Перейти к содержимому


ожидание чуда


Сообщений в теме: 3

#1 МЫШ

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 00:39

Любопытное название для выставки. Отражает реальное положение дел в компании - сидеть ни фига не делая, ожидая "а вдруг не удастся окончательно продолбать рынок?.."

#2 AlexB

  • Пользователь
  • 2783 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 29 December 2005 - 07:59

МЫШ (29.12.2005, 1:38 MSK) писал:

Любопытное название для выставки. Отражает реальное положение дел в компании - сидеть ни фига не делая, ожидая "а вдруг не удастся окончательно продолбать рынок?.."

Просмотр сообщения

О! Жывотному худо! :) Бредят-с!
:) Доктора! Падымите ей вэки! :)
Вот классный пример мужественного и принципиального выступления и время выбрано самое такое мужественное!

#3 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 29 December 2005 - 15:17

МЫШ (29.12.2005, 1:38 MSK) писал:

Любопытное название для выставки. Отражает реальное положение дел в компании - сидеть ни фига не делая, ожидая "а вдруг не удастся окончательно продолбать рынок?.."

Просмотр сообщения

Вообще-то я не знаю, как надо расценивать это сообщение. Я в деревне, далеко, но мне все-таки обидно за живых и хороших людей, которые сделали живые и хорошие фотографии и поделились этим чудом с окружающими. Пентакс, не Пентакс - какая разница, даже не хочу эти различия проводить. Мы люди, и если мы можем творить - мы живы. Молодцы те, кто представил на выставку фотографии. Вдвойне молодцы те, кто это организовал. Болтать, тыча пальчиками в клавиатуру, легко. А Вы сделайте. Они - сделали. Им - мое уважение. И, заметьте, выставка сделана Пента-клубом. А кто это - читайте Правила.

Успехов. Владимир.

#4 Гость_Prospero_*

  • Гость

Отправлено 29 December 2005 - 15:21

Автору топика -- пусть будет стыдно. Тема закрыта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных