Перейти к содержимому


Шторный затвор


Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 21 February 2006 - 18:51

Здравствуйте,

У меня есть Зоркий-3, у которого надо поменять шторки у затвора и произвести ещё кое-какой мелкий ремонт. Очень хотелось бы восстановить, но не знаю, где и почём. Не подскажете адрес/телефон?

PS В РСУ сказали, что не возьмутся, ибо шторки больше не меняют.

#2 Сергей Ильин

    ...K-class submarines and Kwanon cameras

  • Пользователь
  • 1853 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 18:53

Именно "-3"? Берегите его, хороший редкий зверь :) Не отдавайте в ремонт кому попало.

В Красногорске -- точно поменяют. В Москве есть еще неск. мест, но я их на память просто не помню.

А в РСУ Вам попался просто "ленивый приемщик".

#3 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 21 February 2006 - 19:08

Sergey Ilyin (21.2.2006, 19:52 MSK) писал:

Именно "-3"? Берегите его, хороший редкий зверь :) Не отдавайте в ремонт кому попало.
Да, именно 3. Причём, судя по номеру - один из первых серийных.

Цитата

В Красногорске -- точно поменяют. В Москве есть еще неск. мест, но я их на память просто не помню.
Лучше б где-нибудь в Москве...

Цитата

А в РСУ Вам попался просто "ленивый приемщик".

Просмотр сообщения

В РСУ мне сказали, что мастер, который чинил на пенсию вышел, и шторочного полотна "нет и не будет". Не приёмщик, а приёмщица.

#4

  • Гость

Отправлено 22 February 2006 - 14:47

На Комсомольском пр-те. тел. 246-94-94. Зоркие там принимают, недавно ремонтировал Зоркий-4. По цене ремонта сориентируйтесь - толи этот ремонтировать, толи другой купить.

Еще можно в Красногорске в мастерской завода узнать, возьмутся или нет.

Сообщение отредактировал Kamerer: 22 February 2006 - 14:48


#5 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 22 February 2006 - 19:09

Kamerer (22.2.2006, 15:46 MSK) писал:

На Комсомольском пр-те. тел. 246-94-94. Зоркие там принимают, недавно ремонтировал Зоркий-4. По цене ремонта сориентируйтесь - толи этот ремонтировать, толи другой купить.

Еще можно в Красногорске в мастерской завода узнать, возьмутся или нет.

Просмотр сообщения

Большое спасибо! Мне сегодня тоже рекомендовали эту мастерскую. Туда, видимо, и наведаюсь в ближайшее время.
Проблема (теоретически) может быть в том, что у З-3 немного другой затвор - шторки уже... Но хочется починить именно этот Зоркий.

В Красногорск ехать не хотелось бы - очень неудобно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных