Перейти к содержимому


Проблема с открытием из Lightroom 5 в Photoshop CS6


Сообщений в теме: 4

#1 Vozvlad

  • Пользователь
  • 384 сообщений
  • Город:Волжский

Отправлено 10 July 2013 - 11:28

Доброго всем времени суток. Образовалась следующая проблема. При попытке отправить фото на обработку в фотошоп, лайтрум долго думает, порядка 2-3 минут, потом показывает табличку: "Невозможно обработать файл, Addobe Photoshop CS6 не может начать обработку". После этого думает ещё с минуту, создаёт файл "правка tif" и открывает его в фотошопе. Почему он не открывает как и раньше в DNG, что случилось, подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал Vozvlad: 10 July 2013 - 11:32


#2 romantik2210

  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияVozvlad (10 July 2013 - 11:28) писал:

Доброго всем времени суток. Образовалась следующая проблема. При попытке отправить фото на обработку в фотошоп, лайтрум долго думает, порядка 2-3 минут, потом показывает табличку: "Невозможно обработать файл, Addobe Photoshop CS6 не может начать обработку". После этого думает ещё с минуту, создаёт файл "правка tif" и открывает его в фотошопе. Почему он не открывает как и раньше в DNG, что случилось, подскажите пожалуйста?
Возможно потому что версии разные... Попробуйте 5-й Фотошоп с 5-м Лайтрумом и я думаю все будет тип-топ!

#3 Vozvlad

  • Пользователь
  • 384 сообщений
  • Город:Волжский

Отправлено 10 July 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияromantik2210 (10 July 2013 - 14:51) писал:

Возможно потому что версии разные... Попробуйте 5-й Фотошоп с 5-м Лайтрумом и я думаю все будет тип-топ!

Тип-топ всё было на 4 лайтруме с тем же фотошопом. Но 4ка дико тормозила, потому была снесена и поставлена тройка. И вот я обнаружил такую непонятку. Поставил 5 версию, тоже самое...

#4 romantik2210

  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 July 2013 - 16:42

Vozvlad, да у меня тоже такая проблема была... сейчас у меня стоит Лайтрум 3-й и Фотошоп 3-й. Все работает. А с 4-м Фотошопом не хочет. Я поэтому и предположил, что возможно из-за разных версий/поколений.

#5 vlad59

  • Пользователь
  • 5340 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Dnepr

Отправлено 08 September 2013 - 09:35

У меня это происходит при отправке и в другие места(
Кроме того- пропадает на просмотре только что отредактированное :huh: То есть серая картинка вместо изображения.

Сообщение отредактировал vlad59: 08 September 2013 - 09:36






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных