, единицы - самые лучшие, которые и едут на олимпиады, где рвут остальных конкурентов. у нас учатся единицы. нет отбора. нет кадров, которые могли бы воспитать новых чемпионов. на что можно надеяться?
я не буду смотреть олимпиаду. будет очередное позорище, после которого по телевизору будут опять рассусоливаться на тему - почему мы все просрали, хотя ответ плавает на поверхности.

#39 sontic

  • Модератор
  • 16738 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич

Отправлено 06 February 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияпараметр сказал:

мы все просрали, хотя ответ плавает на поверхности
Все правильно. Ведь даже дети знают, что ***** не тонет :D

#40 quiet-haven

  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Город:Черногория

Отправлено 06 February 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияKamerer сказал:

Интересно, а сколько было попилено госсредств на олимпиаде 1936г? ;)/&gt;/&amp;gt;

Всяко меньше. Но дело не в том. Те, которые в 1936, собирались жить в своей стране, а как уж они это представляли и реализовывали в истории оценено. А те, что в 2014, детей и жен уже эвакуировали, "заработанное непосильным трудом" по большей части вывезли, но денег много не бывает, вот и додаивают - нефть, бюджет, пенсии, налоги...

И, соответственно:

Просмотр сообщенияпараметр сказал:

сейчас, ребенка куда-либо отдать в секцию - очень сложно. и в основном все за деньги. если раньше по школам ходили, приглашали в секции, то сейчас сам набегаешься, пока найдешь что-то. а в основном все за деньги и не маленькие. спорт у нас в том месте где у негра особенно темно. вместо того, что бы строить новые стадионы и открывать секции по стране, медвепуты втюхали хренову тучу денег в сочи, где наша держава опять опозорится, ибо нет уже спортсменов. правильно говорил Задорнов - не надо ругать наших пловцов, что ничего не выиграли - хорошо, что еще никто не утонул. я вырос в москве. во втором, третьем классе занимался водным поло. бассейн трудовые резервы, у экспоцентра. его уже нет. занимался фиктованием в крыльях советов, тоже нет. играл в хоккей на стадионе фили - его уже давно не заливают. откуда у нас возьмутся новые чемпионы?

Моя подруга - многодетная одинокая мама, до последнего времени с боями добивалась, чтобы сын бесплатно посещал футбол и каратэ. Обычным-то мамам это уж давно недоступно. А недавно и для многодетных детские бесплатные секции сократили до одной на ребенка. Мальчику шести лет предложили выбирать одно из двух... И сказали, что в следующем году и этого скорее всего не будет. Вот и весь спорт.

Сообщение отредактировал quiet-haven: 06 February 2014 - 21:01


#41 Pillers

  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2014 - 21:22

По поводу названия темы и содержания стартового сообщения.
Может быть, кому-то, начитавшемуся "фэнтези" и насмотревшемуся голливудских сказок, и нравится отождествлять себя с орком и считать, что он живёт в Мордоре... Что ж, сочувствую. Я, например, живу в России, и страну свою "Мордором" не считаю.

Теперь по поводу олимпиады.
Если бы в 2007 году, в Гватемале, победил какой-нибудь Пхёнчан или Хака, тут, вероятно, был бы вой на тему: "Ничего-то мы не можем, ничего-то не умеем!.. Эта власть не способна даже в конкурсе победить!.."
Как, совершенно справедливо, заметил Al_lexx: страна и власть - это не одно и то же. И патриотизм - не "замшелое", отмершее понятие, над которым смеются молодые и не очень циники.

Продолжать не буду. Считаю дискуссию эту бессмысленной. Надеюсь, никого не обидел.

#42 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 06 February 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияquiet-haven (06 February 2014 - 20:34) писал:

А недавно и для многодетных детские бесплатные секции сократили до одной на ребенка. Мальчику шести лет предложили выбирать одно из двух... И сказали, что в следующем году и этого скорее всего не будет. Вот и весь спорт.
Это началось еще в начале двухтысячных, когда цены на нефть активно шли вверх наша власть так же активно сокращала собственные расходы, монетизируя льготы и потихоньку перекладывая статьи расходов с федерального на местные бюджеты, забирая себе самые собираемые налоги. В результате тогда сложилась забавная ситуация - говорить что денег нет было нельзя, цены на нефть то били рекорды и власть активно накапливала деньги в иностранных банках, при этом на местах денег реально не было.
Сейчас денег нет ни у кого, и идет активный распил того, что осталось. На вкладывании в науку много не украдешь, поэтому устраивают саммиты АТАС, Олимпиады в Сочи и ЧМ по футболу.
Так же, вероятно, отзывы лицензий у банков из той же оперы - банкиру говорят к какому числу у него отзовут лицензию, он спокойно уводит все деньги из банка, лицензию отзывают, государство компенсирует часть вкладов из бюджета, банкир делится как договаривались и даже дела не будет.

Просмотр сообщенияPillers (06 February 2014 - 21:22) писал:

По поводу названия темы и содержания стартового сообщения.
Может быть, кому-то, начитавшемуся "фэнтези" и насмотревшемуся голливудских сказок, и нравится отождествлять себя с орком и считать, что он живёт в Мордоре...
Так видят нас в Британии, это их ролик. И тут все ясно - надо было все изгадить, но так, что бы было не слишком явно.
Им с нами еще воевать, так что снимать качественные (в смысле содержания) ролики для показа по центральным каналам им не к чему, наоборот - Россия=Мордор, но мы победим.
Засранцы они одним словом.

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 06 February 2014 - 21:39


#43 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 00:24

Цитата

Засранцы они одним словом.
"Эт точно!" (с)тов. Сухов

#44 Kamerer

  • Пользователь
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 06:29

Просмотр сообщенияAl_lexx (06 February 2014 - 15:56) писал:

При чем тут ислам и Сочи? Эт как бы во первых. А во вторых, я уже высказал свою позицию и считаю дальнейшее развитие беседы, в именно этом ключе, не более чем подогревание брюзжащих старух на лавке, у подъезда.

...
Да по хрен мне, боятся или не боятся чиновники и владельцы игорного бизнеса, исламских радикалов. Ну не моё это дело. :)
Моё дело свою жизнь и жизнь своего ближнего окружения сделать лучше, а не судить о том, что там в голове у горного козла с калашом за спиной или у какого нить там миллиардера. :)
имелось в виду другое - в виду отсутствия сейчас гос.идеологии гос.управленцы пытаются опираться на традиционные конфессии, которые могут не одобрить создание большой игровой зоны на территории РФ ;)

Просмотр сообщенияquiet-haven (06 February 2014 - 20:34) писал:

Всяко меньше. Но дело не в том. Те, которые в 1936, собирались жить в своей стране, а как уж они это представляли и реализовывали в истории оценено. А те, что в 2014, детей и жен уже эвакуировали, "заработанное непосильным трудом" по большей части вывезли, но денег много не бывает, вот и додаивают - нефть, бюджет, пенсии, налоги...
подозреваю что нефть не кончится и после олимпиады 2014, кому достанется? ;)

Просмотр сообщенияVlad_Biker (06 February 2014 - 21:29) писал:


Так видят нас в Британии, это их ролик. И тут все ясно - надо было все изгадить, но так, что бы было не слишком явно.
Им с нами еще воевать, так что снимать качественные (в смысле содержания) ролики для показа по центральным каналам им не к чему, наоборот - Россия=Мордор, но мы победим.
Засранцы они одним словом.
осталось победить аглицкий язык - там вообще славянина от раба отличает 1 буква вроде ;)

#45 astepin

  • Пользователь
  • 3398 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 07 February 2014 - 10:38

Просмотр сообщенияпараметр (06 February 2014 - 17:29) писал:

я не буду смотреть олимпиаду. будет очередное позорище, после которого по телевизору будут опять рассусоливаться на тему - почему мы все просрали, хотя ответ плавает на поверхности.
совестливо

Просмотр сообщенияBondezire (06 February 2014 - 15:39) писал:

Скорее не "отбить", а отжать.
Почему отжать. Многоие объекты строились на деньги вполне конкретных ивесторов, Сбербанка и РЖД, например.

#46 Кир

  • Пользователь
  • 2359 сообщений
  • Имя:Кирилл
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 11:02

Всё-таки не нравятся мне эти разговоры про украденные деньги на Олимпиаде. Да, ежу понятно, что сп...ли много, даже очень много. Но давайте отделим мух от котлет. Сейчас главное, чтобы это не помешало качественно провести соревнования. Вот если помешает, тогда и у меня уже надежды на наш народ не останется. Если нет, то всё будет зависеть от степени вовлеченности в процесс "высшего руководства" - насколько они быстро и глубоко будут после окончания Олимпиады пытаться называть имена, открывать дела и т.п... Сейчас-то, понятно, до начала игр, сор из избы категорически запрещено выносить.
И, самое главное - это всё таки праздник и большой, и есть очень много людей, кто искренне готов переживать и радоваться. И давайте нашим брюзжанием не засирать то светлое, что ещё у людей осталось.

#47 S_V

  • Пользователь
  • 1544 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 February 2014 - 11:03

Просмотр сообщенияastepin (07 February 2014 - 10:38) писал:

РЖД, например.
Наберите в посковике "ОТМЕНА ЭЛЕКТРИЧЕК 2014" и там вывалится вся география.И думается ,что не просто так закрывают на это глаза :wink:

#48 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 07 February 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияquiet-haven (06 February 2014 - 20:34) писал:

...Моя подруга - многодетная одинокая мама, до последнего времени с боями добивалась, чтобы сын бесплатно посещал футбол и каратэ. Обычным-то мамам это уж давно недоступно. А недавно и для многодетных детские бесплатные секции сократили до одной на ребенка. Мальчику шести лет предложили выбирать одно из двух... И сказали, что в следующем году и этого скорее всего не будет. Вот и весь спорт.

У знакомой сын занимается фигурным катанием, в школе у Мишина. Занятия два раза в неделю. Но чтобы иметь какие то шансы нужны "подкаты" (дополнительные занятия). За нехилые такие деньги.
У другого знакомого дочь занималась гимнастикой, так там каждый костюм для выступления около 10 тыс. плюс чтобы тебя заметили этих костюмов должно быть несколько.
Ну и так далее.

Сам хотел устроить сына (5 лет) в какую-нибудь секцию. Хрен с ними с деньгами. Но все секции занятия проводят по будням в рабочее время.

Детский спорт сейчас, а я говорю о серьезном подходе, это высокорискованное, дорогостоящее вложение средств. При этом один родитель должен целиком себя посвятить этому.
Вот на что стоило деньги потратить, а не на Олимпиаду.
А то все удивляемся, больше полстраны в снегу, а ни лыжников (кроме спринтеров), ни биатлонистов, ни сноубордистов, в фигурном катании у мужиков одна лицензия на Олимпиаду.
Горные лыжи.... у нас что гор недостаток??? Где успехи в горных лыжах? Там рассуждают комментаторы "... в тридцадку попадет наш, это будет успех!"
Биатлонисты травятся какими то древними эритропоэтинами, про которые забыли все уже и название то такое.


Ездим на Пухтолову гору/Северный склон и т.д. Большинство занятий в горнолыжных школах опять таки в будние дни днем/утром. То есть мама должна бросить работу и на машине (на транспорте не доехать) возить ребенка на занятия. И все это опять за большие деньги.
Нашли инструктора для ребенка (не каждый еще и берет в 5 лет) 1350 руб. в час. Чтобы нормально научился надо по часу минимум каждый выходной.
На месяц:
10800 - инструктор
4800 - подъемы
3500 - оборудование на весь сезон.
И это просто чтобы поставить ребенка на лыжи, я не говорю про большой спорт.


Они думают что 4 ляма за медаль объявить так там все костьми лягут.
А нечего предъявить то.

Сообщение отредактировал Колокольцев: 07 February 2014 - 11:24


#49 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 February 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияКолокольцев (07 February 2014 - 11:06) писал:

Большинство занятий в горнолыжных школах опять таки в будние дни днем/утром. То есть мама должна бросить работу и на машине (на транспорте не доехать) возить ребенка на занятия. И все это опять за большие деньги.
Про расписание занятий и дополнительные траты - это нормально, тут уж ничего не поделаешь. И если вы хотите приобщить ребенка к подобным видам спорта, то придется попотеть и самим, это тоже нормально. По другому не было никогда.

#50 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 07 February 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияVlad_Biker (07 February 2014 - 11:21) писал:

.. По другому не было никогда.
А за полтора триллиона могло бы быть а?

#51 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 07 February 2014 - 11:33

Мы связаны с одним фондом, посылки отправляем людям, которым не так повезло в жизни.
Люди живут в нищете, многодетные семьи! И таких тысячи.
А если в семье ребенок - инвалид, то даже словами не передать всю глубину происходящего.
Детям зимой на улицу не выйти потому что одежды нет и обуви.
Лекарств не купить элементарных. Парацетамол просят прислать!!!

А мы Олимпиаду, (вырезано цензурой) устраиваем.

З.Ы. Я из Баварии когда вернулся, меня трясло некоторое время от контраста.

Сообщение отредактировал Колокольцев: 07 February 2014 - 11:43


#52 wood-cutter

  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2014 - 12:16

На 1,5 триллиона можно купить 130 000 трёхкомнатных квартир. в Москве, а если не в Москве? Обеспечить ими молодые семьи и содать тем самым условия для приплода.

#53 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияКир (07 February 2014 - 11:02) писал:

Сейчас главное, чтобы это не помешало качественно провести соревнования.

Действительно - "главное, чтоб костюмчик сидел!". А как же ! :D

http://top.rbc.ru/so...aign=news_mail2

#54 WerySmart

  • Пользователь
  • 10525 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:20

Просмотр сообщенияКолокольцев (07 February 2014 - 11:33) писал:

Я из Баварии когда вернулся, меня трясло некоторое время от контраста.

"... пил бы сейчас баварское" (с) ;)

#55 Колокольцев

  • Пользователь
  • 1780 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 07 February 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияwood-cutter (07 February 2014 - 12:16) писал:

... условия для приплода.

Слово "приплод" это скорее про кроликов, а для людей одной квартиры недостаточно для нормальной жизни.
И вообще дело не в квартирах.
Подобные упрощение это или от непонимания или скорее желание довести до абсурда серьезный на самом деле вопрос.
Структурные реформы экономики перед кризисом не помешали бы.
Но мозгов не хватает у руководства. Это ж тебе не на госзаказах откатывать...

А молодые семьи сами себе квартиру купят, надо дать только им возможность найти работу и ипотечный кредит под 3%.
А потом еще исключить 70% откатов из строительных смет и такое начнется... что то я замечтался.

Сообщение отредактировал Колокольцев: 07 February 2014 - 12:32


#56 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 February 2014 - 12:45

Просмотр сообщенияКолокольцев (07 February 2014 - 11:28) писал:

А за полтора триллиона могло бы быть а?
Относительно обычных семей - нет. Без труда родителей ребенка не вырастить. Относительно многодетных семей - если бы им помогли, то шансы с обычными семьями вполне бы уравнялись.

Хотя есть у меня один знакомый, работает охранником, жена тоже работает за недорого, детей порядка пяти (это если со старшей, но ей уже за 18), почти все дети ходят в муз. школу сразу на два направления, + спортивные секции и это за бесплатно + места им дают. Родители только за "амуницию" платят, ну и водят детей по секциям, ждут их там, забирают домой (или в школу) по окончании. От этого никуда не деться.
Но это ситуация в Белгороде. В других местах может быть хуже, а может быть и лучше (немного). Все это зависит от местных властей, так как они деньги из своих бюджетов на это выделяют, федералы от этого направления давно открестились.

P. S. Кстати насчет Олимпиады "«У нас есть записи видеокамер, показывающие, как люди открывают душ, направляют его на стену и затем уходят из комнаты на целый день», — заявил Козак." Вопрос - а какие видеозаписи из душевых у них еще есть? ))))))))
http://sochi.lenta.r...7/surveillance/

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 07 February 2014 - 12:56


#57 alligatory

  • Пользователь
  • 4478 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 14:03

Просмотр сообщенияastepin (06 February 2014 - 12:50) писал:

А где победы-то?

#58 marvincfs

  • Пользователь
  • 1181 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 07 February 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияКир (07 February 2014 - 11:02) писал:

Но давайте отделим мух от котлет. Сейчас главное, чтобы это не помешало качественно провести соревнования. Вот если помешает, тогда и у меня уже надежды на наш народ не останется.
это вы про тех, кто принимал решение запихать бумажку с названием страны и пилил + строил?

Сообщение отредактировал marvincfs: 07 February 2014 - 15:02


#59 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 07 February 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияastepin (06 February 2014 - 12:50) писал:

Настоящий оппозиционер воспринимает победы России не как победы России, а как победы Путина и его режима, и поэтому желает ее поражения.

Что-то близко по смыслу, но поскольку ответ не развернут, то выглядит как "назло маме промочу ноги и заболею".

Есть вводная:
1. Денег солим****или по самые гланды
2. Вова в курсе, но никого не посадили
3. Любая победа спортсменов РФ будет вывернута в СМИ не как достижение человека, а как подготовка "мероприятия", на которое пошли (но не совсем дошли) наши налоги.
4. Поражения спортсменов могут многих заставить задуматься, правильно ли все было сделано на этапе подготовки и почему нет результата несмотря на такое количество бабла?

Результаты, которые заставят всех задуматься мне нравятся больше, посему я за поражение во всех дисциплинах. Следить за развитием событий не собираюсь, мне даже глубоко насрать, какого числа начнется эта показуха, я ее байкотирую.

#60 Vlad_Biker

  • Пользователь
  • 14225 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 February 2014 - 16:52

Просмотр сообщенияNiOl (07 February 2014 - 16:40) писал:

Результаты, которые заставят всех задуматься мне нравятся больше, посему я за поражение во всех дисциплинах. Следить за развитием событий не собираюсь, мне даже глубоко насрать, какого числа начнется эта показуха, я ее байкотирую.
Не, ну спортсмены то к этому шли с детства, и путь этот был не легким, поэтому желать поражения им как минимум не справедливо. Они то какое отношение имеют к тому, что вы с властью даже на местах разобраться (заставить их работать/привлечь к ответственности) не можете?

Сообщение отредактировал Vlad_Biker: 07 February 2014 - 16:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных