Перейти к содержимому


Прошу помощи с К-р


Сообщений в теме: 9

#1 Tom150

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 11:07

Уважаемые форумчане, буду очень признателен за вашу помощь.
Хочу приобрести К-р, определится надо в ближайшие дни.
Буду брать в Мвидео, цена щас более чем приемлемая, партия - 399+. Проблемы с фокусом не останавливают, но вот самоподскакивающее зеркало... Как я понял, проявиться дефект может и сразу и через год, с китом или любым другим стеклом... На нашем форуме отправляют в сервис тушки с номерами 399 - 418.
К сожалению не удается оценить масштаб и вероятность проявления глюка с зеркалом. Прошу владельцев отписаться, особенно интересуют отзывы счастливых обладателей КаэРов с серийными номерами 399+.

#2 Vitaly

  • Пользователь
  • 8466 сообщений
  • Город:Voronezh

Отправлено 12 August 2012 - 11:53

У меня серийник с 400. Никаких претензий к камере не имею. В работе 9 месяцев.

#3 veluts

  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 August 2012 - 22:49

Тоже пока Бог миловал, правда номер 394*. Претензий за год использования нет.
Проблемы с фокусом замечал только при лампах накаливания, которые у меня в одной комнате. Там я использую лайв вью и фокус где надо. В остальных комнатах, с энергосберегающими лампами (не говоря про улицу) фокус попадает туда, куда я ожидаю в 90% процентах случаев. 10% склонен списывать на кривые руки.

#4 mr.Sandjuro

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 13:23

серийник с 4** начат... работает как часики.

#5 Zhalnina1990

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Город:Котово

Отправлено 15 August 2012 - 14:29

Ребята,тоже решаюсь на покупку карыча в мвидео.серийник 395.. Есть владельцы с таким серийником?не возникает проблем?



#6 Мегахирург

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2012 - 14:41

А почему в этом магазине? Достаточно же специализированных точек, там и посмотреть нормально можно и потестировать. К этой сети у меня вообще отношение не очень, лично мое мнение конечно.

#7 Zhalnina1990

  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Город:Котово

Отправлено 15 August 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияМегахирург (15 August 2012 - 14:41) писал:

А почему в этом магазине? Достаточно же специализированных точек, там и посмотреть нормально можно и потестировать. К этой сети у меня вообще отношение не очень, лично мое мнение конечно.
в глубинке других вариантов нет.и так за ним 250км.ехать придется.пентаксы сейчас редко встретишь..волгогр.обл.

#8 Мегахирург

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 August 2012 - 16:11

Ну тогда да, к сожалению. В любом случае есть гарантия, так что не бойтесь. Главное на месте по максимуму проверить комплект, да чтоб сама коробка была нулевая. Гарантийный талон пусть заполнят как надо, а то некоторые на свою магазинную гарантию ссылаются, типа по чеку.

#9 Tom150

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 19:04

Спасибо всем откликнувшимся. Беру :D. Первая цифрозеркалка.

Просмотр сообщенияМегахирург (15 August 2012 - 14:41) писал:

А почему в этом магазине? Достаточно же специализированных точек, там и посмотреть нормально можно и потестировать. К этой сети у меня вообще отношение не очень, лично мое мнение конечно.
И точек не достаточно и цена в Мвидео приятная - 17990. Ну а проверить самому как положено - святое дело :) .

Просмотр сообщенияМегахирург (15 August 2012 - 16:11) писал:

Ну тогда да, к сожалению. В любом случае есть гарантия, так что не бойтесь. Главное на месте по максимуму проверить комплект, да чтоб сама коробка была нулевая. Гарантийный талон пусть заполнят как надо, а то некоторые на свою магазинную гарантию ссылаются, типа по чеку.
Немного опасаюсь не серая ли поставка. По номеру пробить, как у других брендов не получится наверное?

#10 T.O.L.S.T

  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Город:SPb

Отправлено 23 August 2012 - 22:27

Просмотр сообщенияmr.Sandjuro (15 August 2012 - 13:23) писал:

серийник с 4** начат... работает как часики.

серия ни при чем по ходу...
филиппинская сборка в теме...у меня 407....та же дилемма





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных